Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

176Беседка. Форум обо всём+10 голосов

Комментарии: 3
Если тебе нравится общение, и ты хочешь найти новых друзей - тебе к нам! Заходи - не пожалеешь!

177New Tomorrow+10 голосов

Комментарии: 0
Новая форумная ролевая игра по миру Гарри Поттера!
Времена мародёров, свободный сюжет.
Множество свободных ролей, большой простор для отыгрыша. Локации не ограничены школой и квесты не обязательно заперты в ней.
Если вы цените тёплую атмосферу, качественный отыгрыш и возможность влиять на сюжет - приходите к нам!

178OH MOTHER OF GOD+10 голосов

Комментарии: 0
Здравствуйте, дорогие гости, игроки и новоприбывшие! Добро пожаловать в Колумбиский университет! В его стенах вас ждёт ряд незабываемых открытий и впечатление, новые знакомства и удачные встречи. Мы открылись и, будьте в этом уверены, ждём каждого из вас. Вместе мы - сила, присоединяйтесь! ツ

179Fallout: New Vegas+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по вселенной Fallout. События разворачиваются после финальной битвы за дамбу Гувера.

180"Hogwarts, remember september"+10 голосов

Комментарии: 0
Сейчас ничего не стоит на месте, все крутится, словно заведенная юла. Слишком много перемен свалилось на головы обитателей волшебного мира, чересчур много потерь. Все живут, как будто на бочке с порохом, каждый раз опасаясь, что та, темная и безжалостная война коснется их семьи, близких, друзей. Вторая Магическая Война набирает свои обороты.

181HOGWARTS: UNROMANTIC STORY+10 голосов

Комментарии: 0
Море слов сокровенного смысла полно,
Этот смысл я читать научился давно.
Но когда размышляю о тайнах Вселенной,
Понимаю, что мне их прочесть не дано.(с)
Мы ждем тебя.

184PRIORI INKANTATEM+10 голосов

Комментарии: 0
Сказочный и волшебный мир Хогвартса ждет своих героев!

185NarutoWars.ru+10 голосов

Комментарии: 4
Минул год с событий Четвертой Мировой Войны Шиноби. Скрытые Селения Пяти Стран восстановили свои потери, и вновь набирают военную мощь. Мечты о всеобщем мире годичной давности оказались лишь мечтами. Пять Великих Наций снова выходят на тропу политических интриг, балансируя на грани между хлипким миром и войной. И виной всему снова, как и в былые времена, оказываются Биджу, Хвостатые Звери, существа с огромными запасами чакры, универсальное оружие в мире шиноби. После пленения их лже-Мадарой в Статуи Еретика и последующего ее уничтожения, семеро из девяти Зверей вновь оказались на свободе, предоставленные каждый своей судьбе. Шиноби Пяти Наций, прознав об этом, вновь открывают охоту за ними, боясь, что другие могут опередить их. Некоторые, как Скрытый Туман или Скрытая Скала руководствуются тем, что Биджу будут являться гарантией их неприкосновенности, а другие, как например Скрытое Облако, опасается усиления других стран, ибо лишь в Кумо и Конохе остались действующие джинчурики, хозяева Биджу, одновременно стремясь иметь дополнительные силы в борьбе за власть на мировой политической арене. И так на лицо…

186This is счастье+10 голосов

187Akuma Project+10 голосов

Комментарии: 0
Вы хотели бы найти для себя ролевую, где не будет надоевших Вам учебы и отношений? Или же наоборот, Вы устали от демонов, магии и боевок? А что если есть форум, совмещающий в себе обе эти вещи и где Вы вольны выбирать, как и что хотите играть? Если Вам стало интересно, заходите на Akuma Project, и решите, что именно Вам ближе - спасать свой мир каждый день, или просто жить, не обращая внимания на все это.

188Bleach albtraum+10 голосов

Комментарии: 2
Зимняя война закончилась... победой Айзена. И сейчас во всех мирах наступил именно такой момент, когда требуется герой. Может… это будешь ты?

189FRPG Самая плохая ведьма+10 голосов

Комментарии: 0
Локационная ролевая игра по книгам Джилл Мерфи "Самая плохая ведьма" и сериалам по их мотивам. Школа для юных волшебниц.

190Spirits's street+10 голосов

Комментарии: 0
Детройт, наши дни. Тут во всю кипит жизнь: дневная и ночная, законная и не очень. События игры крутятся преимущественно вокруг ночной и не слишком законной жизни.

191Закрытая школа ролевая игра+10 голосов

Комментарии: 2
Хочешь поиграть за любимых героев сериала заходи и регистрируйся.

192FRPG legende de feu+10 голосов

Комментарии: 1
Наша ролевая игра по одноименному сериалу и книгами Л.Дж. Смит "Дневники Вампира". Как и сериал, мы отходим от книги, как ролевая, мы отходим от сериала. Тем не менее мы сохраняем верность канонку, поэтому это повод зарегистрироваться.

193D o w n f a l l `+10 голосов

Комментарии: 1
D o w n f a l l ` - это:
- молодой но развивающийся с бешеной скоростью проект;
- на этом форуме не обязательно сногсшибательное знание комиксов, и достаточно всего лишь просмотреть фильмы, что является действительно плюсом, так как далеко не все в Интернете читали детища Стена Ли.
- Сюжет вертится вокруг новой группировки – «Синиката» - которые всей душой ненавидят мутантов и желают им смерти.
- Вы же любите боевики и шпионские страсти? Тогда вам сюда. Так же, здесь возможно занять роль из нового поколения, а именно детей всем известных героев.
- Тематика фантастики актуальна и по сей день!)

194A White Rose Of Verdonia+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по университету с примесью мистики. Сильно отличается от остальных университетов. Интересная игра и развитие событий ждет Вас!

195Blood is passion of the Vampire+10 голосов

Комментарии: 0
Желаете испытать на себе все это, оказаться в шкуре любимого персонажа или изменить историю, введя в нее своего собственного персонажа? Не проблема, мы с превеликой радостью поможем вам в этом!

196FRPG: bloodlines+10 голосов

Комментарии: 0
Рады приветствовать вас на ролевой FRPG: bloodlines, посвященной известному американскому сериалу "Дневники вампира". Сюжет нашего проекта основан на ключевых, наиболее значимых моментах третьего сезона, сочетающихся с авторскими сюжетными линиями.

198Camp Rock : New Story+10 голосов

Комментарии: 0
Митчи, Шейн, Джейсон, Нейт и их друзья возвращаются в музыкальный лагерь «Саmр Rock», чтобы весело провести еще одни летние каникулы. Однако вскоре они узнают, что на другом берегу озера открыл свои двери новый современный лагерь для юных музыкантов «Саmр Star», переманив к себе многих вожатых, преподавателей и ребят из их родного лагеря., а так же и Тесс. Владелец лагеря «Camp Star» Аксель Тёрнер — давний недруг Брауна Цезарио — владельца лагеря «Camp Rock». Они постоянно соревнуются между собой. На общем костре двух лагерей Митчи поёт свою песню, а звезда лагеря «Camp Star» Люк Уильямс — свою. В довершение всего Люк Уильямс, самый крутой исполнитель из «Саmр Star», предлагает устроить состязание между лагерями, чтобы определить самого талантливого музыканта. Владелец «Camp Star» предлагает показать этот концерт—соревнование по телевидению всего мира. Ребята начинают готовиться к решающей битве...

199LA: just say yes+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в самый центр Лос-Анджелеса. Считай, тебе уже крупно повезло, ведь не каждому по зубам этот город. Опасайся своей мечты, здесь она может сбыться!

200GAME OF THRONES+10 голосов

Комментарии: 0
Жанр:
Псевдоисторическое фентези по циклу Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня" и сериалу HBO "Игра Престолов".
Организация игровой зоны:
Эпизодическая.
Краткое описание:
Сюжет игры продолжает действия, описанные в первой книге (первом сезоне) цикла. Вас ждет активная игра, ответственная администрация и множество свободных и важных ролей. Присоединяйтесь!
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru