Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

226KHR: The new conflict of rings+10 голосов

Комментарии: 0
Много воды утекло с последних боёв, казалось, мир наконец наступил. Но не всё так просто. Череда событий нарушила шаткое равновесие. Сначала Рокудо решил основать академию, а потом появилась новая семья, мечтающая захватить власть. Что ждёт наших героев теперь?

227World of Asili+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра в стиле фентези, в которой мы даем простор вашему творчеству.

228Seven Deadly Sins [ New War ]+10 голосов

Комментарии: 0
Война Света и Тьмы, Добра и Зла из-за одного Избранного, который сможет изменить жизнь всего человечества.

229The Vampire Diaries+10 голосов

Комментарии: 1
Вы, наверное, сейчас думаете, о чем ролевая, верно? Скажу в двух словах - мы тут натворили делов, а теперь расплачиваемся за свои грехи.

230WORLD'S STYLE+10 голосов

Комментарии: 2
Чем мы отличаемся от других арт-форумов? Да, в общем-то ничем. Просто у нас тёплая и хорошая обстановка :) Да и фотошопу мы вас с радостью научим. Всем раздаём печеньки :3

231~Sexual Blood~+10 голосов

Комментарии: 0
Дорогие друзья это ролевая игра по двум сериям культовых книг современности "Дневники вампира" и"Сумерки сага".В нашем сюжете вы можете встретиться с персонажами совершенно другого,но такого же известного и завораживающего фильма как"Ворон".Судьбы персонажей невероятно переплетается создавая в игре атмосферу дружбы,страха и всеми любимой запретной любви.Вы спросите как это возможно?Ответ прост. Ведь все мы - жертвы!

233invisible monsters+10 голосов

Комментарии: 0
Бостон - замес из крови, секса и наркотиков. Всем rock'n'roll, детки.

234Шныр. Последняя закладка.+10 голосов

Комментарии: 0
Чтобы начать играть у нас, совсем не обязательно знать канон (Д. Емец "ШНыр"), достаточно внимательно прочитать матчасть и при необходимости задать уточняющие вопросы в гостевой/игровом флуде. Запущены квесты, акции, активно развивается сюжет.

235ILYM: Zurbaran College+10 голосов

Комментарии: 2
Зурбаран - колледж Мадрида. Это место полно противоречивых настроений и сплетен. Нацизм, расизм, гомофобия, пьянки, горячие вечеринки, соцпротивостояния и многое другое, что может взбудоражить как студентов, так и преподавателей.

236Hogwarts: Ostomomentum+10 голосов

Комментарии: 2
Земля боится весны. Тает лед, разрывая жилы. Напрягаются и лопаются почки — это боль… Старое, не успевшее отжить свое, схлестывается с молодым, не успевшим войти в силу… Может быть, вам кажется, что вы вечно будете молоды? Бедняжка, кто тебе это внушил? Кто бы он ни был, он посмеялся над тобой и над собой. Румянцу недолго гореть на этих щеках. То, что представляется тебе в зеркале прочным и нерушимым, есть лишь тонкая золотистая пыльца, и рано или поздно она исчезнет. Наступает время, когда все взрослеют.

237Magik Life+10 голосов

Комментарии: 0
К вашему вниманию представлено пять великолепных творения: Сверхъестественное, Сумерки, Дневники вампира, Настоящая кровь, Тайный круг.
Пять уникальных историй. Вы можете именно тут окунуться в любой из этих по истине чудесных миров. А так же, сможете придумать свою историю и стать частью огромной легенды. Которою мы делаем все вместе.

238TVD: The Sun Also Rises+10 голосов

Комментарии: 1
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и серии книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Очень надеемся, что мы вам приглянемся и вы решите к нам присоединится, будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное. Мы очень молодой форум, а это значит, что вы легко вольетесь в нашу дружную компанию. Конечно же, мы обязуемся создать для вас потрясающую игру, ведь именно для этого мы все собрались. Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.

239TVD: The other side+10 голосов

Комментарии: 0
В мире ведьм, вампиров и оборотней нет плохих и хороших. Особенно если всем грозит опасность. Оставь все знания за порогом, и напиши свою историю. Дневники вампира ждут тебя на другой стороне. А что ты выберешь, решать только тебе.

240Fate/Splinters of Wishes+10 голосов

Комментарии: 1
Мир: Fate/Stay Night. Ветка: Fate.

"Спустя год после окончания Пятой Войны за Святой Грааль, в городе Фуюки стали происходить довольно странные вещи. Непонятного происхождения магические аномалии...и Слуги (души давно умерших Героев прошлого) явившиеся в этот мир без ритуала призыва. Неужели Святой Грааль не был уничтожен разрушающей мощью Экскалибура, Небесного Фантазма Слуги класса Сэйбер Артурии Пендрагон? И Ассоциация Магов и Святая Церковь пока не могут понять, что же происходит, слишком уж всё запутано. Ясно пока лишь одно, вероятно это начало Шестой Войны, вот только...последствия её будут опасны для города Фуюки. Потому, что сложно сказать, что может "сделать" сломанный механизм Исполнения Желаний. Тем временем, некоторые Слуги заключают контракты с волшебниками, и те в свою очередь становятся Мастерами. Во что же выльется эта аномальная Война?"

241Role Club+10 голосов

Комментарии: 0
Role Club - форум, посвященный ролевым играм. Здесь можно найти друзей, с которыми вы разделите своё увлечение, весело провести время в компании интересных людей. Также мы готовы помочь вам с поиском роли. А если у вас есть собственная ролевая, у нас на форуме вы можете раскрутить её, заказать графику для оформления и найти игроков.

242Marvelverse: New Crisis+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!

243The Secret Circle & TVD+10 голосов

Комментарии: 4
Данная ролевая посвящена двум сериалам "Тайный круг" и "Дневники вампира". Интересный сюжет, который позволит каждому игроку принимать активное участие в сюжете. Приходите к нам, мы будем рады любому игроку.

244Galaxy B5. Новое измерение.+10 голосов

Комментарии: 0
Это было начало третьей эпохи истории человечества, десять лет спустя после войны Земли с Минбаром. Проект "Вавилон" стал воплощением нашей мечты о галактике без войн. Его цель - создание места, где люди и инопланетяне могли бы решать свои разногласия мирным путем. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов и путешественников. Люди и инопланетяне на двух с половиной миллионах тонн вращающегося металла, одни посреди космоса. Порой здесь бывает небезопасно, но эта наша последняя надежда на прочный мир. Вот история последний из станций серии "Вавилон".

245Gentium Ingeniis+10 голосов

Комментарии: 1
Что может произойти, когда весь мир стоит на грани краха из-за глупости человека? Ответов будет много, пока существует фантазия...(с.) Добро пожаловать в мир где реальность, тесно переплелась с выдумкой, где нет границ для вашей мысли.

246 The Sims 2 & The Sims 3-Твой Мир+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на наш форум!Твой Мир-это мир который полон загадок.Здесь ты можешь найти всё что нужно для твоей игры.Теперь у нас есть Школа и Повышение опыта.В школе ты сможешь научится всему,исправлять свои ошибки и многое другое.А в разделе "Повышение опыта" ты сможешь повысить опыть игры Внимание:Опыт игры не на каком форуме такого нет.Так что здесь не только скачка и полезная инфа здесь и Общение!Регистрируйся у нас и создай Свой Мир!

247Perfect Sims+10 голосов

Комментарии: 0
Форум о играх линейки Симс! Обсуждаем любимую игру! Добро пожаловать на форум о симс 2 и симс 3!

248KHR RPG - Salto al futuro - Прыжок в будущее+10 голосов

Комментарии: 0
Когда за дело берутся ученые - жди беды. Чем гениальнее ученые, тем страшнее беда. А если эти самые ученые еще и связаны с мафией - жди катастрофы. И Вонгола в очередной раз убедилась в этом.

249Dragon World | Мир драконов+10 голосов

Комментарии: 0
Мир иных существ - драконов, загадочный и непредсказуем.
В этом мире мы чувствуем себя в безграничном пространстве между сторонами добра и зла. 5 Миров - 5 Боссов, 100000 приключений - 1000000 удовольствия =)

250смерти нет, есть только ветер+10 голосов

Комментарии: 0
1997 год, Шотландия. Психиатрическая лечебница.

здравствуй, мой город туманов и холодной осени, снежной зимы и одинаково теплых лета и весны. здравствуй, легкий дурман безумия, окутавший город, как дымка по утру. ты сегодня прекрасен и так завлекающе загадочен. встречаешь гостей радушно, но отпускать их ты не намерен, ведь, правда? я так хочу остаться в твоей неге, но шаги по ночным коридорам и шорохи в пустых палатах «ветра» отпугивают меня. скажи, что ты не причинишь мне зла? «я не могу обещать» - шепот из-за угла.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru