Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

326Naruto Nightlife+10 голосов

Комментарии: 0
Вы можете почувствовать себя кем угодно! Будь то отличник в университете или глава огромной кампании. Окунитесь в мир, чувствуйте себя как дома.

327Collapse: Danger Zone+10 голосов

Комментарии: 0
Заходите на форум о зомби. Настоящая резня ждет вас. Истребите всех тварей из Детройта.

328texas. иди на свет.+10 голосов

Комментарии: 0
Осень в Далласе. Что может быть лучше? Весь город попадает в небольшую сказку, которая опьяняет своей красочностью и разнообразием. Городских жителей охватывает некая апатия перед предстоящей работой после хорошего летнего отдыха. Но что делать? Ведь жизнь не стоит на месте, она неустанно двигается вперед, и мы – очередные пешке в ее большой игре – вынуждены подстраиваться.

329Астрал | Мир Бессмертных Богов+10 голосов

Комментарии: 1
Привет,
Когда-то, Мир постигла великая война, этот мир был создан Миротворцами, Астралом и Лирой, но война между бессмертными принесла не мало убытков, и по-окончании войны Весь мир (названный когда-то Астралом) был разделён на измерения и поделён между Людьми, Вампирами и Оборотнями. Но тут Восстала низшая цепь военной системы неупокоиные души последней войны...

330Masquerade. Our time has come.+10 голосов

Комментарии: 2
Ролевая игра, посвященная сериалу Дневники Вампира. Мы молоды, энергичны и позитивны. И мы очень хотим, что бы ты присоединился к нам и окунулся в их сказочный мир.

331Форум Хакеров+10 голосов

Комментарии: 0
Форум хакеров. Выкладываются мировые новости. Добро пожаловать.

332Гарри Поттер - Ветер перемен+10 голосов

Комментарии: 1
Волан-де-морт побежден.Но история на этом не закончилась.Новая тайна кроется в школе чародейства и волшебства Хогвартс,которая не дает покоя учителям и студентам.Мальчик-который-выжил,снова попал в беду.Поможем нашим героям разобраться в темноте,что мешает выжившим в войне Тьмы и Света начать новую,счастливую жизнь!

333КВ.Лесная Сага+10 голосов

Комментарии: 0
Форум по котам-воителям. У нас за два-три дня уже 13 человек заригистрировались... А ты?

334Хроники Нарнии - Новая история+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Нарнию!Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси Пэванси вернулись из Нарнии, где они помогли принцу Каспиану победить Мираза и вернуть мир в Нарнию. Теперь в их жизни все поменялось. Питер и Сьюзен по словам Аслана больше не вернутся в Нарнию, Люси и Эдмунд все еще надеятся, что это не так, Каспиан стал королём и бережно хранит в своей памяти воспоминания о встрече с королями Золотого века Нарнии. В кажом мире идет время, каждый из героев занят своим, по-своему скучным делом. Но зло Нарнии не спит. Пришла пора вернуться в волшебную страну и одолеть злого колдуна Дарона, что держит в страхе все королевство! Ролевая "Хроники Нарнии - Новая история" - ждет именно тебя!
p.s: ролевой игре побежал второй годик. Медленно но верно мы поднимаемся вверх! присоединяйтесь!

336WAVE PHOTOSHOP+10 голосов

Комментарии: 0
Если вы всегда мечтали реализовать себя как отличного фотошопера, научится с ним работать или просто показать свои заботы, тогда этот форум определенно для вас! Здесь вас всегда радушно встретят, помогут, подскажут, расскажут. Теплая компания и хорошая администрация. Окунитесь в мир магии фотошопа!

337RPG JOURNAL+10 голосов

Комментарии: 0
RPG Journal - это проект, посвященный форумным ролевым играм и всему, что с ними связано. Здесь вы можете рассказать о своём проекте, поделиться опытом, прочитать интересные статьи и уроки, принять участие в обсуждениях и конкурсах, да и просто хорошо провести время. Надеемся, именно у нас вы найдёте всё, что вам нужно.

338Гильдия Героев+10 голосов

Комментарии: 0
ФРПГ. Авторский мир фэнтези. Драконы, орки, эльфы, мечи, магия и волшебная атмосфера.

339Меф-Буслаев.Info+10 голосов

Комментарии: 0
Портал Меф-Буслаев.Info - один из самых первых в сети, посвященных произведению Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев". За 3 года портал несколько раз менял свой адрес (домен), закрывался и вновь открывался. Как и у многих других проектов, у портала были и такие времена, когда на сайте царили хаос и запустение. Но, несмотря на все неудачи, форум старался жить своей жизнью и двигаться вперед. И вот, встречайте! Новая Ролевая игра по Мефодию Буслаеву! Новые локации, новые правила! Все в твоих руках! Присоединяйся!

340Sign of Artana+10 голосов

Комментарии: 1
Борьба между стаями собак и волков, есть лишь одна стая, которая хочет добиться мира на чужой планете, - Артане.

341DW & Torchwood: Event Horizon+10 голосов

Комментарии: 0
Welcome to frpg project "Doctor Who & Torchwood: Event Horizon"!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной сериалу "Doctor Who" и его спин-оффу "Torchwood".

Во Вселенной стали происходить невозможные события, парадоксы... Да только Доктор занят насущными проблемами и не обращает на них внимания. А зря! Лорд президент Рассилон со своей свитой готовят план возмездия и их целью снова станет уничтожение жизни.

342Togainu No Chi: Iro no kyandy+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Кровь виновного пса".

343London Dream.+10 голосов

Комментарии: 0
В Лондоне любовная история и скандал - лучшие сладости к чаю. (с) Дж. Осборн.
Придумай свою историю на London Dream. Real life, локационная система игры, рейтинг nc-21 и все виды отношений. Приятная атмосфера, высокий уровень игры, продуманная организация и приветливая администрация. Лондон ждет тебя!

344Проект Storoja.net - это широкий выбор фильмов онлайн+10 голосов

Комментарии: 0
Большой выбор кино новинок разнообразных жанров для онлайн просмотра вы сможете найти на онлайн-ресурсе Storoja.net. Мы также предложим вашему вниманию фильмографии популярных актеров и биографии самых известных режиссеров.

345Dogs and Wolves+10 голосов

Комментарии: 1
Добро пожаловать на форум Dogs and Wolves. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как
волков, так и собак. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум,
то мы будет с нетерпением ждать Вас.

346Keep Out+10 голосов

Комментарии: 0
Борьба с самим собой сложнее всего ...

347Bleach: Dreams Come True+10 голосов

Комментарии: 0
У нас оригинальный, смешанный и ни на кого не похожий сюжет!
Мы взяли лучшее из манги и аниме Блич (в том числе из филлеров и фильмов), и воплотили это в жизнь!
А что бы пожелал ты, будь у тебя возможность обладать Хогиоку? Может, рискнешь?

348FRPG Sherlock: Палата № 221Б+10 голосов

Комментарии: 1
Столицу Соединенного королевства потрясает серия жесточайших убийств. Маньяк разделывает, в буквальном смысле этого слова, своих жертв у входных дверей их же квартир. От рук психопата уже пали крупный бизнесмен, полицейский инспектор округа Бексли и один из киллеров, работавших под началом Джеймса Мориарти, менеджер крупного торгового центра. Несколько дней назад поступило сообщение, что новый Джек Потрошитель выбрал следующей жертвой яркую фигуру мира мод Лондона. Но на кого именно придется удар - неизвестно.
Полиция в замешательстве, город в панике. Кто друг, кто враг, кто просто так? Кто окажется следующей жертвой? Пойдет ли на месть Мориарти? Возьмется ли за дело Шерлок Холмс? И кто вычислит Джека первым: Скотланд-Ярд, консультирующий детектив, консультирующий преступник, или вездесущие журналисты?

349Cat's House.+10 голосов

Комментарии: 0
Наше время. Жизнь людей стала невыносимой скучной и однообразной.. И все они хотят сбежать от этой реальности, куда-то далеко-далеко. В потусторонний мир. И вот ночью, с этой мыслью Вы засыпаете...

350DN | Второй шанс+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по аниме "Тетрадь смерти" с альтернативной концовкой и интересным продолжением всем известной истории. Оригинальный сюжет, множество свободных ключевых ролей, акции, качественная игра, тёплая компания и всё это приправлено щепоткой стёба х)
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru