Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

351Cat's House.+10 голосов

Комментарии: 0
Наше время. Жизнь людей стала невыносимой скучной и однообразной.. И все они хотят сбежать от этой реальности, куда-то далеко-далеко. В потусторонний мир. И вот ночью, с этой мыслью Вы засыпаете...

352DN | Второй шанс+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по аниме "Тетрадь смерти" с альтернативной концовкой и интересным продолжением всем известной истории. Оригинальный сюжет, множество свободных ключевых ролей, акции, качественная игра, тёплая компания и всё это приправлено щепоткой стёба х)

353ФОРУМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ+10 голосов

Комментарии: 5
Форум для всех людей которые хотят общаться, найти новых приятных знакомых и друзей.

355Bleach: Betray a traitor+10 голосов

Комментарии: 0
Айзен всегда знал, что Гин с легкостью сможет его предать. И единственным нерешенным вопросом оставалось лишь то, когда этого ждать. Или владыка сумел наскучить слишком быстро, или так и должно было быть с самого начала, но под суматоху, устроенную незваными гостями из Каракуры и их друзьями, Ичимару скрылся из песчаного замка, прихватив с собой Хогиоку. Как будут развиваться события дальше? Заходите к нам и узнаете.

356House of rising sun+10 голосов

Комментарии: 0
Данный проект является олицетворением всех ваших самых сокровенных желаний. Реальная городская жизнь в Нью- Йорке с криминальным оттенком, мафия, которая жаждит крови и власти, бордель, место, в которым Вы сможете позволить себе самые изощренные вольности. Деньги, секс, страсть, смерть, все это не дает уснуть мегаполису. Власть опьяняет и портит людей. Какую сторону морали выберете Вы? Советуем не засиживаться на главной странице, все самое интересное откроется Вам после регистрации. Если что-то не понятно, Вы всегда можете рассчитывать на помощь администраторов, для этого Вам всего на всего стоит обратить в гостевую. И помните, наши игроки бесценны, для всего остального есть MasterCard.

357Celebrity: Charisma overdoses+10 голосов

Комментарии: 0
Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов. (Мэрилин Монро)
А как бы поступил ты в 2011 году в теле голливудской знаменитости, которые смотрят на нас с экранов? Жизнь селебритис всегда кипит и расписана по минутам, на каждом шагу тебя, наша звёздочка ожидают паутины интриг и только тебе решать, каким образом не вляпаться и жить с удовольствием. Они нам кажутся идеальными и их жизнь для нас пример, даже когда мы читаем о их не удачах. Открой в себе звезду и зажги в Голливуде, вот тебе мой первый совет - смотри не получи передозировку своей харизмы.

358Star Wars: The New Jedi Order+10 голосов

Комментарии: 0
Галактику охватила новая кровопролитная война. Орды безжалостных захватчиков юужань-вонгов - пришельцев из другой галактики - вторглись в пределы Новой Республики и наносят одно за другим сокрушительные поражения силам республиканцев. Один за другим рушатся миры. Именно ты нужен на боевых рубежах Звездных Войн!
Молодые джедаи ждут тебя в самой гуще межгалактической войны.

359HOLLYWOOD SECRET +10 голосов

Комментарии: 0
Голливуд - город, в котором мечтают быть каждые.. Именно тебе дана возможность окунуться в мир славы и грез.

360Anime.nabi.ru+10 голосов

Комментарии: 0
Аниме форум
Пообщаться,поиграть в ролевые,обсудить аниме,мангу и многое другое

361Magi4eska9.rolka.su(NARUTO ROLla)+10 голосов

Комментарии: 2
Все мы знаем что ролевых про Наруто полным полно, тогда вопрос чем же отличаеться наша? А вот тем что ее создали мы и продолжать создавать мир в ней будуете вы! Да ВЫ!Добро пожаловать на НАруто Магическую Ролевую Форумную Игру!

362Между светом и тенью +10 голосов

Комментарии: 0
Литературная ролевая игра по мотивам двух популярных аниме Trinity Blood и Winter Cicada с возможностью создания авторского мира и отыгрышами в параллельной реальности

363Naruto - The castle of nightmares+10 голосов

Комментарии: 0
Истина - где-то там, зато невероятное всегда рядом. Герои "Наруто" попадают в замок находящийся в параллельном мире из которого нет выхода. Смогут ли они выжить и найти дорогу домой? Решать только Вам. Рейтинг игры NC-21

365Волки. Власть Жизни+10 голосов

Комментарии: 0
Четыре клана - четыре интересных сюжетов. Конечно шучу. Если наш форум сможет устоять "голодания", то у нас будет море сюжетов и квестов. Форум по волкам.

366Twilight. Violent love.+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая эпизодическая игра по мотивам Саги Сумерки Стефани Майер. Игра основана на сюжете после Новолуния.

367Блеф Форум+10 голосов

Комментарии: 1
Войти в Блеф Творческий форум Inglorious Bastards которые однажды победили злого админа Дачу и создали сообщество бесславных Ублюдков, которая стала компанией по созданию шикарных в мире комиксов о приключениях в интернете. На форуме много других сообществ, которые могут вас заинтересовать, и так же форум предоставляет информацию, как и чем надо делать комиксы или мангу.

368Гаррвардс. Революция+10 голосов

Комментарии: 2
Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, основная игра ведется не в Хогвартсе, а в совершенно новой школе. Также развивается игра вне стен школы. Гаррвардс вне форумной моды. Ролевая создана полностью на русском языке.

370Bleach: White King+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая игра по аниме|манге Bleach.
Сюжет берет свое начало после событий 457-458-ых глав фуллбрингерской арки.

371Bleach: New Destiny+10 голосов

Комментарии: 0
Ролевая по аниме (манге) Блич.
Сюжет берет свое начало после событий 20-21-х томиков.

372Школа "Alea jacta est"+10 голосов

Комментарии: 0
Школа "Alea jacta est" - по сути школа магии. Что, уже представили толпу подростков с палочками или колечками? Представили кучу людишек с файер/акваболами? Забудьте! Тут люди - расходный материал. Тут только те, кто выше них. Вампиры, оборотни, ликантропы, чароплеты, сатиры... много кого тут водится. Весьма странный директор, странные деканы, политика в коридорах, враждующие кланы, а где-то под школой есть секретный бункер с мировой опасностью, который из-за действий учеников может дать трещину и выпустить демона всех времен и народов на свободу.
Что ждет тебя здесь?

373Люди Икс: Слезы Феникса+10 голосов

Комментарии: 0
Игра по мотивам фильмов о Людях Икс. Противостояние Братства Магнето и Людей Икс продолжается!

374Дневники Вампира+10 голосов

Комментарии: 0
Так вампиры тоже умеют любить?! Похоже оба братья Сальватор развеяли миф о том, что вампиры не знают такого чувства " любовь".

375Olympia+10 голосов

Комментарии: 1
Что если бы золотой молодёжью нашего времени были древнегреческие боги? Персонажи позабытых легенд и мифов возвращаются в новом обличье, зарегистрируйся и стань богом! Покарай смертных, возглавь армию мертвецов или заведи трехголового пса.
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru