Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

376Последний Рай | Волчьи Истории+10 голосов

Комментарии: 1
Наша ролевая - о волках, которым дарована уникальная способность наводить на людей морок. Интересные, порой странные и опасные взаимоотношения человека и волка, нелинейный сюжет и теплая компания - именно это ты найдешь на нашей ролевой...
Наш мир изменяется с каждый днем, и наш форум не собирается стоять на месте. У нас нет двухнедельных простоев и нет ситуаций, когда игрок не знает, что делать. Активная администрация всегда найдет, чем вас занять, и поверьте, скучать вам у нас не придется!
Преимущества нашего форума в том, что мы любим динамичность. Какой игрок не хочет прийти на ролевую, где он действительно будет играть и еще раз играть? Для каждого подбирается персональный квест, часто используется мастеринг, чтобы игроки не скучали, а игра не казалась монотонной. Второе наше преимущество - в чувстве коллективизма. Нет антигуманных разделений на новичков и старожилов, все мы - одна большая дружная семья :)
Ну и в назидание: если вы хотите хорошо отдохнуть, пообщаться с веселыми ребятами, найти друзей и получать удовольствие от игры - вам определенно сюда :)

377RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)+10 голосов

Комментарии: 0
» RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
Ныне Парижская Сумасшедшая Весна звенит в сознании образами прошлого,и маленькая фиалка подаренная миловидными продавщицами цветов,сжатая то ли сильной лапой,то ли бледной рукой с прозрачными длинными ногтями,опять оставит след на невинно-белой летописи Парижа.
Второй сезон! 4 года в игре!

378Naruto: embrace of evil+10 голосов

Комментарии: 0
Академия «Konoha» волочит за собой хвостом проклятье из прежних веков, заметая следы, словно опытный преступник. Вспышки паники, изуродованные трупы, гнев покойников и... маскарад молодежи с фальшивой безмятежностью.

379Latina. Важный эксперимент+10 голосов

Комментарии: 0
Этот эксперимент должен был пройти спокойно, но пожалуй не в этот раз, не в этом мире...

380Vampire Academy+10 голосов

Комментарии: 0
В академии происходят загадочные убийства. Любимый племянник королевы, Адриан, похищен. Стригои идут на шантаж. А группа людей вот-вот узнает правду и начнет охоту на вампиров.

381FINITE INCANTATEM+10 голосов

Комментарии: 0
За окнами купе, в блестящем и красном паровозе виднеется приближающееся здание школы чародейства и волшебства. Идет 1997 год. Многие под страхом отчаянья и угнетения, возвращаются в стены Хогрватса, некогда любимого и родного ими. Что происходит в старой доброй Англии?

383FRPG Winter Song+10 голосов

Комментарии: 0
Увлекательный мир,где ты сможешь окунуться в сказку и поиграть за любимого героя сериала!
Мы ждём вас с тарелкой печенек:*

384Breathing Eternity: Twilight thread+10 голосов

Комментарии: 3
По безлюдному переулку, оперевшись на стену, медленно идет человек. Он либо ранен, либо чертовски пьян. Человек останавливается. Он тяжело дышит. Смотрит прямо перед собой и видит вспышку света и дым…Человек стоит и не дышит. Ему страшно. Его колени подкашиваются. Он падает. Человек видит яркий свет, приближающийся к нему. Ангелы? Человек видит туман. Демоны? Человек слышит голоса: «Это мир, в котором тебя поджидают опасности. Ты познаешь вкус предательства, искренней дружбы и любви. Любви, за которую и жизнь отдать не жаль. Готов ли ты?!» Человек теряет сознание.

385Волки. Вечная любовь.+10 голосов

Комментарии: 0
Все о жизни волков. Заходите и вы окунетесь в мир приключений.

386Stockholm Syndrome+10 голосов

Комментарии: 0
Мы уже столько знаем о Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Амстердаме... Создается впечатление, что кроме этих городов-миллионеров больше и не существует других. И что больше нигде не может быть такой же бурной жизни. Но оказывается, мы крупно ошиблись. Взять, например, наш Стокгольм. Не такой известный городок, но он тоже имеет право быть упомянутым в истории. Уровень преступности и "нечисти" в этом городе просто зашкалевает. Все население поделилась на четыре части: мафия, девушки легкого поведения, наркодиллеры и их жертвы, ну, и, конечно же, полицейские. Они ведут упорную борьбу между собой. Не может быть и речи о каком-либо сотрудничестве между группировками. Они все слишком подозрительны, слишком осторожны. Вопреки установленным стандартам, мафия и не думает водиться с наркодиллерами и помогать им толкать товар за процент. Также и со шлюшками. Им этого не надо. В городе авторитет и гордыня куда важнее денег. Они борятся за место под солнцем, не оскверняя войну деньгами.

387Bedlam: do you believe in ghosts?+10 голосов

Комментарии: 0
Бывшую лечебницу для душевно больных, переделали под, так сказать, многоквартирный дом. Хоть и был сделан внутренний ремонт здания, но дух лечебницы краской не закрасить. В этом доме, происходят разные и научно не объяснимые вещи. Не успокоившиеся души больных, терзают жителей, чтобы исполнить своё последнее желание, тем самым забрав жизнь у своей жертвы.

388FOOTSVILLE+10 голосов

Комментарии: 0
Улыбайся, улыбайся. Этот путь ведет именно туда, куда тебе нужно. Почему? Потому что там находится Футсвилль, а любой знает, что в этом городке не соскучишься.
Мы не хотим мистики, лихих маньяков и пропавших студенток, мы хотим создать качественную литературную игру. Если вы хотите побыстрее занять известную внешность и этим закончить свое существование на проекте - простите, но вам другой дорогой. Здесь создаются легенды.

389Wonderland. Re:birth+10 голосов

Комментарии: 0
А в Стране Чудес все спокойно с тех самых пор, как был побежден Бармаглот и королева отправлена в изгнание. В Стране Чудес по прежнему правят белые фигуры. Вот только все так хорошо знакомые нам персонажи уже отжили свое, и теперь в Стране Чудес живут их дети, которые так похожи на своих родителей.
Но вот новая Алиса упала в кроличью нору. И теперь в Стране Чудес начнется новая история, которая расскажет нам о новых приключениях.

390Palomino 2+10 голосов

Комментарии: 0
Palomino 2 - это игра с элементами аркады, благодаря чему игрок преследует какую-то цель. За выполнение задачи перед ним открываются новые уровни и возможности. Опуститесь в мир конного спорта и дорастите до мастера спорта межролевого класса.

391Анарион. Летописи духов+10 голосов

Комментарии: 0
Вы верите в сказку? Сказку, способную заставить вас забыть о реальности. Представьте себе мир, приютивший на своих просторах волшебные леса, в которых скрываются пропитанные древностью тайны. Представьте мягкий шелест листьев в эльфийских поселениях, северный ветер, несущий на себе тревожные слухи из далеких земель, огоньки южных деревень, где жители каждую ночь запирают двери своих хижин в страхе перед некими существами, что пришли со страниц старых легенд и были замечены странниками с востока. И магия. Магия, окутывающая мир своей легкой атмосферой, заставляя сердце замирать при виде ее искрящихся чар. Почувствуй все это и ступи на границы Анариона.

392The Vampire Diaries: The Path of Blood+10 голосов

Комментарии: 0
После того, как Клаус вместе со Стефаном покидают Мистик-Фоллс, Елена решает не ждать у моря погоды и отправляется на поиски возлюбленного. По пути ей предстоит обрести как новых союзников, так и нажить новых врагов

393Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my+10 голосов

Комментарии: 1
Литературная форумная ролевая игра, созданная по мотивам 4ой книги "Сумеречной саги" Стефани Майер. Старые герои, новые персонажи и уникальный русский клан - всё это ждёт Вас на нашем проекте. Высокий уровень организации игрового процесса.

394History of Bloodrivers+10 голосов

Комментарии: 0
Город в котором становится страшно за свою жизнь не только ночью, а и в любое время суток. Бесконечные секреты, нераскрытые преступления, исчезновения людей - от всего этого кровь стынет в жилах. Будьте осторожны, ведь недаром местные жители хранят некую тайну, а секреты, как известно, могут убивать.

395Twilight. New story+10 голосов

Комментарии: 0
Этот форум посвящен известной саге Сумерки. Прошло 15 лет, наши герои переехали во Францию и обзавелись новыми друзьями, но у них опять не все так хорошо, на них начинаю охотится...

396National University of Ireland+10 голосов

Комментарии: 0
Национальный университет Ирландии готов открыть для вас свою двери. Но не готов до конца открыть все свои секреты с исчезновениями...

397Deadman Wonderland+10 голосов

Комментарии: 1
Безумие единиц — исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен — правило...

398The Vampire Diaries: Expressive+10 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать на ролевую по мотивам популярного сериала "Дневники вампира". Эх, еще один проект, посвященный этому сериалу - скажете Вы? Но спешим Вас обрадовать, мы не такие как все. Да, возможно с каждым днем таких проектов появляется все больше и больше, но уверяем - не проходите мимо. Хотите испытать на себе все таинства магического мира? Тогда мы ждем именно вас.

399Теряя нить - плутаешь в лабиринте...+10 голосов

Комментарии: 0
Внимание! Картинка кликабельна.

Лореллия оказалась на грани великих потрясений. Давний конфликт между Лавираной и Абергалом разгорелся вновь, Каор встал на сторону Абергала, Хадагар раздирают внутренние противоречия, а новый король Риодонны склоняется к нейтралитету. Начнётся ли мировая война или же короли смогут договориться?

*******

Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете посетить "золотую" Риодонну, выпить великолепного вина в Абергале, завести раба в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков – Хадагаре... Вас ждут ввеликолепные квесты, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять высокую политическую должность, стать авантюристом... Присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций!

400Калейдоскоп аватар+10 голосов

Комментарии: 1
Заказ элементов дизайна профиля и вашего форума, баннеров, юзербаров, потрясающих стилей! Мы делаем все бесплатно, качественно, в короткие сроки. У нас огромное количество интересных уроков ФШ и полезных дополнений.

 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru