Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Мелочь, а приятно - перейти к отзывам сайта

Было бы удобно, если, когда второй и далее раз нажимаешь на кнопку голосования, появлялось не просто сообщение, мол "К сожалению, голосовать за форум можно только 1 раз в сутки...." а еще ниже давалась ссылка, по которой можно было бы перейти на страницу с деталями и отзывами сайта. Такая вещь очень удобно сделана на RPG-TOPе. (Там пишется "Вы пришли с сайта «*название сайта*». Добавить/прочитать отзывы к данному сайту? " и добавить\прочитать является ссылкой.)


Например я, когда сижу с гостя, в поисках несуществующих отзывов и начавшей собираться статистики, все время нажимаю на этот баннер, потом приходится идти в категории-ролевые-листать страницу в поисках сайта и лишь там нажимать на детали. (да, залогиниться, нажать управление форумами и перейти оттуда мне еще больше день, чем идти этими окольными путями. И вообще, давайте подумаем о тех, кто не имеет акка на топе, но голосует за ролевую и хочет увидеть данные по ней).
А так, естественно, человек увидит и это сообщение и удобный переход :)

Конечно вариантов улучшения и изменения море, но, надеюсь, нечто подобное появится.
0    
R. Abdusalamov | 1 июня 2012 в 11:59
Такая ссылка уже есть, просто ее наверное не заметили :)

0    
Kamio | 6 июня 2012 в 18:36
Где коды на ваши баннеры? Всё излазила...
У вас есть неанимированные баннеры?

0    
R. Abdusalamov | 7 июня 2012 в 12:12
Коды кнопок доступны для каждого конкретного форума после добавления.
При добавлении форума вас перенаправит на страницу с кнопками. В дальнейшем кнопку можно будет сменить на странице Управление форумами.

0    
Эн-Лиль | 25 июля 2012 в 9:56
Эх, кнопок маловато, не из чего выбрать :) 88х31 только анимированнные, жаль то как... и цветовая гамма какая-то странная у не анимированных, которые 88х15, (розовый, фиолетовый, голубой, солатовый, коричневый, красный и пара серых) О_о а как же остальные цвета? да и можно было бы, чтоб такого формата как 88х15, были кнопки и 88х31? Даешь разнообразие выбора кнопок! :)

0    
R. Abdusalamov | 25 июля 2012 в 15:47
Мы не ограничиваем наших участников в их фантазии! :)
Вы можете создать свою кнопку и самостоятельно заменить ссылку на изображение в полученном коде.

0    
Эн-Лиль | 27 июля 2012 в 13:17
То есть ничего страшного если перекрасить и сделать статичным один из понравившихся анимированных изображений и поставить его в код? Просто обычно пишут что при изменении кода баннера не гарантируют его правильную работу и тд и тп, и что вообще при таких изменениях могут удалить из рейтинга. То есть у вас при замене картинки баннера не приведет ни к чему подобному? :) Если так, то это просто замечательно! Потому что лично меня не очень радуют "мигательные" кнопки, я бы даже сказала раздражают.

0    
R. Abdusalamov | 27 июля 2012 в 14:04
Для правильной работы рейтинга важна ссылка, куда будет вести баннер. А как вы будете ее предоставлять - по своим рассылкам или кнопками - это все уже на ваше усмотрение :)
Более того, если кнопка окажется достаточно качественной, и вы пожелаете сделать коллекцию для нас, мы будем очень признательны за это и сможем добавить их к остальным кнопкам.

Новый комментарий

Писать комментарии могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru