Добро пожаловать в Рокфорд!
приветственная табличка быстро осталась позади, а Винчестер так и продолжал гнать по мокрой после дождя трассе, пронзая темноту ночи светом фар своей верной подруги "Импалы". Город спал, даже не подозревая о том, что уготовили ему новые гости. Вряд ли Винчестеры смогут справиться с этим одни, так что тащи с кухни соль и присоединяйся.




Модератор:


акция №1: "Welcome to the Family"
акция №2: "Who's Next?"
нужные персонажи

У нас начали действовать первые квесты, которые находятся в этой теме. Однако, напоминаем, что наши администраторы, к сожалению, иногда очень ленивы и тупы, поэтому настоятельно просим Вас отписываться в темах квестов на тему того, хотите ли вы принимать где-нибудь участие или же хотите отыграть свою собственную ветку сюжета с кем-либо.
Что касается флуда, то победителем голосования "5 вечеров с..." стал наш любимый самый дьявольский Lucifer, с чем мы его поздравляем и готовим свои не менее дьявольские вопросы, так как веселье начинается уже в эту среду.
***
Дата: 19 сентября 2011 г.
Время: 12:00 - 16:00
Погода: В Рокфорде солнечно, однако, холодный ветер заставляет жителей надевать куртки и заматываться шарфами. В общем, погода представляет собой практически идеальную осень.






All American Nightmare by Hinder
Not Going Away by Ozzy Osbourne
These Boots are Made for Walkin' by Nancy Sinatra
The Outsider by A Perfect Circle
Good Boys by Blondie
Poison Oak by 100 Monkeys


Руфус: Ну что?
Бобби: Что «что»?
Руфус: Объединим усилия или как? Да ладно, сделай лицо попроще. Работа есть работа. Тряхнём стариной.



Дизайн by king-with-no-crown. Копирование любых элементов оформления строго запрещено. Расчитан для браузеров Mozilla Firefox, Opera. На других может некорректно отображаться.


Поддержать форум на Forum-top.ru Palantir

American Nightmare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Nightmare


Форум

about game

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

справка.

Если Вы новичок, то сначала стоит заглянуть сюда. Не бойтесь, раздел не кусается, как и весь форум. Здесь находится список занятых ролей, объявления, сюжет, а также много другой полезной информации для игроков, пришедших на наш форум. Гости, не стесняйтесь задавать вопросы.
(Модераторы: Jack Helms, Sam Winchester)
12 127 Triptiarer
2024-03-08 23:05:26 - Triptiarer

акции, квесты.

Для нас вы - все долгожданные игроки. Однако же, если Вас заинтересует готовый персонаж - милости просим заглянуть в акции. Кроме этого, мы постараемся активно снабжать вас новыми текстами. Скучать не будете.
(Модераторы: Jack Helms, Sam Winchester)
5 10 нужные персонажи.
2011-10-21 18:34:32 - Castiel

анкеты.

Самый главный раздел форума. Придерживайтесь определения: Ваша анкета - Ваше лицо. Отнеситесь к этому серьёзно. Но не забудьте толику своего творчества. Всё же интереснее играть своим персонажем, а не выдранным у другого игрока.
(Модераторы: Jack Helms)
3 3 Онлайн покер в России и мире сегодня 2024
2024-02-14 14:12:13 - pikkealik

организация.

Как только вы зарегистрировались - загляните сюда. Здесь заказываем Личное Звание, выясняем отношения. В общем, мелочи, но очень важные для успешной игры.
8 195 Лучшие сайты букмекерских контор 2024 года
2024-02-14 14:09:48 - pikkealik

offtop

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

перерыв.

Реклама абсолютная, взаимная. Проверим и даже не поленимся. Найдём что-то не то - архангелы покарают вас. Логин - piar Пароль - 1111

(Модераторы: Sam Winchester)
9 581 Калибровка прошивок ЭБУ от Auto Teams на заказ!!!
2024-04-18 17:55:04 - JamesTewly

Вы здесь » American Nightmare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно