OMOG|PRIMROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMOG|PRIMROSE


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

FOR GUEST

-гостевая: сей раздел был создан специально для вас, дорогие гости. здесь вы имеете полное право задать вопросы, касательно нашей ролевой, в случае, если что-то неясно. администрация же, без задней мысли выслушает ваши жалобы и беспрекословно ответит на интересующие вас вопросы.
(Модераторы: Matthew S. Holmes)
3 384 Гостевая (vol.2.)
2012-02-06 19:24:06 - Valerie McBride

INFORMATION

-информация: или же «что, почем и о чем». весь необходимый минимум нашел свое место именно здесь. данный раздел желателен для прочтения в первую очередь участникам и гостям ролевой. без детального ознакомления с сей подфорумом понять в чем суть будет более чем сложно. посему, именно тут и расположены все основные темы.
(Модераторы: Matthew S. Holmes)
8 11 Занятые внешности
2012-02-06 18:47:28 - Amelia Black

ACTION

-акции: когда становится лень писать анкету по полному шаблону и придумывать своего персонажа, то магическим образом перед глазками появляется этот раздел, предлагающий выбрать того, кого вы хотите. здесь будут предоставлены вам, дорогие гости, пряники от администрации форума.
(Модераторы: Matthew S. Holmes)
5 44 action "i need you"
2012-02-05 20:52:52 - Roxanne Black

QUESTIONNAIRES

-приемная: после ознакомления с сюжетом, faq вы все-таки поняли, что это место является тем, что как-раз вам и нужно? изумительно! в сей разделе расположены шаблоны как полных, так и упрощенных (по акциям) анкет. уважительная просьба, товарищи, подходите к заполнению шаблона с ответственностью. так или иначе, эта часть поможет вам и другим игрокам в дальнейшей игре.
(Модераторы: Matthew S. Holmes)
6 12 лазерная гравировка
2022-06-12 21:14:18 - sergy4k

Вы здесь » OMOG|PRIMROSE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно