Вверх страницы
Вниз страницы

The Olympians. Wrath of the Titans

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК НЕДЕЛИ


Игроком недели становится ИМЯ! Если Вы будете активно писать посты, флудить и вообще участвовать в жизни ролевой, то у Вас есть возможность попасть сюда.
ЦИТАТА ДНЯ
Elfrieda Deforest: вы сговорились? хд очкастые мувы хд
Effie Anderson: вы секта очкариков
William Hoggarth: вступай в нашу очко партию хаха
Penelope Reed: боже, как обозвал хдд

правила • сюжет • занятые внешности занятые имена • наши акции • нужные персонажи • информация о мире
• Рады приветствовать вас, дорогие полукровки, боги и ко, если вы осмелились переступить через порог нашей ролевой, значит вы особенный и готовы вступить на тропу борьбы. Попробуйте найти своё место под жарким солнцем и не погрузиться навечно во тьму, ведь неивестно кто ещё вступит на сторону титанов. Борись за счастье и любовь, дабы обрести вечную свободу.
• События в игре: Время течет, течет с каждой секундой все быстрее, оставляя за собой яркие разводы ужаса и страха, гибели и отчаяния, крови и слез... И лишь в сердцах настоящих героев пламя будет гореть до конца, до последней секунды их наполненной красками жизни. Осознание того, что всего через пару дней жестокость и одержимость захватом мира Кроноса может забрать не одну жизнь твоих товарищей, многих обращает в ужас. Но ты - герой, ты не имеешь права на слабость и определенно точно решаешь, что проявишь себя в схватке, чего бы тебе это не стоило. Это война не в защиту кого-то конкретного, на кону стоит не что иное как Мир, Жизнь и Ясное небо... Суета разгорается в разы сильнее, когда до Лагеря Полукровок доходит известие о похищении одного из великих артефактов четырех стихий - перстня Заурака, что ранее принадлежал Зевсу. Волнения понятны, ведь в случае, если Кронос доберется до всех четырех артефактов (а никто не сомневается, что похищение - его рук дело), жизнь будет погружена в хаос. Стартовали квесты - запись.
• Дата и погода: 20 - 28 июля 2012. Все США накрыл теплый муссон, не ожидается осадков, однако не забывайте, что если будет зол Зевс - жди грозы. А пока доставайте свои зонтики, купальники и айда на берег. Температура около 25-30 градусов цельсия.
• С открытием дорогие наши игроки! Наконец-то мы открылись и готовы двинуть в бой, в прямом и переносном смыслах этого выражения. Ну а пока осмотритесь, прочитайте сюжет, пролистайте акции, запишитесь в квесты или просто начните играть и народ, гуляем в честь открытия! Ехаа! Да будут Боги благосклонны к нам!
БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympians. Wrath of the Titans


Форум

Welcome, guest

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Добро пожаловать

Дорогие гости, раздел предназначен именно для Вас. Смело задавайте свои вопросы, а опытная Администрация с удовольствием всё расскажет и объяснит. Также есть возможность придержать роль или внешность выбранного Вами персонажа, дабы подстраховаться, что их никто не займёт. Ко всему прочему существует специальная тема, где участники кидают заявки на необходимых по игре персонажей. Если не сможете выбрать себе роль, то загляните туда.

(Модераторы: Effie Anderson, Luke Castellan, Thalia Grace)
2 82 Гостевая
2019-03-25 09:11:22 - Малика Григорова

Информация

Прежде чем регистрироваться, просим Вас ознакомиться с темами данного раздела, так как они особо важны для дальнейшей успешной регистрации и увлекательной игры. Здесь Вы можете найти правила нашего форума, которые должен знать и соблюдать каждый. Также ознакомьтесь с сюжетом, чтобы потом не возникало глупых вопросов. Будьте организованнее. Списки персонажей и занятых внешностей тоже немало важны, без них не один форум не обходится.

(Модераторы: Effie Anderson, Luke Castellan, Thalia Grace)
9 12 Занятые внешности
2012-07-14 23:52:00 - Amelia Deforest

Подарки

В этом разделе будут собраны все действующие на данный момент акции форума. Ни для кого ни секрет, что многие не регистрируются по одной простой причине - лень заполнять анкету. Поэтому хотелось бы как-то немного облегчить Вам жизнь. Теперь Вам не нужно писать огромную анкету, ломая над этим голову, а всего лишь по упрощённому шаблону: никакой биографии и внешности, только характер.

(Модераторы: Effie Anderson, Luke Castellan, Thalia Grace)
5 16 act. Hocus pocus
2012-07-10 22:12:51 - Effie Anderson

Регистрация

Собственно, анкеты. Именно в этом разделе и происходит создание вашего персонажа. Чтобы стать полноправным участником нашей ролевой игры, Вам необходимо заполнить анкету, пользуясь специальным шаблоном, который вы найдёте в соответствующей теме. При этом не забудьте перед написанием анкеты ознакомиться со всеми важными темами во избежание неприятных ситуаций.

(Модераторы: Luke Castellan, Thalia Grace)
3 3 Scylla Strongitharm, 18 y.o. - Ares
2012-07-18 08:48:38 - Scylla Strongitharm

flood

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

За чашкой чая

Наиболее посещаемый подфорум на всех ролевых, это не мир, это реальность и подготовленная статистика. Есть желание поболтать с нашими игроками? Хочется поднять себе настроение? Добро пожаловать в нашу уютную магическую больницу, где у всех один единственный синдром - флудомания! хD Здесь можно открыть свое личико и не оставаться таинственной Гюльчитай, высказать свои мысли, да и просто поиграть.

(Модераторы: Effie Anderson, Luke Castellan)
2 928 флуд. #1 беседы за бокалом амброзии хд
2012-08-04 14:39:55 - Kai Purefoy

archives

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru Live Your Life
Волшебные зеркала или как ее еще называют реклама – очень важная штука в развитии каждого форума, как вашего так и нашего. Пролетая просторами интернета, вы можете оставить свое письмо на нашей ролевой, возможно кому-то она приглянется. У нас пиар производится от ника: pr. с паролем: 1111 или же воспользоваться быстрым входом; Копировать рекламу нужно полностью и делать ее взаимной, в случае отсутствия полной рекламы или рекламы как таковой, мы удаляем вашу рекламу.

(Модераторы: Effie Anderson, Luke Castellan, Thalia Grace)
3 594 Ваша реклама #1
2013-08-16 19:53:33 - PR

Партнерство

Когда администрация любого форума создает свой уникальный проект, она надеется, что их новый дом проживет очень долго и его не сдует ветер, как в сказке о трех поросятах. А мы ведь не исключение? Нет-нет. Подфорум «партнерство» существует для развития нашей ролевой, а так же помощь Вашей, если конечно она будет нужна. Именно в этой локации Вы можете подать заявку на партнерство, заполнив ее по специально отведенному шаблону, который мы составили, а так же не забудьте поставить наш баннер в раздел партнерства на видном месте.

(Модераторы: Luke Castellan, Thalia Grace)
2 4 Заявки на партнерство
2012-07-13 14:23:20 - Nymphadora Ambrose

Вы здесь » The Olympians. Wrath of the Titans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно