Blood is passion of the Vampire

Объявление



NEWS IN GAME

|Уважаемые гости проекта! У нас проходит «Акция специальное предложение», благодаря которой вы можете по любому написанному исключительно вами пробному посту с любой другой ролевой присоединиться к нашему коллективу.
Спешите воспользоваться халявой!

|Внимание! Временно закрыт приём неканонических вампиров женского пола и древних вампиров женского пола (кроме вампиров представленных в акциях).
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Бонни Беннет, Элайджа, Аларик Зальцман, Тайлер Локвуд, Элизабет Форбс, Мэтт Донован, Финн, Кол.


INFORMATION ABOUT GAME

Мы рады приветствовать Вас на ролевой «Blood is passion of the Vampire»! Здесь вы сможете с головой окунуться в леденящие кровь приключения. Именно здесь сказка знакомая нам с детства и миф, который нас предостерегает или пугает, может стать реальностью. Здесь вы сможете погрузиться в мир приключений, загадок и интриг. Вы когда-нибудь испытывали ужас, прислушиваясь к непонятному шороху под кровать, а вам, когда-нибудь приходила в голову мысль, что все те байки, которые рассказывают нам с детства реальность? Нет? Мы Вам докажем, что это так. Не сидите подолгу на главной странице, спешите присоединиться к теплому и дружелюбному коллективу, который всегда рад принять в свои ряды всех.

 FRPG Voice of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire


Форум

Questions

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевой

Фанфары и барабанная дробь! Да-да Гость, так мы встречаем не только наших любимых игроков, но и всех, кто заглянул в наши чертоги. В этом разделе, ты сможешь связаться с администрацией, задать все свои вопросы, высказать свои пожелания и впечатления о проекте и его работе. В общем, не стесняйся, мы совсем не кусаемся.
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
4 38 Вопросник|Придержание роли
2019-03-25 16:40:22 - Анжела Авдеева

Основные положения

Ты уже спросил у администрации все что тебя интересовало? Почитал вопросы других, да и просто покопался в гостевой, в поисках чего-то интересного? А теперь ты ищешь то, что интересует любого игрока перед регистрацией? Ну да-да, я имею в виду правила (которые никто не читает), сюжет (который тоже изучит не всякий) и другие полезности. Если так, то тебе именно сюда.
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
9 13 Кандидаты на удаление | Освобождение роли
2012-02-27 22:42:49 - Bloody Mary

Акции

Халява дамы и господа! Мы прекрасно знаем, как многие игроки не любят заполнять длинные пункты анкет... Да и действительно, зачем оно нужно, если администрация уже напрягла свою фантазию и сама придумала персонажей, которых сама же принимает по упрощенной анкете? ну и не мазохисты ли они после такого? В общем любители "Побыстрее и попроще" смогут найти здесь для себя персонажа на любой вкус и цвет.
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
6 37 Акция <We need you>
2012-02-25 14:15:42 - Klaus

Registration

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Анкетирование

Если вы уже взвесили все "плюсы" и "минусы" нашего форума и приняли для себя решение зарегистрироваться у нас, то вам именно в этот раздел. Здесь вы найдете шаблон анкеты, как полной, так и упрощенной. Напомним, что анкеты принимаются исключительно по нашему шаблоны, никаких других мы не признаем, а так же все пункты анкеты должны быть заполнены (если желаете что-то скрыть от пользователей, прячьте под скрытый текст).
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
2 2 Шаблон анкеты
2011-11-05 20:11:25 - Bloody Mary

PR

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Партнерство

Последнее время на многих форумах,стала популярна такая фишка как партнерство. Мы подумали и решила, а почему бы и нам не попробовать? В итоге этот раздел создан и готов функционировать. Так что, если вдруг вы решились стать нашим партнером, то внимательно знакомимся с правилами, оставляем заявку и уже тогда мы будем с Вами дружить.
13 83 TVD: STRONGER THAN YESTERDAY
2012-04-14 13:59:18 - PR

Наша реклама и баннер

Святая святых рекламного отдела. Здесь вы сможете найти коды наших реклам. Товарищи, мы не ленивые проверим каждую ссылку оставленную вами, поэтому будьте внимательными. А внешний вид реклам наших мы тоже помним.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
2 2 Код нашей рекламы
2011-11-05 19:41:02 - Bloody Mary

Баннерообмен

Некоторые пользователи просто обожают меняться баннерами.. Вот для чего это все нужно? Кто бы их мог знать, но мы чтобы не отставать от так называемой моды, тоже решили сделать такой раздел.
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
1 13 Баннерообмен
2012-02-28 17:36:29 - PR

Ваша реклама

Здесь должен быть пафосный слоган о пользе рекламы, но какой в этом смысл? Легче просто написать оригинальный ник - PR и пароль - 1111 Не забываем, что реклама только взаимная.
Пожалуйста, не забывайте время от времени переходить по баннеру топов, дабы поддержать наш любимый форум.
(Модераторы: Angel Hurt, Victoria Bradstone)
3 1248 Реклама vol.6
2012-04-10 13:50:12 - PR

Вы здесь » Blood is passion of the Vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно