FRPG: bloodlines

Объявление

ВСЕ СРОЧНО ТЫКАЕМ НА КНОПОЧКИ И ПОДНИМАЕМ НАС))
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рады приветствовать вас на ролевой FRPG: bloodlines, посвященной известному американскому сериалу "Дневники вампира". Сюжет нашего проекта основан на ключевых, наиболее значимых моментах третьего сезона, сочетающихся с авторскими сюжетными линиями. Мы будем рады абсолютно всем: каноническим персонажам, акционным, а также авторским неканонам. Администрация вложила много времени и сил в создание ролевой, и искренне надеется, что вам понравится форум, и вы найдете свое место в наполненной увлекательными и непредсказуемыми событиями игре. Мы гарантируем, что на нашей ролевой ни один персонаж не останется без внимания, и будет непосредственным участником в развивающемся и постоянно меняющемся сюжете. Обращаем ваше внимание, что рейтинг игры NC - 17, система - эпизодическа, а минимальный размер поста составляет 20 полных строк.

НОВОСТИ
27.12.2011 - МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Модераторы:
************

ЛУЧШИЙ ПОСТ
текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст
ИГРОКИ НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
..............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: bloodlines


Форум

Глава I

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Предисловие

» "Предисловие" - это та часть форума, с которой начинается наша история. В данном разделе вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, придержать роль или внешность, оставить мнение о ролевой. Будьте уверены, что администрация с удовольствие разъяснит все непонятные моменты и уделит время каждому.
2 51 гостевая книга
2013-03-24 23:09:04 - vampire

Оглавление

» Здесь вы сможете ознакомиться с важной информацией о нашем проекте. Прочесть сюжет, найти список занятых имен и фамилий, внешностей, просмотреть информацию об основных моментах проекта, которая поможет вам освоиться и разобраться и разобраться в сюжетной линии игры.
5 6 Информация о ролевой
2011-10-22 20:24:52 - Leona Dubois

Путевка в жизнь

» В данном разделе вы сможете найти акции, в которых представлены наиболее востребованные в игру персонажи. Выбрав одного из них, вам нужно будет заполнить шаблон упрощенной анкеты. Для всех персонажей уже отведено особое, значимое место в сюжете. Так что проблем с игрой у вас не будет.
7 13 action#5. nothing hurts me anymore
2011-10-22 19:57:47 - Leona Dubois

След в истории

» Наверное, один из самых важных разделов нашего форума. Именно здесь вы оставляете свои анкеты, которые станут не только информацией о вашем персонаже, но и пропуском в полный загадок и опасностей мир нашей ролевой. Анкета должна быть оставлена не позднее двух дней с момента регистрации.
3 10 Caroline Forbes|vampire
2011-10-31 19:22:28 - Leona Dubois

Блог администрации

» Блог - это не просто раздел, в котором администрация оставляет важные объявления. Здесь также будут проходить кастинги и голосования, запись на желаемую должность и сообщения об отсутствии. Просьбы внимательно отнестись к расположенным в разделе темам, обязательно заглядывать, увидев новые сообщения.
5 12 Заявки на должность
2011-10-28 09:21:58 - Leona Dubois

Глава IV

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Беседка

» А здесь святая святых - флуд! Работаем пальчиками, а не язычками дамы и господа. Флуд для всех и каждого! Не проходите мимо!
2 168 Новые песни онлайн
2023-11-21 12:00:26 - Altair

Игры

» Всевозможные игры: пошлые и не очень. Это своеобразная "набивалка" сообщений - весьма удобно, можно пока ждешь ответа игрока неплохо поразвлечься. Сыграем?!
4 42 Ни разу не..
2011-10-28 21:34:27 - Katherine Pierce

Конкурсы

» Всевозможный конкурсы и опросы за которые победители будут получать призы и всякого рода медальки.
0 0  

Местный Лувр

» Специальная тема для творческих людей. Здесь вы можете показать своё умение сплетать строки в предложения или рифмы в стихи, показать, как классно вы можете рисовать в фотошопе или на листке белой бумаги. Просто создавайте свою тему и творите, создавайте, воодушевляйте. А мы обязательно посмотрим ваши деяния и оценим по достоинству
0 0  

Глава V

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

» Реклама - двигатель прогресса. В этой теме вы найдете код нашей рекламы (копируем внимательно, если наш код будет поврежден, мы удаляем вашу рекламу). Будем соблюдать все правила, и все будут счастливы :)
Логин: vampire; Пароль: 6666.
43 48 Индийские фильмы 2021 года
2024-04-13 16:57:17 - Altair

Партнерство

» Всем знакомо это слово - партнёр. Если вам наш форум очень понравился и вы хотите соединить ваш и наш форум узами партнёрства, то прошу вас сюда.
4 9 Заявки на партнерство
2011-11-24 14:18:05 - vampire

Вы здесь » FRPG: bloodlines


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно