Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.


Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Объявление


Форум "Отродье Каина" и сопутствующий проект http://middlestreetstories.rolebb.com/ законсервированы и переводятся в статус закрытой игры на длительные сроки. О возобновлении открытой работы форума будет сообщено в объявлении на главной странице.
Права на администрирование не передаются ни при каких условиях.
С уважением, Керн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отродье Каина


Форум

Столик штатного информатора

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

В этом разделе гости могут задать любые вопросы, связанные с сюжетом, правилами и прочими организационными и игровыми моментами.
1 489 Окошко городской справочной
2018-07-21 17:28:38 - Керн

Вы здесь » Отродье Каина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно