текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Hollywood. Sin City

Объявление

Admins:
Cintia Dicker, Nina Dobrev, Candice Accola

Best post:


текст текст текст

Best couple:


текст текст текст

Best player:



текст текст текст

Если Вашей самой заветной мечтой оказалось желание стать актером или актрисой, а возможно даже певцом, или еще кем, безусловно, Голливуд ждет Вас. Тысячи молодых людей, каждый год, да что уж там, каждый день стекаются в это прекрасное место. И не зря. Ведь именно в Голливуде, на один квадратный метр приходится рекордное количество звезд кино и шоу-бизнеса. Попасть в шоу-бизнес, на редкость легко, однако так же легко, как и вылететь из этой "пучины" и остаться с носом.Самые стойкие, и проворные смогли достигнуть небывалых высот.Возможно, Вы уже перехотели становиться знаменитыми?Очень печально.Ведь Нам так не терпится перемыть косточки именно Вам. А Голливуд, уже готов проверить Ваши нервы на прочность!

HOT:

статистика все для профиля гостевая
Date: .............
Weather:.........
текст текст текст

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Sin City


Форум

Welcome

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевой раздел

Здравствуй дорогой гость! Проходи и присаживайся. Мы расскажем все о нашем форуме, начинаем. В этом форуме вы можете узнать все что вам интересно. Начиная от свободных ролей, до того какие квесты планируются. Гость ты не бойся, заходи к нам на огонек, обещаем что будет весело.
4 65 гостевая книга vol.1
2024-03-08 21:07:44 - Eugenemem

Перед регистрацией

Проходим дальше! Тут находится все что развеет твои сомнения. Мы предлагаем тебе ознакомится с нашей статистикой, а так же отвечаем на некоторые вопросы которые интересуют гостей перед самой регистрацией. Если какая-то информация будет непонятна, то мы обязательно разъясним в гостевой.
1 2 статистика форума
2013-06-10 00:49:43 - Cintia Dicker

регистрация

Ну теперь тебя можно и поздравить дорогой друг! Ты уже с нами, осталась одна не маловажная деталь, а именно твоя регистрация. Не бойся, шаблон анкеты у нас не большой и не страшный, а всего лишь пару пунктов, которые мы должны знать.
4 26 act o.2 "the city is waiting for you"
2013-06-21 10:36:31 - Candice Accola

Entertainment

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Флудильня

Поболтаем дорогие? А хотя постойте! Здесь можно не только болтать, но и рассказывать о своих путешествиях, и делится реальными фотографиями. Цитата: Каждый был свято уверен, что намертво затверженное им сочетание слов — это и есть истина. Сегодня одна истина, завтра другая. Не важно, во что верить, лишь бы всем вместе.
2 384 флуд в честь открытия
2013-07-02 12:53:24 - Candice Accola

Творчество

Вообще мне кажется очень классно когда ты что-то творишь. Каждый хочет знать что творится в голове у другого человека. Цитата: Не интересно быть в литературе проводником исключительно женских энергий и сил. На мой взгляд, это межгендерное пространство.
1 1 я хочу научится опять дышать
2013-06-13 22:39:26 - Cintia Dicker

Конкурсы

Ей детка! Зажжем здесь? Да? Согласна? Тогда мы начинаем шалить и обещаем что с нами не соскучишься! Цитата: Внешность женщины, каковы бы ни были сила и широта ее ума, какова бы ни была важность предметов, которыми она занимается, всегда будет или помощником или препятствием в истории ее жизни.
9 20 5 ночей Candice Accola
2013-06-19 22:03:59 - Candice Accola

Advertising

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Если я буду с кем-то работать вместе, мне придется считаться с его мнением, обсуждать, как что сделать. И тот комфорт, в котором я сейчас нахожусь — творить на свое усмотрение, — будет ограничен, чего я не хочу ни при каких финансовых перспективах.
2 708 ваша реклама vol.o1
2013-09-21 23:37:25 - PR

Дразья

Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, земля.
2 9 FRPG | Хроники Тибидохса
2013-07-01 15:11:29 - PR

Вы здесь » Hollywood. Sin City