У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать в фантастический мир военных дел. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание не сочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте вникнуть в бесстрашные ряды животных войск.

И все же, собака не сдержала некоторой полуулыбки. - Так что, кто знает-кто знает, Грэг. Возможно, что я знаю слабости. Просто тщательно скрываю это от таких зорких глаз, как твои.
читать далее


шаблон анкеты семья бонано семья волкеров занятые внешности заказ графики заполнить профиль
поиск игрока оформление тем расписание перепись новости академия
развитиеправилаfaqмагазин
зарплатасюжетустав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks


Форум

Граница

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Здесь вы можете оценить форум по всем общеизвестным критериям. Критика приветствуется, но не забывайте, что ссоры и высказывания с матом портят наше мнение о вас. Прежде чем задать вопрос, посмотрите не мелькал ли он ранее, подумайте над тем, как более грамотно и корректно его озвучить - от этого напрямую зависит полученный ответ. Если вы заметили, что на нашем форуме присутствует плагиат, сообщите это сюда или через рекламный профиль в ЛС главному админу. Мы прислушаемся, только если вы будете вежливыми и настроенными на сотрудничество.
4 7 Разговоры в вагоне #1
2020-04-01 15:20:10 - Jamessnuts

Exspectata

В этом разделе вы можете найти всю информацию о нашем мире. Вы обязаны прочитать эти темы, потому что без знания их, вы не сможете играть на ролевой, и даже возможно получение бана за несоблюдение правил. Чтобы не возникало вопросов "а почему? а зачем? а как?" создана специальная тема, где есть ответы на часто задаваемые вопросы. Этот раздел желательно посетить и до, и после регистрации.
(Модераторы: Mimenko)
1 2 Конституция
2017-04-20 01:41:24 - Hannibal

Мэрия

Мэрия — это техраздел. Он посвящен различным вопросам, например: население города, смена ника, советы и помощь администрации, заполнение профиля и другие важные темы, о существовании которых должен знать каждый игрок этого мира.
(Модераторы: Mimenko)
0 0  

Акции

Акции — это раздел для тех, у кого иссякла фантазия, нет времени на написание анкеты или просто лень. В общем, какая бы ни была причина, вы всегда можете взять персонажа из этого раздела. В каждой акции разные существа и у них свой вид занятий: владельцы, ученики, учителя, бандиты, стриптизёры, работники и др. Вы можете найти себе персонажа, какой бы не был у вас изощренный вкус. Также вы можете изменить акционного персонажа под себя. Кроме того, за игру этими персонажами выдаются отдельные плюшки.
0 0  

Отдел регистрации

Вы прочитали всю важную информацию и решили остаться в нашем мире? Что ж, для этого вам нужно сделать последний рывок к мечте — заполнить анкету. Надеемся, что вы подойдете ответственно к этому заданию. Помните, проверяющий невсесильный и не может проверить анкету за три минуты. Также спешу напомнить, что проверяющий имеет право не принять вашу анкету, если вы будете грубить и не желать исправлять недочеты. Другие игроки имеют полное право отозваться о вашей анкете в специально отведенной для этого теме.
1 1 Шаблон анкеты
2017-04-20 00:35:52 - Hannibal

Зазеркалье

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Искаженные

В этот раздел переносятся все принятые анкеты. Радуйтесь - теперь вы полноправный член ролевой. Не забудьте создать свою тему с отношениями, заполнить дополнительные профили, принять участие в игре. В общем, наслаждайтесь жизнью на ролевой. И помните - какая анкета, такой и персонаж; старайтесь придерживаться выбранного вами характера и написанной ранее биографии.
0 0  

Дела академии

В этом разделе вы можете найти всю информацию, которая предназначена для наших учеников. Не зная содержания этих тем, работники могут нарваться на ситуацию, когда ученики не знают своих оценок, а последние могут быть отчислены или закончить обучение с плохими результатами. Также в Академии существует устав, которому обязаны подчиняться все учащиеся и работники.
0 0  

Вне реальности

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Иное

Иное – это разностороннего характера эпизоды, чаще всего это бои и ставки, так как большинство из них приводиться вневременного континуума, а значит, не влияют на игровой процесс в целом. Квесты и сюжетные линии также отыгрываются здесь, потому что администрации проще выслеживать задержку постов и подключать гейм-мастера по мере его надобности, во избежание остановки игры.
0 0  

Настоящие

В этом разделе идёт игра в реальном времени. События, которые здесь отыгрываются, оказывают влияние как на ваших персонажей, так и на сюжет в целом. Проходите, не стесняйтесь.
0 0  

Прошлое

Хочешь вернуться в прошлое? Тогда ты пришел по назначению. В этом разделе можно отыграть потерю родителей, встречу лучшего друга и т п. Помните, что нужно учитывать сколько лет, месяцев, дней назад это было! Что необходимо сделать, чтобы вернуться в тот день? Ничего сложного - для этого вы просто создаете тему в этом разделе. Играть можно вдвоем, втроем, всемером... Мы не ограничиваем вас в количестве игроков или эпизодов. Желаем приятной игры!
0 0  

Будущее

Не всё так просто. Иногда персонажа может угораздить попасть в будущее и увидеть, что же будет впереди. Возможно, чтобы попытаться остановить что-то или изменить то, что предначертано судьбой. Время - вещь шаткая и непостоянная.
0 0  

Libero

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Flood

Все мы любим поболтать, пообщаться, поразвлечься, посмеяться, отдохнуть от проделанной работы. Флуд никаким боком не касается игры, а это значит, что тут вы можете поболтать на свободные темы. Но иногда администрация будет устраивать тематический флуд, например, Флуд о.о1 "как вы относитесь к швабрам?". Во флуде вы можете узнать с другой стороны того, с кем играете, чем он увлекается, что любит делать и т. д.
0 0  

Games

Когда нам не хотелось весело провести время, поиграть? Что же делать, когда это желание просто зашкаливает? А во флуде никого нет: все опросы пройдены, посты написаны - что тогда делать? В этой теме, к вашему вниманию, представлены различные игры, начиная всеми любимой игры Слова и заканчивая Бутылочкой. Но помните - флуд разводить не стоит.
0 0  

Ludicrum

Забываем про посты, игры и флуд! Всё внимание на эту тему - здесь собрано все самое интересное — конкурсы! Они не касаются игры, но многие связаны с ней. Все зарегистрированные участники могут проявить себя в любом из предложенных конкурсе. У каждого есть шанс на победу. Удачи!
0 0  

Commentarius insanus

Вы красиво рисуете, работаете в фотошопе или других графических редакторах, пишете книги или просто хотите высказаться кому нибудь, но подходящего слушателя не так просто найти? В этом разделе вы можете завести свой личный дневник. Помните - любой желающий его может прочесть и оставить свой комментарий. Расскажите о себе и другие ответят взаимностью.
0 0  

Реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Socii

Этот раздел предназначен для партнеров форума, близких нам по духу проектов. Мы предполагаем вам отдельную отведенную тему для вашего проекта, а также, размещение вашего баннера у нас в таблице. Разумеется, мы ждем от вас взаимности. При обновлении темы с рекламой взаимность тоже обязательна. Раз уж на то пошло, давайте жить дружно и помогать друг другу в любых ситуациях.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
0 0  

Vendo

Vendo — в переводе с латыни означает "реклама". Как известно, реклама - двигатель торговли, поэтому ни один форум не может выжить без нее. В этом разделе вы можете найти такие темы, как: Наши листовки, Ваши листовки и Баннеробмен. Дорогие пиаршики, не забывайте, что каждая реклама обязана быть взаимной.
Ник: Vendo | Пороль: 0000
0 0  

Помойка

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Забыто

Сюда переносятся все непринятые или забытые анкеты. В любом случае, если вы нашли свою анкету здесь — администрация не будет против ее восстановить, чтобы вы смогли отредактировать. Архив непринятых анкет довольно редко пополняется, все-таки, большинство предпочитает сделать правильно и один раз, чем плохо и много.
0 0  

Эпизоды

Здесь хранятся истории, нашедшие свой единый финал. Будущее, прошлое, настоящее сплетаются воедино, и каждая из них находит свое место на книжной полки библиотечного архива академии. Многие участники давно мертвы либо ушли на пенсию, здесь вы можете обнаружить, как начинали путь самые ворчливые старожилы ролевой. Здесь история, которую мы пишем сами.
0 0  

Брошенные

Никто не застрахован от внезапной смерти. Здесь располагается кладбище недописанных историй, однако каждая может быть воскрешена по желанию игроков.
0 0  

Вы здесь » Mimenko Demaks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно