Shamans History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shamans History


Форум

Информация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Обратная связь


Дорогие гости и пользователи проекта. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы всегда можете задать их в этом разделе. Администрация проекта с радостью ответит на них.
1 1 Вопросник
Вт, 16 Окт 2018 09:15:30 - Shaman King

Поток сознания


В данный раздел мы добавили щепотку строгости, щепотку доброты, немного старательности и усердности, капельку знойности, крохотную песчинку угрюмости. Тут, дорогие гости и пользователи проекта, собраны все необходимые темы, которые помогут Вам влиться в наш маленький и скромный мир.
» Правила » Сюжет » Хронология » Гайд по миру » Гайд - общее положение » Персонажи » Занятые внешности
4 6 Правила
Вт, 16 Окт 2018 09:36:08 - Shaman King

Акции


Мы знаем как для Вас важны подобные вещи, а потому просто не смогли закрыть глаза и пройти мимо. Что же, дорогие наши друзья. Этот раздел открыт для Вас круглые сутки, семь дней в неделю. Вы, если являетесь нашим пользователем с личным досье, можете смело писать акцию на нужного Вам персонажа и выставлять его тут. Гости же могут смело рассматривать эти самые акции и выбирать себе персонажа по душе и вкусу. Удачи Вам, друзья!
» Act. 00: Нужные » Act. 01: Канон
2 4 Act. 01: Канон
Вт, 16 Окт 2018 09:11:49 - Shaman King

Профайл

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача анкет


Дорогие друзья. Вот и настал тот момент, когда Вы готовы присоединиться к нашему скромному мирку. Вы уже изучили нужный материал, зарегистрировались, заполнили шаблон анкеты... одним словом, Вы уже готовы к последнему шагу — подаче этой самой анкеты и её принятию. Ну тогда дерзайте! Мы очень ждём её! Не затягивайте только, а то будет Вам а-та-та.
» Шаблон анкеты
1 3 Шаблон анкеты
Вт, 16 Окт 2018 09:05:43 - Shaman King

Тех.отдел

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Журнал «Oracle»


В этом отделе мы будем сообщать Вам об актуальных изменениях, о тех или иных нововведениях, о больших грядущих конкурсах/ивентах, о чистке, да и о многом другом, что, по мнению Администрации, важно. Следите за обновлениями отдела, что бы не пропустить очередной большой ивент!
» Метеопрогноз » Календарь событий » Новостной блок
1 1 ВНИМАНИЕ! Важно к ознакомлению!
Пт, 26 Окт 2018 17:30:39 - Kurame Inga

Вне игры

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Разговоры с небесами


Отдел, где участники проекта могу расслабиться устроившись в уютной беседке. Дамы-господа. Входя в этот отдел, пожалуйста, не стоит забывать о рамках приличия. Да, тут место для отдыха и расслабления, но это не значит, что Вы вольны вести себя как... кхем... ну Вы поняли. Все мы люди, все мы можем быть на взводе из-за реала, все мы это прекрасна понимаем, но это не повод грубить и иди на конфликт с другими участниками форума. В таком случае лучше вообще не начинать распалку конфликта, согласны? Вот и славно! Старайтесь не сквернословить, даже ввиду высокого рейтинга. Спасибо. :з
» Подборки видео » Подборки изображений
13 16 Флуд #1. Ностальжи~
Вт, 16 Окт 2018 16:09:45 - Anubis

Реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Отдел маркетинга


Отдел отвечает за рекламные площадки рунета. Просим не забывать, дорогие пиарщики, о некоторых правилах рекламных отделов. Взаимность — самое важное в этом деле. Нет взаимности — нет доверия к проекту.
» Обмен банерами
3 867 Обмен баннерами #1
Вт, 16 Окт 2018 10:20:37 - Shaman King

Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Архив флуда


описание
0 0  

Рекламные вырезки


Все рекламные темы, достигшие своего пика, перемещаются в этот отдел. Также тут темы проектов, с которыми было расторгнуто партнёрство по тем или иным причинам. Сам отдел открыт для обозрения всем, нам тут скрывать нечего. Всё легально и взаимно.
2 1001 Millenium
Сб, 7 Ноя 2015 16:27:17 - Shaman King

Вы здесь » Shamans History


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно