FMA: Ray of Hope.

Объявление


RPG TOP
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA: Ray of Hope.


Форум

Центральный Штаб

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Дорогие гости. При возникновении каких-либо вопросов, посетите сей раздел и задайте их амс-составу, дабы в дальнейшем у нас с вами не возникали какие-либо неловкие ситуации и недопонимания. Состав амс с радостью ответит на имеющиеся вопросы в самые кротчайшие сроки.

» F.A.Q. » Связь с амс » Отзывы
1 1 Связь с амс
Сб, 7 Апр 2018 14:10:32 - Truth

Центральная Библиотека

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Важные документы

Дорогие друзья. В этом разделе мы постарались собрать всю необходимую информацию, которая поможет вам в дальнейшем. Если вдруг, после ознакомления с содержимым, у вас остались какие-либо вопросы, которые не дают вам покоя, помните: для вас всегда открыта тема "Связь с амс", где вы можете их задать и получить ответы.

» Свод законов » Хронология » Сюжет » Персонажи » Занятые внешности » Новостная колонка
0 0  

Внимание! Розыск!

Раздел «Акции» — одно из тех мест, без которых не обходится почти ни один ролевой проект всемирной паутины. Так возрадуемся же его наличию и, конечно же, содержимому, которое будет радовать нас своим пополнением в соответствующих темах.

» Каноны » Упрощенный прием » Поиск нужных » Готовые персонажи
0 0  

Подача документов

Что же. Когда вы ознакомились со всем необходимым, определились с ролью, заочно примерили на себя шкурку своего персонажа, можно и подавать анкету на рассмотрение амс-состава и подается она в этом разделе. Напоминаем, что анкету стоит подавать в течении трех дней после вашей регистрации. Стоит так же помнить, что анкеты у нас начинаются проверяться в течении двух дней с момента ее публикации. Если этого не случилось, смело напоминайте о себе.

» Шаблон
0 0  

За пределами Врат

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Флуд-комната

Флуд — зона, где всяк желающий может расслабиться и отвлечься от игры, да и от дел насущных. И хорошая новость для наших гостей: дорогие-любимые, вам так же разрешено отписываться в оном разделе, дескать, если вам вдруг приспичит свободно пообщаться с местными игроками и амс-составом в неофициальной обстановке. :з
0 0  
0 0  
0 0  
0 0  

Тайм-аккорд

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
0 0  

Реклама; кнопки

Реклама и кнопки — обмениваясь ими, мы таким образом заявляем о себе, показываем какие мы, продвигаем свои проекты вперед, дескать в светлое и чистое будущее. Да прибудет с нами взаимность наших ощущений.
» Правила|Наши трансмутации » Обменяться кнопками

Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг@Mail.ru
3 91 [Обменяться кнопками]
Вс, 5 Апр 2015 23:14:00 - PR

Слизеринский форум - Форум с переадресацией

Форум создан для общения, выкладки текстовых работ, в основе которых лежит мир, созданный Джоан Роулинг в цикле книг про Гарри Поттера (далее «Фанфиков»), оригинальных литературных произведений, фанфиков по разным книгам, фильмам и рисованным мультипликационным фильмам в стиле «Аниме» (далее просто «аниме»), различного рода кроссоверам.

     

Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Рекламный архив

Сюда у нас складываются рекламные темы, которые уже до краев набиты вашими рекламами. К тому же, сюда так же отправляются темы наших партнеров, с которыми у нас было расторгнуто партнерское соглашение.
0 0  
0 0  

Вы здесь » FMA: Ray of Hope.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно