...SEOULITE...

Объявление

ВОНХО текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...SEOULITE...


Форум

†FAQ...

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если у вас появятся какие либо вопросы - задавайте, милости просим. На всё ответим и обязательно поможем.
(Модераторы: Alex Black, Corinne Roux Julie Dupere)
3 55 Гостевая
2024-02-19 14:03:05 - Jung Nicole

Кастинг..

Ты уже зарегистрировался? Если нет, то давай быстрей) Мы ждём твоей анкеты. Здесь вы можете просмотреть список ролей, подать свою анкету и увидеть анкеты уже принятых персонажей.
(Модераторы: Alex Black, Corinne Roux Julie Dupere)
0 0  

.:Акции:.

Здесь вы сможете найти интересные предложения от администрации в виде уже придуманного для персонажа, если вас это заинтересует - не стесняемся, хватаем своё и бегом в игру!
0 0  

Сюжет

Здесь вы можете узнать в чём же смысл наших здесь действий. Кто, с кем, почему и как дружит, враждует и кто же всё-таки кого любит. Все последние новости и подробности в этой теме. Читаем и вливаемся в игру!
0 0  

Внешний Вид.

Тут создаем каждый свою тему и прописываем число и время (ролевой) и ставим фото и описание своего перса. Иногда этой темы очень не хватает. К примеру, если вы ленивы, А показать в чум вы, очень хочется. Да и когда вы на свидании вашему партнеру надо знать, в чем вы, важная тема.
0 0  

†Личное...

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
6 171 Банерообмен
2012-10-04 15:27:45 - PR

Вы здесь » ...SEOULITE...