У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

for visitors

Добро пожаловать! Наш город открывает для всех свои двери! У вас, наверняка, есть вопросы, верно? А, может, вы уже решили, какую внешность хотите придержать? Хм. Если нет, то вы точно идете к нам, чтобы стать нужным! Сделать все из перечисленного вы можете именно здесь!

(Модераторы: Lee Jong Suk, SINCITIZEN)
4 2037 guest room #5
2018-08-07 20:26:08 - Lee Jong Suk

information

Вы, быть может, оказались здесь совершенно случайно и неожиданно, но у вас определенно появилось желание сюда заглянуть? Изучить список внешностей и биржу труда... Не забудьте просмотреть тему правил и сюжета. Это то, что вам пригодится при выборе дороги, по которой вы решите идти дальше.

(Модераторы: Lee Jong Suk, SINCITIZEN)
9 29 notifications 3.0
2018-08-11 12:28:12 - Kim Hyo Yeon

actions

Всё-таки не можете решиться? Слишком трудный выбор? Мы можем помочь вам, ведь в этом форуме представлены акции с уже готовыми персонажами, которые могут оказаться вам по душе! Здесь же вы можете найти тех, кого у нас давно ждут! Может быть, это как раз вы?

(Модераторы: Lee Jong Suk, SINCITIZEN)
43 94 Best boxers
2023-07-30 13:02:20 - liboeicott

2

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

registration

Если вы уже определились с ролью, нашли свою профессию, внешность и разобрались в сюжете нашего проекта, милости просим подавать анкету! В наличии несколько шаблонов, на случай, если вы берете роль на постоянной основе, камео-роль или же идете вдвоем со своей парой.

(Модераторы: SINCITIZEN)
3 5 kim joon myun, 26 y.o.
2018-08-08 23:22:22 - Kim Joon Myun

8

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
33 30289 exchange #31
2018-08-12 22:11:19 - PR

partnership

Сотрудничество - великое дело, с помощью которого можно достичь невообразимых высот. Если ты, странник, один из тех, кто хочет заключить с нами сделку, то вперед сюда.

(Модераторы: Lee Jong Suk, SINCITIZEN)
22 1186 applications
2018-08-10 20:55:50 - Lee Jong Suk

Вы здесь » Sin City Seoul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно