Лучшие игроки форума



Важные новости
Просто невероятно! Именно 15.05.15 наш проект, наконец, открылся! Мы искренне надеемся на то, что наш сюжет, акции и просто наша атмосфера приглянутся будущим игрокам. Поскорее проходите регистрацию и становитесь частью нашей семьи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать, путник! Наверное, ты жутко устал в дороге? Держи чашечку согревающего тело и душу чая, присаживайся и передохни. Ты попал именно туда, куда и держал свой долгий путь. Так-с. Слышишь вой за окном? Это наши волки стерегут малютку Хоуп, защищая этого белокурого ангела ото всех бед. А слышишь шум машин? Это наши друзья из городка под названием Мистик Фоллс приехали к нам погостить. Слышишь вскрик? Не бойся, это питаются наши вампиры, которые в большинстве своем ведут себя весьма мирно и учтиво. Ну, а если кто-то посмеет переступить черту дозволенного, наши могущественные ведьмы с радостью помогут восстановить порядок и справедливость. Путник, друг мой, а разве ты не относишься к нашей семье? Нет? Подожди, сейчас я принесу тебе ручку и бумагу, и мы сможем заполнить твое досье, чтобы ты поскорее стал частью нашей семьи!

дата: Июнь 2015
Навигация по форуму
Гостевая Сюжет Бестиарий Внешности Акции Нужные персонажи Список ролей Шаблоны анкет Хочу к вам
Рэйвен
Рэйвен
icq: 579177001
В меру привлекательна, в меру добра и без меры упорота. Воронушка всея форума, всеми силами пытающая создать уютную атмосферу для каждого. Подкармливать можно, но взятку лучше давать сексуальными мужчинами. К ней можно обращаться по поводу и без, ибо на форуме отвечает за все подряд.
Кэролайн
Кэролайн
icq: мобилку мы у нее отжали, но лс всегда открыто
Полностью соответствует канону: организованна, добра, мила и очаровательна. Кэролаша вселяет позитив в каждого и, кажется, способна разукрасить даже самый мрачный и гадкий день. На форуме ее безграничная фантазия помогает придумывать замечательные сюжетные эпизоды, вдохновляет и располагает к творчеству.

The Originals: Echoes of the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: Echoes of the past


Форум

2

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Старинная рукопись

Именно сюда стоит заглянуть в первую очередь. Здесь Вы впервые приходите к нам, знакомитесь, присматриваетесь. Мы всех ждем и уже безумно любим. Все необходимое в виде информации для начального ознакомления перед вами! Читайте сюжет. Вам нужна роль, но Вы не можете определиться? Вы можете обратиться в соответствующую тему и мы Вам поможем. Придержать внешность? Пожалуйста. Мы рады принять Вас в свой дружный коллектив.
(Модераторы: Бывший ад 2)
8 404 Занятые внешности
28-07-2023 00:34:25 - wondrbread

Горячие акции

Плюшки! Плюшки! Как понятно, это раздел с акциями нашего форума. В общем, манна небесная для халявщиков всех времен и народов, которым лень написать полную анкету. Каждый персонаж, описанный здесь, актуален и с легкостью вольется в наш сюжет. Заранее уточняйте, возможна ли смена имени и внешности у администратора или автора акции.
(Модераторы: Бывший ад 2)
5 15 act.0. need you
25-08-2015 21:11:25 - Chris

Заявки на постоянное проживание

Пкажите городу, а именно нашему, кто Вы и что из себя представляете! Чьей точки зрения придерживаетесь? Здесь Вы найдете шаблон стандартной и упрощённой анкет, который раскроет Вашего персонажа для жителей Нового Орлеана. Заполняйте поскорее анкету, мы Вас с огромной радостью примем и поселим в уютный домик с чудесным видом.
(Модераторы: Бывший ад 2)
1 3 Шаблоны анкет
15-05-2015 22:16:25 - The Originals

6

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Пиар

Реклама - двигатель прогресса. Это полезная штука, между прочим. Так что рекламим, рекламим и ещё раз рекламим. Но помните, что обмен рекламами строго взаимный. В противном случае Ваша реклама будет удалена.
(Модераторы: Бывший ад 2)
5 3973 Ваша реклама #4
28-07-2023 00:14:03 - wondrbread

Партнерство

Если у вас появилось желание обменяться темами или баннерами, мы, как говорится, только "за". Дружно следуем правилам, изложенным в основной теме, и радуем друг друга новыми игроками. tvd: die with you Отродье Каина: Воздаяние Грамельнн. История семи королевств The Vampire Diaries | Soul Love wayward pines: the new generationGLEE
(Модераторы: Бывший ад 2)
28 348 New Story of Twilight About Love...
28-07-2023 00:37:05 - wondrbread

Вы здесь » The Originals: Echoes of the past


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно