Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x]


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

omnipresence

гостевая книга

Быть со всеми и ни с кем, быть везде и нигде одновременно; я кто-то, наверное, может быть даже личность,может быть чья-то полупьяная история, чей-то тихий слюнявый бред на ухо, отрыжка памяти влюбленной в меня девицы. Я никто – безликий, отчаянный, отчаявшийся; я – все, от края до края наполненный, выливающийся за края. Я – беглец, ежесекундо растворяющийся в бесконечных ночных огнях, придорожных забегаловках, дешевых мотелях. Поймай меня, если хочешь, я расскажу тебе об удивительном мире.

(Модераторы: Benjamin Westerley, Dane Mathews, Dov Hodges, Eloise Lumiere, Jaden Blake, Lukas Foley, Reinhold Weimer)
12 444 Эксперимент первый: гостевой журнал
2024-01-19 02:39:57 - Steventhelo

chronokinesis

информационный раздел

То, что мы видим глазами, то, что мы слышим ушами — все пять чувств, которыми мы воспринимаем мир, работают благодаря мозговым импульсам. Воспоминания — это информация, запечатанная в клетках мозга. То есть, если запечатать в клетках мозга информацию о каком-то событии, пусть даже этого никогда не происходило, оно станет воспоминанием.

(Модераторы: Dov Hodges, Eloise Lumiere, Jaden Blake, Lukas Foley, Reinhold Weimer)
9 52 seattle.gov [СМИ]
2016-06-25 13:12:48 - Brant Macey

recovery

выбор персонажа

Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую. Вернее, родители называют это «колдовством», но я-то знаю, что я творец… Я творю жизни, нет, я дарую их! Я дарую жизни своим друзьям, тем, кто всегда был со мной рядом.
Вокруг выстраивается верная армия живых оловянных солдатиков, готовых охранять мой сон, старый, потрепанный кролик Роджер пытается листать плюшевыми лапами книгу. Я дома.

(Модераторы: Benjamin Westerley, Dane Mathews, Dov Hodges, Eloise Lumiere, Jaden Blake, Lukas Foley, Reinhold Weimer)
1 1 Единый шаблон анкеты
2015-07-19 00:04:00 - FAILURE

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

superhuman speed

реклама

Я могу все. Я вездесущ. Я проношусь мимо несправедливости этого грязного мира, я закрываю глаза на нее и вижу перед собой лишь размытые границы между моей реальностью, и вашей. Мы совсем непохожи, ребята. Вы, со своим грязным мелочным мирком и я – когда целое небо проносится надо мной огромным серым клубком, я чувствую себя чище. Отдаляюсь от ваших проблем и земских желаний. Надо мной только небо, подо мной – ничего.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

(Модераторы: Benjamin Westerley, Dane Mathews, Dov Hodges, Eloise Lumiere, Jaden Blake, Lukas Foley, Reinhold Weimer)
21 19568 Реклама [20]
2020-02-10 19:01:40 - Error

dimensional travel

партнерство

Я один в пустоте. Я выходец из иного мира, иного измерения. Прежде я был иным, но я не помню себя прежнего. Помню только, что я создавал, разрушал, изучал, путешествовал, искал. Не дом – я не настолько заблудился. Пристанище, место, где можно переждать бурю, которая следует за мной по пятам в моем бесконечном странствии. Когда-нибудь я найду его, а пока я продолжаю свой путь в одиночестве голубой будки.

(Модераторы: Benjamin Westerley, Dane Mathews, Dov Hodges, Eloise Lumiere, Jaden Blake, Lukas Foley, Reinhold Weimer)
41 917 Star Trek: Starfleet Academy
2016-11-15 23:07:47 - Error

Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно