Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Объявление

Дорогие друзья, к сожалению сообщаем вам, что работа нашего форума приостановлена в связи с нехваткой времени и рук в амс составе. И всё же мы надеемся вновь когда-нибудь порадовать вас своим появлением. Удачи вам и спасибо, что были с нами. ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals


Форум

В честь новых сияющих звёзд

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевой холл

Здесь вам всё покажут и расскажут, проведут за ручку по нашему замечательному пантеону, предложат чай, сладости и роли, если вам самим трудно определиться с выбором. Так же здесь вы найдёте подробную историю нашего мира, идею создания, и саму суть его существования. А ещё ответят на вопросы, и коль вы согласитесь стать частью нашего пантеона - предоставят ряд простых незамысловатых правил. гостевая, сюжет, правила
20 188 КУПИТЬ ДИПЛОМ МАГИСТРА
2024-03-25 01:42:34 - Kris

Первые бессмертные шаги

Этот раздел для тех, кто уже выбрал себе роль, но только-только готовиться окунуться с головой в мир падших богов и верующих в них людей. Именно здесь вы переродитесь как бессмертный или медиум, и начнёте свой путь. Обретёте здесь верного партнёра, что будет защищать вас и сражаться с вами плечом к плечу, найдёте друзей, оставите свой след в истории нашего Пантеона и сделаете свои первые бессмертные шаги.личный профиль, список ролей, поиск медиумов и бессмертных, выяснение отношений, поиск игроков
6 356 Поиск соигроков
2015-11-11 15:48:25 - Richi Montenegro

Акции нашего Пантеона

Если вы до сих пор теряетесь в догадках, и с мольбами "кого же мне взять" взываете к бессмертным, то решение этой проблемы кроется именно здесь. В этих темах вы найдёте уже готовых персонажей, которых очень ждут наши игроки. В добавок ко всему, вы можете зайти в специальную тему, где гости сами предлагают свои идеи насчёт ролей, а игроки уже помогают им точно определиться с выбором.
4 26 Хочу увидеть
2015-11-06 18:14:45 - Gaia

Перерождение (анкеты)

Вы сами творите свою судьбу. И сами направляете её так, как вам захочется. Это место особенное. Здесь рождаются боги, появляются на свет избранные медиумы. Каждая роль уникальна по своему. И вы вправе сделать её особенной как для себя, так для других - пусть же вам сопутствует вдохновение на пути вашего перерождения.
1 2 Перерождение (шаблоны анкет)
2015-10-12 14:03:14 - Nephthys

В честь амброзии и пресвятого бодуна

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Зеркальная комната

В этом загадочном и необычном месте можно столкнуться с чем и кем угодно. Начиная от фонтанов изобилия, и закачивая администрацией. Это не лес, не зазеркалье, а место, где вы можете связаться с нами по любым вопросам, завести свои личный счёт в банке нашего Пантеона, получить вкусные плюшки и забавные артефакты. администрация, банк, уход/отсутствие
6 52 Уход/Отсутствие
2015-11-14 00:28:25 - Horus

Зона поражения вакханалией.

Всевозможные игры, конкурсы, лотереи, флудилки. Всё что пожелает ваша бессмертная душа. Порой богам так хочется отдохнуть от трудовых будней, а медиумам хоть на минуту перестать решать проблемы бессмертных. Если вы уже чувствуете, как серьёзность сего мира начинает высасывать из вас последние силы, вгоняя в депрессию и желание ничего не делать, то добро пожаловать в мир Диониса, где каждый его гость на пиру - Вакх с большой буквы.
10 1621 Юмор
2015-11-24 20:49:28 - Loki

Дорогой дневник...

Даже у бессмертных и избранных есть скелеты в шкафу, маленькая коробочка, где хранят самые сокровенные воспоминания и личный дневник. Здесь можно разместить свой дневник с мыслями, интересными историями, статусами, картинками. Такой, якобы, маленький личный островок.
8 68 Lokeslottet
2015-11-19 22:53:36 - Loki

В честь новых почтовых марок с чёрными кроликами

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Клятва, не клятва, а договор подписывай кровью...

Минутка шуток от бога шуток. Нет, кровь ваша нам не нужна. Мы самые обычные божества и избранные, что в своё время насытились жертвоприношениями, и сейчас нас воротит от любого подобного ритуала. Нам вполне хватит простого договора, союза, скрепления братских уз, дабы заключить с вами сделку и стать полноправными партнёрами. Ритуалы ритуалами, но взаимоуважение прежде всего.
7 22 Саутпорт. Территория тайн
2016-01-16 21:56:12 - PR

Тырим сандали Гермеса

Пока наш пернатый ничего не видит, можно залезть в его кладовку, натянуть сандали, и отправиться в другие миры. Здесь расположены темы для пира, обмена баннерами и рекламы.

RED FOX Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым
2 234 Ваши и наши летописи №2
2020-08-23 01:37:37 - PR

В честь старых воспоминаний с летней вечеринки

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Бездонная пропасть

Место, куда попадают все отыгранные и закрытые эпизоды и ненужные темы.
10 3859 Флуд #3 в честь трезвых греков и извращенцев
2015-11-03 01:40:52 - Nephthys

Старый добрый архив

Здесь хранятся уже проверенные и принятые анкеты игроков.
21 53 Гея (греческий пантеон) - {бессмертный}
2015-11-05 21:08:11 - Nephthys

Вы здесь » Pantheon of the immortals


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно