ищу тебя: нужныевнешностифак etcо круге III
администрация:
aидфрицворон
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы. Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи...»

home'ostasis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » home'ostasis


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

наперво: серые стены

К входящему Дом поворачивается острым углом. Это угол, об который разбиваешься до крови. Потом можно войти. Но Вы не замирайте на пороге надолго, не такой уж он и острый, этот чертов угол.
3 441 чистая стенка
Feb 7 2024 12:44 am - В1

можно я так не буду?

Царящий в Доме маразм явно придумывался несколькими поколениями не совсем здоровых людей. Следующим поколениям оставалось только всё это "бережно хранить и приумножать".
4 6 сюжет
Nov 24 2023 11:02 pm - Аид

2

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
14 14 Овечка | ж
Jan 22 2024 01:03 pm - Овечка

приемная

— Я иногда бываю оборотнем, — говорит он. — А это почти собака. Так что, извини, я знаю, за кем увязался бы, если бы был щенком. В этом вся разница между мной и тобой: в том, что во мне чуть больше собаки.
— В тебе до хрена чуть больше всего, — бормочет Горбач. — И чуть меньше человека, который уже не умещается там, где столько всего понапихано.
68 174 социальная справка
Aug 20 2023 05:16 pm - Рысь

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

лицам в нестандартной обуви

реклама
Раздел рекламы, выцветших афиш и бумажных листовок. Всё покупается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я... Особенно я. Человек — продукт. Как и всё прочее — с ограниченным сроком годности... Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы никогда не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые... Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа. Думаете, я делаю мир прекрасней? Как же... Я его поганю... Всё временно. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я... Особенно я.
17 23144 ваша реклама #16
Вчера 04:43 am - Сине-белые «фениксы»

Вы здесь » home'ostasis