1 января штаб-квартира Ордена Феникса подвергается атаке со стороны Пожирателей Смерти. Атакам подвергнуты дома орденцев, мирных жители Лондона.
2 января атака на Министерство Магии. Массовая гибель аврората и главы Аврората Руфуса Скримиджера. Алекто Кэрроу убивает Эшлинг О´Флаэрти. Однако погибают Алексиус Яксли и Бартемиус Крауч Старший.

BEST EPISODE: keep your love

«Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда. Рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца. И Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы. И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой, тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца.» Суждено ли сбыться этому пророчеству теперь, когда Орден фактически отдал бразды правления в руки Пожирателей Смерти?

НУЖНЫ:
s.trelawneyx. lovegoodmoodya.roockwoodapostles (!)

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Karu FlynnAlecto CarrowZane NottPeter PettigrewDorcas Meadowes

роливнешностиработанужныехронология

part I. Предательство.
обновляем лз

Marauders. No Mercy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. No Mercy


Форум

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

OWL POST

• реклама
И всегда, пожалуйста, помни, что писать я буду строго по понедельникам. Так уж вышло, что иначе совсем уж не получается. Но зато ранним утром, когда ты ещё слишком сонный, чтобы быть в бодром настроении, к тебе на кухню залетит мой сыч с аккуратным конвертом в клюве. Поначалу шум, который он неизменно приносит с собой, будет раздражать тебя, но позже без него ты уже не сможешь. Но помни: частенько птица кусается.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
photoshop: Renaissance
(Модераторы: Alecto Carrow, Dorcas Meadowes)
4 2021 лакричные палочки # ШАБЛОНЫ ИГРОКОВ, НЕ ДЛЯ ПИАРА
Вт, 22 Окт 2019 14:47:57 - crucio

INTERNATIONAL MAGICAL COOPERATION

• партнёрство
Я вижу, как за окном сгорает дотла мой прежний мир, как рушится всё, что я знал и любил, чем дорожил больше жизни. Опустить руки, поддаться своему малодушию и открыть двери смерти кажется самым простым, лёгким, но разве можно оставить их? Тех, кого ближе нет и никогда уже больше не будет. Нет, смерть нам ныне не по карману. Сегодня мы ещё поживем, а, может, и повоюем.


(Модераторы: Alecto Carrow, Dorcas Meadowes)
41 1535 # заключение партнёрства
Ср, 9 Окт 2019 04:07:09 - crucio

Вы здесь » Marauders. No Mercy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно