Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.



Crossover: the place beyond the pines

Объявление

Дорогие и уважаемые игроки и гости. Произошел вынужденный перезапуск Сосен. Теперь у нас новое название, новая жизнь и найти вы нас можете здесь. Спасибо, что были с Соснами. Перезапуск обещает быть даже лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines


Форум

Housewarming party

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Аркана Кабана

Гостевая книга. Добро пожаловать в нашу сказку, дорогой друг! Но, прежде, чем ты сможешь войти в дверь домика на опушке, где тебя уже будет ждать чудесная девочка Коралина с пуговками вместо глаз, присядь, отдохни; выпей чашку травяного чаю и ощути магию, которая начинается с одного вопроса.
(Модераторы: Merlin, Niklaus Mikaelson)
5 1018 Гостевая книга
Сегодня 05:06:19 - Blakezitly

Кроличья нора

Информация и наши акции. Ну как чай? Был ли он вкусным? А Коралина? Не напугала тебя? Молодец! Ты бравый воин. Или, может, ты злодей? Выбирай любую маску, которая тебе нравится и проходи дальше, ведь сказка - это так прекрасно, а путешествие вот-вот начнется.
(Модераторы: Merlin, Niklaus Mikaelson)
7 5677 Точки фандомов
Сегодня 06:00:32 - PhilipSnusy

«Заполни меня!»

Регистрационная. Помните старую-добрую Алису и важные подсказки, которые помогли ей преодолеть трудности выбора и дали ответы на вопросы: как пройти сквозь маленькую дверку, как снова стать большой? Это наша подсказка вам! Следуйте ей и все у вас обязательно получится.
3 3 Magnus Bane, The Mortal Instruments
Сб, 6 Фев 2016 21:12:39 - Magnus Bane

The game is on

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Здесь и сейчас

Настоящее. То, что происходит с героями наших историй в данный момент времени. Кто-то в 21 веке пьет чай, а кто-то в 8 совершает набег, кто-то в 35 изобретает лекарство от некогда неизлечимой болезни.
(Модераторы: Merlin, Niklaus Mikaelson)
19 81 [07.07.16] Знакомство с Элами
Вт, 9 Фев 2016 21:10:14 - Kal-El

Chit-chat

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Магия вне Хогвартса

Рекламный раздел. Говорят, колдовать вне Хогвартса запрещено, однако у нас возможно все! Даже магия вне стен школы магии. Только помните, что магия должна быть взаимная, и осуществляться только с помощью казенной палочки.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


(Модераторы: Niklaus Mikaelson)
2 1420 Наша и ваша [4]
Пт, 12 Фев 2016 15:31:58 - Sprite

Близкие друзья

Партнерский раздел. Наши друзья, соратники, верные партнеры. Мы подписываем контракт кровью, соблюдаем правила и всегда вам рады, а взамен просим того же. Ну и, конечно же, развития вам, друзья!

crossover. reset


(Модераторы: Niklaus Mikaelson)
10 84 O!CRΛCK
Пн, 14 Мар 2016 23:04:47 - Sprite

Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно