SMALL SECRET ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMALL SECRET ©


Форум

beginning

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

-ГОСТЕВАЯ;

Добро пожаловать в нашу уютную гостевую! Проходите, располагайтесь, задавайте любые интересующие Вас вопросы и мы с радостью дадим на них ответы .Ну и само собой тут можно придержать желаемую внешность, однако не более чем на три дня. Так же администрация всегда готова помочь с выбором внешности/персонажа. Очень надеемся, что Вам понравилась наша ролевая, будем рады видеть Вашего персонажа в игре.


(Модераторы: Anthony Blake)
5 694 Вопросы гостей;
2019-03-25 16:59:56 - Инна Филиппова

-АКЦИИ;

Уважаемые гости! Обязательно посетите данный форум, возможно Вы найдете среди множества представленных персонажей ,того который будет подходить Вам идеально и одинокий персонаж наконец обретет хозяина xd Разбираем скорее - молодых и сексапильных .Преимущества акционных персонажей я думаю и так многим известны, но я напомню на всякий случай;)Прием по упрощенной анкете, поэтому Вам не придется заморачиваться с километровой биографией.


(Модераторы: Anthony Blake)
5 53 act. Нужные персонажи
2011-10-24 01:17:59 - Jacoby Blake

-ПРИЕМНАЯ;

О! Да-да! Если Вы тут, значит, все-таки Вами было принято решение присоединиться к нам, еще немного и Вы в игре. Итак, для начала заполняем анкету в соответствии с шаблоном, который можно найти тут же, в этом форуме. Кстати перед написанием анкеты я настоятельно рекомендую Вам прочесть правила и ознакомиться со списком занятых внешностей, во избежание различного рода недоразумений. В течении суток, а скорее всего даже раньше, администрация обязательно проверит поданную анкету.

1 1 Шаблон анкеты;
2011-07-06 06:50:35 - Kenny McCormick

before the game

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

-ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ;

Один из самых важных разделов на форуме. Вся полезная и нужная информация находится именно тут, советуем посещать этот раздел почаще, дабы убедиться, что Вы ничего не пропустили. Помимо правил, сюжета и новостей, тут можно ознакомиться с занятыми именами и внешностями, в которых, кстати, нужно отметиться в обязательном порядке, мы же не хотим, чтобы Вашу внешность занял кто-нибудь другой либо возникла путаница с именами или фамилиями.


(Модераторы: Anthony Blake)
11 196 Начисление баллов корпусам;
2011-10-24 18:53:49 - Christian Joker

-СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ;

Данный раздел предназначен исключительно для построения сюжетной линии на нашей ролевой, а так же ее обсуждения. Квесты и свободный отыгрыш. Под один квест выделяется одна тема. Квест могут отыгрывать неограниченное кол-во персонажей, но учтите ,без разрешения игроков или администрации вы не имеете права вступить в игру. Что из себя представляет квест? Все очень просто .Квест - это один из способов построения сюжета, он может быть напрямую связан с основной линией либо не быть связан с ней вообще. Самое главное в его создании – фантазия, и как мы все знаем, она безгранична;)


(Модераторы: Anthony Blake)
8 147 ПОСТРОЕНИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ (!!!)
2011-10-19 20:48:53 - Diana Moore

off-top

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

-РЕКЛАМА;

Тут вы можете рекламировать свои ресурсы.Обязательно копируйте нашу рекламу полностью, оставляйте у себя, а вашу у нас, незабываем вставлять ссылку на нашу, если же она будет отсутствовать в посте с вашей рекламой, мы удалим этот пост без разговоров.Взаимность проверяется, можете не сомневаться.Давайте же уважать друг друга и помогать в продвижении проекта, ибо пиар нужен всем.Рекламируем ТОЛЬКО с аккаунта PR, пароль:1111.
Поддержать форум на Forum-top.ru


(Модераторы: Miranda Reynolds, Roxanne Richie)
2 25 Баннерообмен;
2011-10-24 14:52:29 - PR

-ПАРТНЕРСТВО;

Хотите стать нашим партнером?Для этого вам всего лишь нужно с рекламного аккаунта заполнить шаблон для партнерства.Незабываем внимательно прочитать правила,перед тем как заполнять заявку.Взаимность обязательна)


(Модераторы: Miranda Reynolds, Roxanne Richie)
4 8 scandal factory
2012-02-02 21:24:25 - admin

Вы здесь » SMALL SECRET ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно