Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана


Форум

Организация игры

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Причал

Раздел, предназначенный для гостей и любых вопросов, связанных с регистрацией и созданием персонажа. Для вашего удобства также:
Задать вопрос
Правила форума
Навигация по форуму
Занятые внешности
(Модераторы: Марек, Эдель)
5 407 Задать вопрос 5
15-04-2024 22:08:18 - Шериан

О Рейлане

В данном разделе собрана информация о мире Рейлана, необходимая при создании и ведении игры. Рекомендуемый порядок ознакомления для новичков есть в путеводителе. Внимание! Если вы заметили ошибки и неувязки, особенно в старых темах, не стесняйтесь сообщить нам! Администрация всегда рада помощи в вычитке!
Организации и гильдии
Праздники и традиции, календарь
Зелья
Артефакты
(Модераторы: Марек)
13 202 Неписи (NPC)
12-03-2024 21:55:40 - Сейлан Лиерго

Сюжет и квесты

В данном разделе собрана информация о действующем сюжете, квестах и игровой хронологии. Также вы можете обсудить сюжетную ветку, квест, отыгрыш; предложить свой квест или внести коррективы в уже имеющийся; ознакомиться с развитием сюжетных веток и высказать предложения по их развитию и расширению. Мы открыты для предложений!
Общий сюжет
Игровая хронология
Обсуждение сюжета и квестов
9 486 Обсуждение сюжета
05-03-2024 12:16:36 - Шериан

Акции

Верный способ обеспечить себя соигроками сразу - приглядеть себе место или нужную роль. Не проходите мимо, администрация вводит в курс дела и охотно помогает в написании анкет!
Вакансии (куда пристроиться)
Поиск персонажей (заявки игроков)
Хочу видеть!
Ищем в сюжет!
4 44 Поиск персонажей
19-02-2024 12:07:06 - Рейн

Регистрационная

Это раздел исключительно для подачи и рассмотрения анкет, принятые и выбывшие от гостевого чтения скрыты. Зарегистрируйте аккаунт с именем, соответствующим вашему персонажу, скопируйте шаблон из темы заполнение анкеты. Удачи!
(Модераторы: Марек, Эдель)
1 1 Заполнение анкеты
28-02-2021 16:52:28 - Шериан

Мир Рейлана

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Личные отыгрыши

Раздел свободного отыгрыша всего, что вам заблагорассудится. Флэшбэки и флэшфорварды, альтернативный ход истории, сны персонажей и смена пола - мастера ничем вас не ограничивают. В зависимости от отношения эпизода здесь к основной сюжетной линии Рейлана, завершённые переносятся в архив личных отыгрышей либо в летописи и учитываются в хронологии.
Упрощённое оформление
(Модераторы: Марек, Шериан)
42 1095 [1071] В любви, как на войне, все средства хороши
Вчера 21:28:32 - Арх
61 1919 [AU] [21.12.1072] Искры в ночной вышине
11-09-2022 21:48:37 - Нувиэль ди'Кель

Эпизоды

Отыгрыш сюжетных событий Рейлана проводится именно здесь. Обратите внимание на оформление эпизодов. Для навигации по сюжетным веткам пользуйтесь игровой хронологией. По вопросам присоединения и открытия новых сюжетных направлений обращайтесь к администрации либо в обсуждение сюжета.
12 160 [ХХ.12.1082] Кровавая паутина
Вчера 19:57:22 - Ильгран

Летописи Рейлана

Архив завершённых эпизодов в трёх частях. В основном форуме лежат связанные с сюжетной линией эпизоды и флэшбэки, попавшие под учёт хронологии, а в Личных эпизодах - завершённые внесюжетные этюды. Эти разделы доступны для чтения гостей. Третий - Выведенные отыгрыши - предназначается для пользователей и администрации и содержит все несыгранные сюжетные и внесюжетные эпизоды, которые всегда можно реанимировать.
• Выведенные отыгрыши
• Личные отыгрыши
(Модераторы: Марек)
682 17027 [12.11.1082] Мизгирь в тенетах
25-02-2024 20:05:52 - Лелия

Свободное общение

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Порт

Реклама должна соответствовать правилам обмена. В противном случае она будет удалена.
Наша реклама | Наш баннер
Поддержать форум на Forum-top.ru
(Модераторы: Марек, Шериан, Эдель)
112 112125 Ваша реклама 110
Сегодня 12:41:56 - Рейлан

Согильдийцы

Хотите не только обменяться баннерами, но и иметь возможность привлекать акциями в особой теме и рассчитывать на нашу посильную поддержку? Мы всегда открыты для вас на взаимовыгодных условиях!
Заявка на партнёрство
(Модераторы: Марек, Эдель)
25 1522 Аркхейм
17-04-2024 21:05:16 - Рейлан

Вы здесь » Легенда Рейлана