Devictus Beneficio: terra nullius

Объявление



Может и правда соврать, что моя нежная и трепетная душа не приемлет подобных варварских способов выражения чувств?..читать дальше.
в игре: Лондон, 2026 год, август
нам нужны: МАЛФОИ, БОРДЖИНЫ, БЁРКИ, ПОТТЕРЫ, УИЗЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devictus Beneficio: terra nullius


Форум

гостевая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

× time is running out

гостевой журнал.
вопросы всегда требуют ответа и не стоит бояться их задавать. этот форум для вас, гости, наши потенциальные герои, бойцы за справедливость и мир, а возможно полные их противоположности. найдите себя в этом погибающем мире и напишите свою последнюю страницу, она имеет право быть.
♦ гостевая ♦ хочу к вам
3 13 LOLITA
2024-02-25 20:15:40 - Terryflaxy

× false hope

информационная
кто владеет информацией, тот владеет миром. здесь путник найдет основное и главное, что происходит на данном этапе истории волшебного мира, сможет ознакомиться со сводками новостей, наиболее обсуждаемыми вопросами, а также решить для себя окончательно, хочет ли он оставить свой след и присоединиться к тем, кто уже выбрал свою сторону.
1 1 LOLITA
2024-02-25 20:16:05 - Terryflaxy

× under attack

акционная
лица. много лиц, которые будут мелькать наиболее часто в нашем мире, будут влиять на историю и вершить чужие судьбы. путник, если не желаешь сидеть в стороне, если не хочешь молчать и ждать, когда все само собой разрешится, тогда примерь личину лидера или стань чьей-то единственной любовью или заклятым врагом. это возможно. все возможно.
♦ нужные ♦ хотим видеть ♦ от амс
1 1 LOLITA
2024-02-25 20:16:40 - Terryflaxy

× death. i know her name

регистрация
ваша история, жаждущая своего продолжения. мы верим, что каждый из вас уникален, у каждого свои демоны и каждый имеет место быть в ряду вершителей судьбы. поделитесь своей искрой магии с нами, возможно, именно она спасет весь магический мир.
♦ шаблон анкеты
1 1 LOLITA
2024-02-25 20:17:12 - Terryflaxy

организация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

× emergency room

газета.
последняя сводка новостей нашего форума, подведение итогов, розыгрышей и конкурсов, - это все можно найти здесь. хвалебные речи и безмерная любовь царят в этом форуме, заходи, отвлекись от груза, что навис над каждым в это тяжелое время.
1 1 LOLITA
2024-02-25 20:17:37 - Terryflaxy

игровая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

× it has many faces

альтернатива
примерьте на себя любого персонажа, попадайте в самые неожиданные ситуации, переплетайте между собой фандомы и захватывайте мир. но, впрочем, вы и сами знаете, что делать.
♦ шаблон
1 1 LOLITA
2024-02-25 20:18:02 - Terryflaxy

флуд

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

× simple words

общение.
не думайте ни о чем, когда будете заходить в это место. больше слов, больше общения и веселого времяпровождения. флуд ждет каждого, а думалка терпеливо выслушает все ваши мысли.
0 0  

× crossroads

развлечение.
игры, которые помогут вам немного отвлечься от земных дел и волшебных проблем, сблизят вас с остальными игроками, а может даже вдохновят на что-то. заходите, не стесняйтесь, играйте.
0 0  

реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

× own choice

реклама.
реклама - это двигатель прогресса, поэтому пиарьте, друзья, разглашайте о нас всему миру! только не забываем про честь и элементарные правила, ведь все должно быть честно и взаимно.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
White PR photoshop: Renaissance LYL
Каталог фэнтези сайтов Палантир
14 2008 Wedding Editable
2024-03-14 22:59:42 - CarlosPooge

× friends don`t die

партнерство
здесь находятся темы наших партнеров и друзей. мы рады видеть здесь каждого, ведь как говорится: не имей сто рублей, а имей сто друзей.
3 3 Заключение партнерства
2016-03-20 15:46:35 - pandora's box

Вы здесь » Devictus Beneficio: terra nullius


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно