К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackburn: God Bless You


Форум

The Good, The Bad And The Dirty

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД

Во-первых, мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте! Во-вторых, можно долго мучиться вопросами, ходить кругами и думать о вечном, перебирать в голове разные варианты, а можно просто зайти сюда, да и поделиться с нами своими проблемами и переживаниями. Не бойтесь задавать вопросы. Кстати говоря, именно здесь вы сможете найти так любимую многими тему "хочу к вам", которая поможет вам окончательно определиться с ролью, а еще найти друзей и знакомых.
5 970 • занятые внешности
2024-03-27 07:16:16 - Alecia

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОЛОДЕЦ

Очень важный раздел! Именно в данном разделе вы найдете всю нужную информацию, которая поможет вам вникнуть в наш маленький, но очень интересный мир. Именно здесь сосредоточена вся информационная основа, с которой нужно обязательно ознакомиться. Если уже что-то вызывает у вас вопросы, то смело обращайтесь к Администрации. И, пожалуйста, читайте все очень внимательно, ведь, как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности.
8 208 • мертвые души
2018-07-30 13:28:54 - Angelo Stokes

БИЛЕТЫ В ЖИЗНЬ

Нельзя недооценивать силу халявы, не так ли? Именно! Здесь будут находиться все самые вкусные акции форума. Те, кого мы бы нам хотелось видеть. Те, кто нам нужны в личные сюжеты. И те, от чьих поступков зависит судьба этого мира. Вполне возможно, что темы буду пополняться, ибо мы все прекрасно знаем, как многие любят акции. Смотрим, выбираем и забираем, пока кто нибудь другой вас не опередил. Нет, правда, тут так много всего интересного, что аж глаза разбегаются.
3 24 • act. 1.1 "я ищу тебя"
2018-05-28 16:57:28 - Nikandra Jennings

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Вы уже выбрали себе роль и изучили всё необходимое для подачи анкеты? Тогда пора бы вам начать рассказывать свою историю. Хотите присоединиться к нам? Настало время поставить подпись на последнем бланке. Откройся миру, поведай всем свою историю, расскажи о всем, что для тебя важно и пускайся в путь. Ведь именно для этого ты здесь? Ты хочешь изменить мир и сделать его лучше? Или ты хочешь сеять хаос и разрушения? Выбор за тобой. Какова твоя история?
1 1 • шаблон анкеты
2016-05-15 20:54:04 - GOD

We Will Rock You

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ

А почему бы нам немного не отдохнуть? Давайте на время забудем о постах, забудем о распрях, о проблемах в ковенах и стаях, поплачемся в думалках, поделимся музыкой, поговорим о вечном и поделимся своими мыслями с окружающими. Поменьше занудства и побольше веселья - вот наш девиз. Во флуде вас всегда тепло встретят и выслушают, так что не стесняйтесь рассказывать о себе и делиться своими мыслями.
4 1796 мыслебляд #55
2018-10-06 17:36:50 - Aneirin Shadowsong

Emperor's New Clothes

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО

Реклама это первостепенный двигатель прогресса, так давайте будем двигать его вместе? Внутри раздела, уважаемые игроки и мимо проходящие пиарщики, вы найдете не только правила рекламы на нашем проекте, но и графические шаблоны. Так что если вы в совершенстве владеете методом "копировать-вставить" и у вас есть свободное время, то милости просим сюда.

(Модераторы: Angelo Stokes)
8 4865 • ваша реклама vol.40
2021-10-12 23:35:00 - PR

ДРУЗЬЯ И СПОНСОРЫ

Каждому нужны спонсоры и хорошие друзья, с которыми не только хочется дружить, но и помогать при случае. Ребята, давайте жить дружно? Давайте ходить к друг другу в гости, пить чай и сохранять между нашими форумами только самые теплые и доверительные отношения. Мы готовы не только предоставить вам возможность неограниченного обновления своей темы и баннер в футере форума, но и всевозможную и посильную помощь в голосованиях и соревнованиях на арт-форумах. А для чего еще нужны друзья? В общем, поможем, чем сможем - вы, главное, попросите об этом.

(Модераторы: Angelo Stokes)
61 3098 • заявки на партнерство + правила
2019-03-11 20:45:44 - PR

Вы здесь » Blackburn: God Bless You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно