Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов!


Форум

Начало

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Начало начал каждой ролевой, где любой желающий может оставить свое мнение о форуме, порадовать игроков добрым словом или разбавить текст конструктивной критикой. Администрация внемлет каждому, кто решится оставить свой след в истории развития проекта, и ответит на абсолютно все интересующие гостя вопросы. Никто не останется без внимания - будьте как дома!
2 584 Для гостей
2024-03-23 15:11:55 - Stevenbog

Акции!

"Если вглядываться в пустоту, она принимает облик. Но чей это будет облик — зависит от смотрящего." В данном разделе форума нашли своё пристанище те, чьего появления ожидают улицы Зверополиса. Здесь вы можете можете оставить заявку на поиск своего друга, родственника или сослуживца. Каждый новоприбывший может выбрать себе наиболее близкого по духу персонажа.
3 240 Акция #2. Неканоны
Сегодня 03:12:12 - CryptoCurrencyDrack

Информация

Все важнейшие сведения о форуме находятся здесь: правила, география мира, список персонажей, занятые внешности etc. Каждая из предложенных тем настоятельно рекомендуется к ознакомлению каждым игроком или гостем форума, желающим присоединиться к проекту, в особенности правила. Все вопросы можно задать в гостевой или в соответствующей теме для участников, администрация гарантирует своевременный и развернутый ответ.
12 69 Должности и вакансии
2017-12-19 01:13:12 - Ada Waif

Регистрация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Анкетирование

После успешной процедуры регистрации новичок обязан оставить досье своего персонажа в данном подфоруме, чтобы влиться в игру и стать полноправным членом нашей большой семьи. Участник с принятой анкетой становится полноценным игроком и наделяется соответствующими привилегиями, описанными в правилах. Анкета обязана соответствовать приведенному шаблону и отвечать ему по всем критериям и требованиям. Не допускается отправление незаполненных анкет, флуд в темах и нарушение рекомендаций к оформлению.
1 1 Шаблон анкеты
2016-05-11 22:09:13 - Admin

Основная игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
3 6 Отделение Полиции #1
2016-08-15 11:39:15 - Eva Mills
4 4 Трасса пустынных парусников
2016-07-21 15:33:27 - Admin
5 17 Центральный парк
2018-03-06 08:11:34 - Ada Waif
4 4 Тихая заводь
2016-07-21 15:37:55 - Admin
5 5 Снежный Городок
2016-07-21 15:30:11 - Admin
5 5 Подземный город
2016-07-21 15:38:39 - Admin

Сюжетная игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Эпизоды

Сюжетный отыгрыш событий прошлого, а также тех, что не вписались в формат локаций.
(Модераторы: Alek Smith)
22 145 87. Жизнь меняется, когда ты приютил к себе панду
2019-12-12 21:13:53 - Max Black

Альтернатива

Отыгрыш всего, что душа пожелает
(Модераторы: Alek Smith)
2 3 01. Зомби-апокалипсис [Массовый эпизод]
2017-03-25 18:53:30 - Denny Rayddli

Отдых

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Флуд

Флуд - место, где все обитатели форума могут познакомиться друг с другом, поговорить по душам, поздравить кого-то с праздником и просто весело провести время в кругу нашей большой и дружной семьи. Отсюда начинается общение наших игроков, и кто знает, во что оно может вылиться впоследствии...
4 666 #53 в честь подарков под ёлочкой
2022-07-05 01:12:29 - Оливия Блэктейл

Реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

«Нет такой рекламы, которая не нашла бы своего читателя.» В данном разделе любой желающий сможет опубликовать рекламу своего ролевого проекта посредством специального аккаунта. Не стоит забывать, что реклама должна быть взаимной, потому что без взаимности не будет и прогресса. По правилам данного подфорума рекламирующий обязан оставить ссылку на тему, где была опубликована реклама нашего ролевого проекта, чтобы облегчить проверяющим задачу и исключить вероятность нечестного рекламообмена.
4 102 Ваша реклама №5
2020-03-27 17:08:28 - PR

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно