USA 1998
|SUMMER|
08/07
Здравствуйте снова, дорогие. Обсудим, как у идут дела? Кое-кто скажет, что дела идут не очень хорошо, поскольку у нас полный штиль на горизонте. Я скажу: ну и черт с ним. Поступала даже мысль переоткрыть проект на новом адресе, чтобы привлечь к нам новых людей, но это все равно что переехать только ради того, чтобы новые соседи принесли тебе новый тыквенный пирог и поздравили с тем, что ты тут поселился... читать дальше.
02/07
Боже, я не верю, что пишу это, но... мы снова живы! Не знаю, что чувствую в связи с этим событием наиболее остро: ностальгию, счастье или страх зафакапиться снова. На моем опыте это первое воскрешение, так что черт знает, как мы теперь поплывем, но уверен, что впереди нас ждет что-нибудь хорошее... читать дальше.
30/06
Новый дизайн установлен, как и было обещано. Лосось смог и все такое. Благополучно пройден самый трудозатратный этап воскрешения. На днях мы с Грэйси дочистим темы и произведем кое-какие перестановки орг.процесса для повышения комфортности существования. Пинайте меня, если обнаружите где-нибудь технические косяки.
NEWS
«Ему пришло в голову, что воспоминания – все равно что линия, прочерченная в пыли: чем дальше, тем более неясной она становится и тем тяжелее разглядеть её. А в конце – ничего, кроме гладкой поверхности, пустоты, из которой ты явился на свет. А еще воспоминания чем-то похожи на дорогу. Она перед тобой, реальная, осязаемая, и в то же время начало пути, то место, где ты был в девять часов утра, очень далеко и не играет для тебя никакой роли». — Долгая прогулка, С.Кинг

on the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » on the road


Форум

2

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

≫ ROAD HOUSE

новичкам и случайным путникам
Что у тебя за дорога, чувак? – дорога святого, дорога безумца, дорога радуги, дорога рыбки в аквариуме, она может быть любой. Это дорога куда угодно для кого угодно как угодно. Куда кого как?
4 166 путевой дневник
Вчера 23:44:22 - PhilipAmoth

≫ GAS STATION

заблудшим в неопределенности
У них беспокойство, они считают мили, они думают о том, где сегодня будут ночевать, сколько отдавать за бензин, о погоде, о том, как они доберутся – а они ведь все равно доберутся, ты же знаешь.
5 21 лента новостей
2023-11-04 22:49:34 - wugz

≫ THE MOTEL

готовым к путешествию
И я, как обычно, словно тень шел за интересными мне людьми. А интересовали меня только безумцы, одержимые жаждой жить, говорить, никогда не знать покоя, те, кто никогда не зевают и не говорят банальностей, а горят, горят, горят как римские свечи в ночи.
1 2 шаблон анкеты
2017-07-24 21:41:54 - Roadster

6

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

≫ BILLBOARD

раздающим буклеты
Уж лучше я буду прыгать на поезда по всей стране и готовить себе еду в консервных банках на костре, чем буду богатым, и у меня будет дом и работа.
8 6244 реклама #7
2023-11-04 21:57:00 - wugz

≫ COMMUNITY

обретенным попутчикам
Мы были в восторге, мы воображали, что оставили смятение и бессмыслицу позади, а теперь выполняем свою единственную и благородную функцию времени – движемся.
3 13 оформление
2023-11-04 22:09:58 - wugz

Вы здесь » on the road


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно