Сюжетная очередь
первая печать - Julianne Hunt

вторая печать - Maxwell Santiago

жертва чужих ошибок - Rosemarie Herrera

любой ценой - Hunter Parrysh



Добро пожаловать в Дарк Хилл
город - Бостон, район - Дарк Хилл, дата - 01.12.2016. А у нас зима, и ветер метет снег, засыпая им улицы, пока каждый из нас спешит домой под песни вьюги, желая укрыться от нее в тепле. Тьма уже близко, держись поближе к свету, ведь и этого скоро может стать мало. И пожалуйста. Не гаси. Свет.



Ник игрока
заходи, присаживайся. здесь пахнет свежей выпечкой, улавливается тонкий запах табака и виски. чай или кофе? а может вот эти волшебные

Dark Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Hill


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Станция "Дарк Хилл"

информационный отдел

Страна - США, город - Бостон, район - Дарк Хилл, год - 2016. Добро пожаловать в это загадочное и мрачное место. Последний поезд отправится лишь тогда, когда вы примите окончательное решение попасть в эту страшную часть города. Перед этим настоятельно рекомендуем изучить все тонкости жизни Дарк Хилла. Только в этой теме вы сможете найти все, что поможет вам понять, где вы оказались и в какую сюжетную летопись будете вовлечены. Без возврата к основам культуры невозможно творить для будущего. Поэтому, перед регистрацией и даже перед тем, как выбрать персонажа, настоятельно советуем, сначала обратиться в эту тему.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
97 172 In my opinion you are mistaken. Let's discuss. Write to me in PM, we w
2024-03-25 17:22:02 - Eugenefub

Общество мертвых поэтов

акционный отдел

Многогранные личности, готовые впустить в себя вас, дорогие гости. Они готовы стать частью вашей жизни, если вы воплотите их проекции в жизнь. Из них кто-то курит, кто-то килограммами ест шоколад, а кто-то литрами пьет валерьянку. В каждом из представленных героев сокрыт истинный потенциал, раскройте его и вдохните в персонажа жизнь. Они ждут вас, они нуждаются в вас, они надеются на вас.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
32 47 FU??CK COLLECTION
2024-02-01 16:21:25 - LuonelTit

Врата в будущее

регистрационный отдел

Мы внезапно вернемся на землю, четыре тысячи четыреста потерянных душ. Каждый из нас по своему умер, хотя наши тела ходят по миру. Но мы вернулись не просто так, ведь только мы можем изменить этот мир самым непредсказуемым образом. Мы вернемся в этот мир, обретая плоть, чтобы творить свою историю, историю, что будет не возможно забыть или исправить. Самое главное — не казаться, а быть. Только так возможно услышать все чувства, которые гуляют у нас внутри, в нашем сердце и это естественное состояние для человеческой души.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
16 23 FU??CK COLLECTION
2024-02-01 16:22:04 - LuonelTit

Ящик Пандоры

важный отдел

У вас есть вопросы? А может предложения? Хотите самостоятельно выбрать лучших игроков, а может волнуетесь о том, что вас могут удалить? Вам в эту тему. Помимо этого, тут можно узнать текущие новости, посмотреть текучку по постам или просто попросить перенести закрытые отыгрыши в архив.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
21 43 How I Make $300 per day
2023-06-28 04:04:34 - KURWA_BOBER

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Пиар компания

пиар

Разница в пропаганде на высшие и низшие слои потребителя состоит лишь в том, что последним все надо сказать в устной форме, потому что они не умеют читать. Любимый двигатель прогресса в этой теме. Не забываем о взаимности и развиваемся наравне с нами.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
242 2540 Is using darknet services the future of real estate transactions?
2024-03-27 20:05:49 - CryptoCurrencyfag

Соседние города и страны

партнеры

А разве можно построить дружбу ссорами и гневом, завистью и соперничеством? Я так не думаю. Только любовь дает нам по-настоящему близких друзей. Тема для самых исключительных и индивидуальных - наших партнеров. Не бывает 100 друзей, бывают самые лучшие. Мы будем рады видеть любого, кто хочет с нами БРОтаться в данной теме.




(Модераторы: Nymeria Dawson)
21 60 FU??CK COLLECTION
2024-02-01 16:24:19 - LuonelTit

Вы здесь » Dark Hill


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно