html, body {cursor:url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/69516.png), default!important;} a, a:hover, a:hover > img, #BookmCntToggle, input.button, input.button:hover, #menu span, .post-content .spoiler-box > div, img.post-img-Sp, img.post-img-Sp:hover, .FNTslider .thumb { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png)!important; } input.button { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png), pointer!important; } img.post-img-Sp { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png), pointer!important; } .punbb a { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png), pointer!important; } #BookmCntToggle { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png), pointer!important; } #menu span { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/34707.png), pointer!important; } #menu .tabactive { cursor: url(http://forumstatic.ru/files/0017/73/4e/69516.png), pointer!important; } html, body {cursor: default!important;} a, a:hover, a:hover > img, #BookmCntToggle, input.button, input.button:hover, #menu span, .post-content .spoiler-box > div, img.post-img-Sp, img.post-img-Sp:hover, .FNTslider .thumb { cursor: pointer!important; } #menu .tabactive { cursor: pointer!important; }

Steampunk

Объявление

WH40k Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steampunk


Форум

На пороге открытия

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Приемная

Строгие нравы, странные порядки, новые люди – не следует стесняться перед этим блеском, не нужно пугаться этой грязи, место себе найдет каждый.
Мы приветствуем любые пожелания, предложения и отзывы. Раздел открыт для гостей, здесь будут даны ответы на все вопросы.
3 84 Путеводитель и FAQ
Вчера 07:08 am - PeterDot

Все о стимпанке

Наша игра посвящена удивительному жанру, загадочной романтике прошлого, вольным мечтам о времени, когда человечество на краткий миг своего существования свято уверовало в прогресс и сделало колоссальный рывок вперед. Давайте же взглянем ближе на стимпанк и на породившую его эпоху, историю и реальные прототипы техники и вооружения.
3 18 Видеоматериалы
Вчера 10:26 am - Stanleyjoymn

Устои

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Мир и его герои

Узоры незнакомых созвездий, кочевья перелетных птиц в облаках – и любое движение только вверх, туда, где свобода и ветер, гром неизвестных войн, предчувствие озарений и открытий. Что за мир может создать мечта о небе? Взгляни, прикоснись, останься – мы напишем его историю вместе.
6 62 Федерация Альбиния
17th Dec 2016 05:04 am - Hungry God

Сюжет

Повороты судеб, сплетенных в плотную сеть, сокрушительные поражения, великие победы – это кузня истории, это мельница, жернова которой перемелют всякого, и тех, кто мал как песчинка, и тех, кто сияет как звезда. Это сотни историй, и из них какая-то может стать твоей.
4 22 Беседы о сюжете
2nd Nov 2023 03:32 am - DexterTox

Техраздел

А это машинное отделение мира... эй, осторожней, руки прочь от шестеренок! Запрещено курение и употребление напитков, дамам рекомендуется быть аккуратней со шлейфами и рукавами. Здесь отвечают на вопросы и решают проблемы, получите номерок и ожидайте.
5 7 Поиск собеседника
15th Dec 2016 11:30 am - Hungry God

Прием досье

Яркие и неординарные предвестники грядущей эпохи, изобретатели и первооткрыватели, бравые офицеры, мистификаторы, политики, аристократы и маргиналы – у них тысячи лиц, их рассказы бесчислены, но в круговерти теней какая-то окажется ближе всех прочих.
4 7 Это жуткое Рождество
22nd Dec 2016 10:52 pm - Lady Christmas

Игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Великий Габион

Острия башен и шпилей словно пасть мифического дракона, едкий дым в небе – его дыхание, золото фонарного света – его сокровища, отсветы ложатся на низкие тучи даже в самую темную ночь. Габион, недремлющий змей, перед кем-то покорный, для кого-то безжалостный, он не отпустит и не забудется, потому что нет в мире города блистательней и опасней.
0 0  

Война в воздухе

И все грозы мира отступят перед громом выстрелов и ревом моторов, когда над землей сойдутся в битве бронированные машины. Что сравнится с холодной яростью металла, который вопреки всем законам природы поднялся в воздух, чтобы нести гибель? Доблесть и воинская честь с одной стороны, холодные окопы и душный ужас ночных бомбардировок с другой.
0 0  

Время открытий

Что за безумие гонит их прочь от дома? Что за дерзость это – извечная страсть человека к неизведанному, жажда заглянуть за горизонт? И не удержаться, не остановиться, не расстаться с рукотворной свободой, когда весь мир простерт под днищем корабля то ли сокровищницей, то ли ловушкой.
0 0  

Личная игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Приватные комнаты

Душная и сладкая тьма будуаров, жаркий ночной шепот и шелест босых ног по полу, здесь тайны клубятся за плотно сжатыми челюстями замков, под опущенными веками портьер. Здесь мрак и туман кутает кривые улицы, их мрачные секреты, жадные глаза и злые лица, и даже печной дым отдает порохом.
0 0  
0 0  
0 0  

Вечернее чаепитие

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Салон веселой мадам

Когда за окнами дождь и туман и ранний закат не виден во мгле, заходите к нам на чашечку чая. Золотой свет и шелковые обои, шорохи дамских платьев, непременный преферанс, звон бокалов, шепот украдкой – о чем они? Очередная сплетня, изящная непристойность? Сам воздух пьянит и вот уже кажется, что все лица давно знакомы.
1 26 Акт I: открытия и знакомства
6th Apr 2023 04:48 pm - Scottchiek

Рекламные проспекты

Забавные нелепости, откровенное бесстыдство, любопытные новости от соседей и партнеров – ворох ярких листков расскажет обо всех, и вот почтенные господа откладывают сигары, кто-то щурится через стекла очков и вечер оживляет то сдержанный смех, то возмущенный возглас.
4 174 Ролевая игра "Аркания"
5th Mar 2024 04:23 pm - Stevendioks

Подвал

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Музей игровых тем

Это воспоминания о прошлом, о приятных собеседниках и увлекательных встречах, совместных приключениях, в которых порой присутствует некоторый изъян недосказанности, но ведь это их не портит, не правда ли?
0 0  

Архив тщеты и суеты

Все мимолетно и все тленно. Сегодняшняя история завтра окажется в канаве, истрепанной страницей вчерашней газеты, скучной и лживой заметкой какого-нибудь борзописца. Это место последнего упокоения неигровых тем.
5 25 География, черновик
5th Dec 2016 05:02 pm - Hungry God

Вы здесь » Steampunk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно