ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ РОМАНЫ ГАНТ
"- Серьёзно? Дуэльный клуб?- из-за его возгласа те, кто стоял ближе к нам, обернулись и наблюдали за ситуацией с нескрываемым любопытством."
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: "Ученье свет"


Учебный год лишь начался. Мародеры еще не успели нагло отобрать у собственного факультета сотни баллов, а слизеринцы уже затевают нечто скользкое, да и не только они. Что таит в себе третья сторона и способна ли она захватить умы юных волшебников? Узнайте на Lux in Tenebris!

Мир Дж.Роулинг. Времена мародеров, альтернативное развитие событий. Эпизоды, NC-17. Сентябрь 1977.

20.12.16 - маленький, но такой важный праздник для форума. Нам исполнился 1 месяц!
16.12.16 - Сегодня 16.12.2016 буде проведен в 21:30 по московскому времени.
02.12.16 - надеюсь, вы были с нами во время радио-эфира, благодарим за ваши заявки и надеемся увидеть в следующий раз. меж тем, поиски модераторов продолжаются - не стесняйтесь оставлять заявки, инициатива не так наказуема, как кажется!
28.11.16 - неделя прошла с открытия и мы рады, что вы остаетесь с нами. игра началась, анкеты летят. напоминаем, что мы находимся в поиске модераторов и будем рады вашим заявкам!
20.11.16 - и вот, наконец, мы открываем для вас свои двери! спешите занять излюбленные роли в столь знакомом и таком новом и неизведанном мире. добро пожаловать!

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LUX IN TENEBRIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS


Форум

Гостевая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ALOHOMORA

гостевая
"Скучные умные дяди и тети утверждают, что «магическое» восприятие мира доступно только детям. Что они понимают! Волшебство – рядом! Это ведь так просто, всего-то и нужно – ему открыться. Просто согласиться, что оно существует!"
(Модераторы: Narcissa Black, Romana Gaunt, Rosemary Lindgren)
8 294 Список персонажей
2024-04-01 18:12:23 - Lona

ACCIO

информационный раздел
"В детстве я считала, что книга — это растение из чудесного края, ведь у нее есть листы и корешок. Толстый корешок и много листов — дерево. Тонкая книжка без картинок — трава, а с картинками — цветок. И перед сном я часто думала: что за волшебник выкапывает все книги и приносит нам?"
(Модераторы: Narcissa Black, Rosemary Lindgren)
6 12 Заклинания
2016-11-22 19:58:50 - lumos

CARPE RETRACTUM

акции
"— Эта маска не простая, она – волшебная, — сказал мужчина, сверкнув глазами, — Держи ее в руках и загадывай любые заветные желания – она все исполнит. Главное, загадывай то, чего ты действительно хочешь и верь в исполнение желания всем сердцем и всей душой. Но будь осторожна, подумай, прежде чем просить, а то можешь получить то, что тебе совсем не нужно. И не скромничай – маска исполняет любые желания. Любые! Для нее нет ничего невозможного. Слушай свое сердце и спроси свою душу, чего бы ей действительно хотелось."
(Модераторы: Narcissa Black, Rosemary Lindgren)
5 42 Хочу видеть
2017-01-29 23:38:51 - Narcissa Black

DEPRIMO

регистрация
"Волшебство обижается. Оно может долго крутиться вокруг тебя, стучаться в темные стекла солнцезащитных очков, которые ты не любишь снимать, а потом развернется, уйдет. Насильно мил не будешь. Пока оно уговаривает тебя, непременно есть тот, кто его ждет с нетерпением. У волшебства не так много времени, чтобы неделями, месяцами бегать за кем-то. Если ты его не видишь, значит, оно тебе не нужно."
(Модераторы: Narcissa Black, Rosemary Lindgren)
4 7 Aira Banshi 17, wizard
2017-02-06 07:11:42 - Aira Banshi

Пиар

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ENGORGIO

реклама
Рейтинг форумов Forum-top.ru
"Будешь часто совать руку в осиное гнездо, – произнес голос Джо, – и тебя укусят. Даже волшебство тут не поможет. Даже волшебство не идет против природы. Иногда волшебству надо подсобить, сынок. Дать ему что нибудь полезное. Шанс сработать. Надо создать волшебству подходящие условия"
(Модераторы: Romana Gaunt, Rosemary Lindgren)
3 2526 Наша-ваша реклама vol. 3
2017-02-19 17:53:29 - nox

IMPERVIUS

партнерство
photoshop: Renaissance
"Только душа способна сотворить настоящее волшебство. Иные проявления сверхъестественного – либо обман, либо магия. А магия никогда не создается собственными силами. Магия – это обыкновенный бартер."
(Модераторы: Romana Gaunt, Rosemary Lindgren)
20 179 HP: 2001
2024-03-27 14:47:37 - Maritza

Вы здесь » LUX IN TENEBRIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно