Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam pulvinar euismod euismod. Nam ultricies eleifend felis, quis pellentesque orci tempus at. Suspendisse in tortor eu turpis iaculis volutpat eget a arcu. Aliquam erat volutpat. Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas. Duis in purus risus.
Когда Джинсоль позвонила ее знакомая со времен университета, она сначала не поверила. Эмма, с которой они когда-то дружили очень тесно, никогда не была человеком, который мог о чем-то просить. Возможно поэтому они поссорились когда-то давно и не разговаривали друг с другом в течение нескольких лет, быть может, они уже даже забыли о существовании друг друга и не вспоминали бы до конца жизни, но в тот день, посмотрев на свой орущий телефон, Джинсоль сразу вспомнила ее, увидев знакомый номер.
YOO Jinsol
  Рейтинг форумов Forum-top.ru

UNDER THE EMPIRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE


Форум

INCEPTION

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ПРОЛОГ

Мы рады приветствовать тебя в нашем мире. В этом разделе ты сможешь ознакомиться с ним, задать интересующийся вопрос или найти человека, с которым ты свяжешь своего персонажа, если точных идей у тебя все еще нет.
9 59 Гостевая #1
2023-05-23 12:53:32 - Verena Song

АКЦИИ

Если ты не можешь определиться с персонажем, хочешь иметь гарантированное место в сюжете или просто быть кому-то нужным — тебе сюда. Здесь ты сможешь найти все существующие на форуме акции и заявки наших игроков на нужных персонажей.
4 10 Хочу видеть
2016-12-24 21:59:43 - Verena Song

DISENGAGE

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

РЕКЛАМА

Правила всегда одни и никогда не меняются — взаимность — залог успеха. Любой рекламный пост проверяется и требует ответной ссылки. Здесь можно найти огромное собрание рекламных листовок иных ролевых проектов.
Зефир, помощь ролевым
1 937 реклама v.1.
2017-10-09 10:28:08 - superhero

ПАРТНЕРСТВО

Мы всегда рады межфорумному сотрудничеству и всегда открыты для него. Форумы-друзья всегда могут рассчитывать на нашу поддержку и любую посильную помощь. Здесь собраны лучшие из лучших, близкие, которым отведено особое место.
16 51 Mass Effect: Control of Logic
2017-07-18 16:30:49 - superhero

Вы здесь » UNDER THE EMPIRE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно