Гостям: FAQ » Информация о городе » Сюжет » Занятые внешности » Правила » Деятельность персонажей » Соседство персонажей » Гостевая » Акции » Шаблон анкеты
Игрокам: Вопросы и предложения » Объявления от администрации » Поиск соигрока » Денежная система » О командах
Добро пожаловать в Дэдвуд, мрачный городок, ставший знаменитым в прошлом веке благодаря Золотой лихорадке. Оказавшись здесь однажды, очень сложно вырваться из его хватки. Ты останешься в Дэдвуде, пока Дэдвуд не пожелает отпустить тебя.
Tristan » Billy » Jason

Команда месяца - НАЗВАНИЕ [000]
В игре: февраль 2017 года; -2-16°C
Горожане обсуждают назначение нового мэра, согреваясь крепкими алкогольными. Сведущие люди знают - мафия снова протянула свои руки к власти. Но, похоже, на этот раз старожилы готовы показать, кто в доме хозяин.

Deadwood: Sold Under Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin


Форум

Bus Stopping Place

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Сторожка старого Боба

» гостевая книга
До Дэдвуда осталось всего несколько миль, но навигатор едва разбирает дорогу в этом чёртовом лесу. Кажется, впереди виднеется свет из окна какого-то покосившегося домишки. Быть может, местный старожил подскажет, куда держать путь. Особенно, если быть с ним повежливее.
9 345 Соседство персонажей
Сегодня 07:48 am - Blakedum

Дэдвудский комитет

» акционные предложения
Абсолютно в каждом маленьком городке, подобном Дэдвуду, где-нибудь на центральной улице или возле здания мэрии обязательно будет стоять такой вот широкий стенд, сверху донизу обклеенный бумажками всех цветов и размеров. Как они умудряются выискивать в этом хаосе нужную информацию — для меня остается загадкой. Видимо, слишком уж я привык к удобствам большого города.
2 1261 Хочу к вам
Сегодня 04:09 pm - RalphDef

Бюро переписи населения

» стол регистрации
Рукопожатие у шерифа крепкое, ничего не скажешь. Улыбался он нам широко и вполне добродушно, да только глаз все равно не сводит, будто бы под кепкой у меня спрятаны наркотики или ещё что. Уж не знаю, из-за чего он такой подозрительный, но документы, пожалуй, буду всюду носить с собой — мало ли. Жизнь в Дэдвуде никогда не была спокойной и беззаботной.
1 1 Шаблон анкеты
24th Jan 2017 12:23 am - Wild Bill

Bargain Counter

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Автомагистраль 14

» рекламные листовки
Я выглядываю из окна своего дешевого номера и понимаю, что возвращаться обратно совсем не хочется. Да и есть ли он ещё, в самом деле, — этот "мой дом"? Разве не был он тут, всегда? Мы переглядываемся с другом и становится понятно, что нас мучают схожие мысли. Я открываю сообщения и набираю наспех: "мы остаемся в Дэдвуде. Приезжайте по следам открыток".
------------------------------------------------------------------------
Рейтинг форумов Forum-top.ru
1 465 Реклама #1
16th Nov 2020 05:06 pm - Postman

Межштатная магистраль

» партнёры
Поначалу, когда известие о том, что мы остаемся в Дэдвуде, пришлось словно удар молнией, все считали своим долгом постоянно интересоваться, как, мол, нас угораздило, кто надоумил на такое решение. Наш ответ оставался неизменным: приезжайте и сами всё увидите. Спустя несколько проведенных вместе выходных их мнение изменилось. Нет, с нами они, конечно же, не остались, но определенно поняли, чем нас так манит Дэдвуд.
0 0  

Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно