Я навсегда запомню день, когда мой мир перевернулся, когда ведьмы открыли охоту на нас - магов. Сотни невинных жертв тирании возомнивших себя всемогущими женщин. Я никогда не забуду как хладнокровно они наблюдали за тем, как заживо сжигают малолетних детишек. Среди них был мой прапраправнук, а ведь ему не было еще десяти лет отроду. Я вынужден скрываться, будто сделал что-то запрещенное. У меня нет будущего. Лишь жажда мести.
Несколько столетий назад я впервые столкнулась с католической церковью, точнее с его орденом самых настоящих палачей. Да, казалось бы лица посвященные в духовный сан не имеют права отнимать жизнь у живого существа. Но они... В начале восемнадцатого века они, казалось бы прекратили свое существование, перестали проливать кровь сверхъестественных существ. Но это не так. В конце 1936 года они обнаружили мой клан, в одну ночь я лишился всех близких мне людей, буквально за один час не стало моего создателя и всех собратьев. Я был самым молодым из них, вампиру обратившему нас должно было исполниться 900 через несколько лет. Я точно знаю что орден палачей подчиняющихся Папе Римскому до сих пор жив, и если вы правда считаете что вам ничего не угрожает и до вас он никогда не доберется — вы ошибаетесь. Они среди нас, они разбросаны по всему миру, они оборвут вашу жизнь за одно мгновение.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжетная линиябестриарийпутеводительтрудоустройствозанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Children of the bad Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of the bad Revolution


Форум

feeling lakewood

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

just before we died

- гостевая
Пропадаю и я, все звери моей породы разбежались кто куда, — ушли за зеленые летейские воды, за стеклянную стену океана — он не раздвинется, чтобы дать проход; кто зазевался — подстрелен, охотники славно поохотились, усы их в крови, и к зубам прилипли свежие перья; а те, что прыснули во все стороны в отчаянной жажде выжить, — поспешно переоделись в чужие шкуры: прилаживали рога и хвосты у осколков зеркал, натягивали перчатки с когтями, и теперь уже не отодрать бутафорскую, мертвую шерсть...
сюжет × f.a.q. × бестиарий × гостевая × хочу к вам × путеводитель
10 38 Хочу к вам
2017-02-13 03:04:00 - someone right here

vision thing

- акции
Когда я получил Нобелевскую премию, единственная большая денежная выплата, которую мне пришлось увидеть, надо было что-то с ней делать. Простейшим способом скинуть эту «горячую картофелину» было инвестировать её, купить акции. Я знал, что приближается война и боялся, что если я буду иметь акции, которые будут расти в случае войны, то буду хотеть войны. Потому я попросил своего агента купить акции, которые в случае войны упадут. Он так и сделал. Я потерял свои деньги и сохранил душу.
нужные персонажи
2 11 Хотим видеть
2017-02-06 02:07:16 - Elias Ekman

now, entertain us

- регистрация
Я встречаю их иногда, и мы смотрим друг на друга мутно, как из-под воды, и надо, наверно, что-то говорить, а говорить бессмысленно, как тогда, когда уезжаешь, а тот, другой, провожает, и ты стоишь в вагоне, за двойным немытым стеклом, а тот, другой — на перроне, в порывах ночного дождя, и вы оба напряженно улыбаетесь: все слова сказаны, а уйти нельзя, и киваешь головой, и чертишь пальцем на ладони волну: "пиши", и тот, другой, тоже кивает: понял, понял, напишу, — но он не напишет...
шаблон анкеты
2 2 Wojciech Chrobry, lykan
2017-02-12 18:10:18 - Wojciech Chrobry

much ado about nothing

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

detonation boulevard

- реклама
Рейтинг форумов Forum-top.ru
1 823 Листовки ордена #1 [наши-ваши]
2018-01-24 22:00:45 - God Piar

something fast

- партнеры
Счастливый брак, так же как любое партнерство, основан на гармоничной согласованности желаний и потребностей обеих сторон. И пока супруги будут придерживаться этого правила, в семье все будет хорошо.
2 14 Shadows in Paradise
2017-03-01 00:26:44 - God Piar

Вы здесь » Children of the bad Revolution


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно