Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?

Объявление

  • Доброго здоровьечка, многоуважаемые маги, магвочки и магессы!
    От лица белых и черных магов, мы рады приветствовать Вас в школе магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс, расположенной в море-океане на о.Буяне. Припаркуйте свой пылесос возле подъемного моста и поскорее проходите в Зал Двух Стихий, пока двое из ларца не раздали все скатерти-самобранки.
    Для Вашего удобства предусмотрительный Поклеп Поклепыч раздобыл в Тибидохском музее волшебный путеводный клубочек, который поможет вам освоиться на о.Буяне и не быть сожранными хмырями в недрах Безымянного подвала:

  • ТИБИДОХСКИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
    Cо всеми возникшими вопросами можете обращаться к сим чародеям.
    Лера
    Валерия Бейбарсова
    Обладательница титула Мисс Черная Подводка, предводительница народного восстания и идейный вдохновитель волшебного мира.
    Юля
    Юлианна Могилова
    Гремучая смесь эмоционального характера с врожденной способностью к интуитивной магии, она же разбойница из Арапса по прозвищу Берта Череп.
    Егун
    Евгений Ягунов
    Достойный представитель рода Ягунчиковых, он же язык без костей, он же неугомонный играющий комментатор и все комментирующий игрок, капитан сборной Тибидохса по драконболу и свой в доску парень.
    Баюн
    Баюн Котофеевич
    Всеведущее недремлющее око, великолепный сочинитель и рассказчик, игровых дел мастер по совместительству.


    СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК
    Жители всего магического мира с нетерпением ждут возвращения этих волшебников!
    МагцияМагцияНужные персонажиХотим видеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?


Форум

Глава первая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

КНИГА "ПОДСКАЗЧИК ДЛЯ НЕИСПРАВИМЫХ ЛЕНТЯЕВ"

«Учитывая зыбкость моего положения прошу минуту внимания, стакан терпения и вагон понимания!»
❖ гостевая;
На обложке прорезано небольшое отверстие, надпись над которым гласит: "Шепни вопрос - получишь ответ".
(Модераторы: Дарья Чимоданова, Поклеп Поклепыч)
8 410 Башня Привидений [гостевая]
2020-09-24 10:56:52 - Валерия Бейбарсова

СРОЧНЫЙ МАГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК

«Ты недодала мне повиливаний хвостиком! Где восторги? Где обморок от счастья?»
❖ нужные персонажи;
Администрация ролевой, при поддержке Магщества Продрыглых Магций, объявляет персонажей данной рубрики в срочный розыск. За помощь в розыске нашедшему полагается гарантированное вознаграждение в виде дырок от бублика, упрощенного приема, активного участия в отыгрышах, любви администрации и прочих пряников...
(Модераторы: Дарья Чимоданова, Поклеп Поклепыч)
4 18 Маньякус пришивакус магфиозо якудзякус! [хотим видеть]
2018-08-25 15:05:00 - Баюн Котофеевич

БИБЛИОТЕКА

«Ну теперь я за русскую разведку спокойна! Верка все разнюхает! Вплоть до того, был ли хомячок у троюродного племянника cвойного дедушки и любили ли их мамы вареный лук.»
❖ информационная;
Бесконечные ряды книжных шкафов, наполненных книгами, пергаментами с пророчествами, брошюрами и журналами. Особо опасные фолианты заперенты в запретной секции, куда никому из учащихся нет доступа без письменного разрешения самого академика Сарданапала. Заведует библиотекой джинн Абдулла, у которого не забалуешь. Горе ученику, забывшему вовремя сдать книгу или, не доведи Древнир, испортить страницы. Если просто исдохните - считайте, что Вам повезло.
(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
7 21 Энциклопедия Н.Тудойсюдовича [путеводитель по параллельному миру]
2017-01-21 13:04:00 - Баюн Котофеевич

ГРААЛЬ ГАРДАРИКА

«Здравствуйте, а вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое.»
❖ регистрационная;
Тибидохс уже совсем близко, там внизу, но без заклинания перехода туда не попасть. Не смотря на свою простоту, заклинание перехода относится к Высшей магии. При произнесении заклинания необходимо быть абсолютно уверенным в том, что переход осуществляется по полному праву. В противном случае куковать вам в лопухоидном мире до конца ваших дней.
(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
2 21 Евгений Свеколт, магспирант Тибидохса
2018-12-17 12:11:13 - Евгений Свеколт

Глава вторая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК "СПЛЕТНИ И БРЕДНИ"

«Обожаю истории чужого успеха. Была дура-дурой, сопли на кулак мотала, глазки в кучку, языком пол подметала, а потом – хлоп! – и в дамках!..»
❖ квесты и новости;
Волшебный журнал для тех, кто хочет быть в курсе самых свежих и самых гадких магвостей со всех уголков магического мира. От наших отважных магреспондентов не укроется ничто и никто: ни новая целебная мазь для натирания суставов Бессмертника Кощеева, ни бородавка на пятке у Самой Доброй Тети Гуррия Пуппера.
(Модераторы: Мария Медянкина, Поклеп Поклепыч)
5 23 "Последние магвости" с Грызианой Припятской [новости форума]
2018-08-30 10:09:57 - Баюн Котофеевич

Глава третья

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ТИБИДОХС

«Нам будет о чем вспомнить на склоне маразма.»
❖ игра в рамках сюжета;
Школа магии для трудновоспитуемых волшебников, расположенная на острове Буяне в море-океане, защищена от посторонних взглядов мощнейшим охранным заклинанием. Чтобы попасть на остров, практикующему волшебнику нужно произнести заклинание перехода и, после того как погаснут семь радуг Гардарики, вашему взору предстанет остров, с вросшим в него старинным замком, похожим на панцирь огромной черепахи с наростами-башенками. Как любит говорить глава школы: "в Тибидохс влюбляются один раз и на всю жизнь".
(Модераторы: Мария Медянкина, Поклеп Поклепыч)
8 129 По следам буяновских магспирантов [09.09.2030 г.]
2019-09-22 03:10:50 - Офелия Багрова

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР

«И если маленькая девочка с ромашкой подойдет и будет застенчиво лимонадом угощать – тоже не пейте. Это моя двоюродная сестра, она на клофелин лохов разводит.»
❖ игра в рамках сюжета;
Мир альтернативный нашему, где после длительного вмешательства Стихиария произошло разделение единой империи на четыре суверенных царства-государства, каждому из которых соответствует и покровительствует своя природная стихия: огня, воды, земли и воздуха. Царства уже много лет враждуют между собой, надеясь завоевать соседей и объединить отдельные города в империю под своим руководством. Есть также земли, находящиеся в стороне от общих междоусобиц, но совсем незначительные и дикие.
(Модераторы: Мария Медянкина, Поклеп Поклепыч)
4 8 Сами мы не местные [28.04.31 г.]
2019-07-07 23:21:11 - Валерия Бейбарсова

ИСЧЕЗАЮЩИЙ ЭТАЖ

«Это само собой, что гадость. Вопрос только: гадость против меня или гадость, когда я в доле? Важный такой бизнес-нюанс!»
❖ флэшбэки и флэшфорварды;
Это одна из загадок Тибидохса. Целый день он этаж как этаж, а потом вдруг пропадает неизвестно куда. Раз - и нет его. Лестница обрывается, а дальше белый туман и пустота. Представляешь? Затем через какое-то время этаж снова появляется, и все вроде на месте: статуи, картины, но если кто-то там был или даже кто-то из магов, то все. Те, кто пропал вместе с этажом, уже никогда не возвращаются. Поэтому все, что происходит на исчезающем этаже, остается на исчезающем этаже.
(Модераторы: Мария Медянкина, Поклеп Поклепыч)
20 126 Три девицы пацталом [05.04.2028 г.]
2022-10-20 02:26:06 - Венцеслава Эдемова

ИНЫЕ МИРЫ

«Я прямо умиляюсь! Ты прямо как главная героиня романа. Если кирпич должен свалиться на чью-то хорошенькую головку, ты уже заранее знаешь, чья она будет. Остальным же остается только чушь прекрасную нести, восторгаться и вовремя падать в обморок.»
❖ альтернатива;
Достоверно известно, что наш мир далеко не единственный во Вселенной: миров бесконечное множество и все более-менее могущественные чародеи прошлого и настоящего не первый век бьются над проблемой путешествия между мирами. Поговаривают, будто это удалось профессору Нигдасу Тудойсюдовичу, хотя никому не удалось лично пообщаться с профессору дабы выспросить его секрет. Все что нам остается, это зачитываться его магографией "Множественные стороны бесконечности", к тому же в энциклопедии миров профессора Тудойсюдовича восхитительные иллюстрации.
(Модераторы: Мария Медянкина, Поклеп Поклепыч)
4 9 А может все было наоборот?
2019-07-15 14:37:25 - Валерия Бейбарсова

Глава четвертая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ДРАКОНБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

«Раз, два, три... Проба горла, проба языка!»
❖ игровая и конкурсы;
В полукилометре от мрачной громады Тибидохса, располагается огромный стадион для игры в драконбол, окруженный уходящими вверх трибунами для зрителей. Во время проведения драконбольных матчей здесь просто яблоку негде упасть! Маги, магвочки, вампиры, упыри, джинны, гарпии, бабаи и даже приведения, кто только не прилетает в Тибидохс посмотреть игру.
(Модераторы: Дарья Чимоданова)
10 596 Проказы купидонов [люблю тебя за...❤]
2019-05-22 10:36:17 - Валерия Бейбарсова

ЛЫСАЯ ГОРА ИМЕЕТ ТАЛАНТ

«А то ломать всякий дурак умеет, а как чинить, так Пельменника заставляют. А Пельменник такой бедолага, что, кроме как себе в палец, сроду гвоздя никуда не вбил!»
❖ творчество;
Популярное зудильниковое магшоу, где маги и магвочки со всего света желают блеснуть своими талантами самого разного рода: есть среди чародеев и маляры-живописцы, и швеи-кудесницы, и блистательные ораторы, сочинители, сладкоголосые сирены и другого волшебного люда хватает. Воистину, богата талантами земля Лысегорская!
9 161 Бейбарсоводство
2019-06-18 15:03:48 - Валерия Бейбарсова

Глава пятая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

КУПИДОНЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

«Будь рекламой и занимай мои паузы. А еще лучше поработай массовкой на шоу. Когда я пошучу, хлопай в ладоши и ори: «Уаа-а!» Когда я скажу что-то грустное, тогда так: «О-оооо!» И не забывай иметь на лице глупое, но доброжелательное выражение!»
❖ рекламный раздел;
Чтобы оставить свое рекламное сообщение для начала вызовите купидона. И не забудьте щедро с ним расплатиться, оставив нашу рекламу на своем форуме, иначе этот пройдоха в подтяжках может потерять ваше письмо или вообще никуда не полетит. Для вызова купидона, воспользуйтесь заклинанием:

Ник: Купидончик, пароль: 123456

Или просто запустите искрой в кнопочку пиар-входа.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

(Модераторы: Дарья Чимоданова, Поклеп Поклепыч)
8 5302 Ваши червеграммы #6 [ваша реклама]
2021-05-11 13:49:16 - Купидончик

ЛЫСЕГОРСКИЙ КАТАЛОГ

«Моя порядочность не подлежит сомнению! Я даже своей родной маме платил за ее молоко!»
❖ партнерство;
Забудьте все, что вы слышали о товарах "Made in Lysaja Gora"! Не забыли? А если так: Склеротикус маразматикус полниссимо дебилиссимо! Ужасной ночки, дорогие продрыглики! Представляем Вашему вниманию каталог новейших достижений магического мира! Чтобы сделать заказ скорее шлите купидонов по адресу Лысая Гора, площадь Магократии, издательство "Гроб".
ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИHogwarts. Our days  Shadowhunters  | World on Fire

(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
8 96 ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ
2019-09-13 21:50:06 - Купидончик

Глава шестая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ЖИЛОЙ ЭТАЖ

«Детки, кто будет изображать зайчиков – поднимите руки! Все остальные будут мамонты!»
❖ принятые анкеты;
Жилой этаж расположен в Большой Башне Тибидохса, именно здесь расположены комнаты учеников, попасть на Жилой этаж можно по главной лестнице или же лестнице, ведущей из Зала Двух Стихий.
(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
26 74 Венцеслава Эдемова, магспирант Тибидохса, 2 курс
2018-10-21 22:25:26 - Венцеслава Эдемова

ЖУТКИЕ ВОРОТА

«Ой, мамочка моя бабуся, опять мой язык заводит меня за темные леса, за высокие горы, куда и Сусанин польских коммерсантов не водил! Плакала моя магспирантура луковыми слезами на чистом спирту!»
❖ непринятые анкеты;
Медные ворота с ручками в виде львиных голов с кольцами в зубах. За Жуткими воротами заточены древние духи хаоса, ежесекундно желающие вырваться в наш мир. Но не беспокойтесь, ворота надежно охраняются древней магией, а также богатырями-вышибалами, печально известными Усыней, Дубыней и Горыней.
(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
14 41 Леди Делия, Придворная жрица культа незабвенных Богов
2018-11-19 11:03:48 - Валерия Бейбарсова

БИБЛИОТЕЧНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

«Ну-ка, ну-ка! С этого места, пожалуйста, совсем подробно! Как сказка «Колобок» в пересказе для идиотов!»
❖ отыгранные эпизоды;
Помимо всевозможных трактатов по черной магии и древних пророчеств, на пыльных полках хранилища можно найти и летопись жизнеописания и злоключений светлого и темного отделений.
(Модераторы: Поклеп Поклепыч)
4 60 Царь, очень приятно [18.06.2031 г.]
2018-08-26 20:31:24 - Валерия Бейбарсова

Вы здесь » Тибидохс. Кто спер ботинки кентавра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно