Что-то есть во всех этих теплых пледах, горячем шоколаде с корицей и бесконечно ярких листьях, наперебой разливающих по земле ковер огненных оттенков...
читать полностью

Drive

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drive


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

guest room

информационная
Добро пожаловать на проект "Drive"! Если ты когда-либо мечтал или хотел стать знаменитым и все время только и ждал подходящего шанса - вот он. Лови его! Вдохни витающий вокруг тонкий запах адреналина и присоединяйся. Стань частью одного целого, имя которому - Голливуд. Если же у тебя возникли вопросы, заглядывай в гостевую. АМС-команда всегда ответит, расскажет и поможет.


(Модераторы: Sophie Turner)
5 114 правила
2019-07-25 22:03:37 - Dylan O'Brien

savory and sweet

нужные
Не можешь выбрать роль, которую хотел бы примерить на себя? Да и в этом мире слишком сложно жить одному. Сейчас у тебя есть возможность стать нужным и желанным. Не пропусти! Здесь всегда очень жарко. Ведь рейтинг самых-самых никогда не остынет. Горячие и шикарные - они ждут именно тебя! Загляни сюда и скорее всего ты найдешь не только свое второе "Я", но и игрока, ждущего тебя с нетерпением.

нужные хочу видеть хочу к вам

(Модераторы: Sophie Turner)
3 16 нужные
2018-01-19 15:21:57 - Dylan O'Brien

auditions

регистрация
Мы рады, что ты сделал выбор. Еще несколько минут назад ты был в начале пути, а теперь тебя ждет логичное его продолжение. Заполняя анкету, не забудь рассказать о себе все, что посчитаешь нужным, а может, даже чуть больше. Ведь папарацци и фанаты очень любопытные люди. Лучше рассказать самому самую пикантную правду, прежде чем ты окажешься на развороте желтой прессы с кричащими и лживыми заголовками.

шаблон анкеты

(Модераторы: Sophie Turner)
1 1 шаблон анкеты
2017-09-30 22:05:16 - drive

3

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Behind the scenes

Всегда тяжело заканчивать съемки в каком-либо проекте. Или отыграть последнюю песню альбома. Или выйти на подиум, завершая сезон. Да, ты достиг всех своих целей, но не получил от этого всего того кайфа, что ожидал? Смотри, здесь тебя ждут различные варианты развития карьеры. Поэтому, соглашайся только на те проекты, где первоосновой будет удовольствие именно от работы. Все закулисье именно здесь - в разделе квестов.

(Модераторы: Sophie Turner)
1 12 В Хэллоуин лучше не шутить
2017-11-28 12:52:51 - Ryan Gosling

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

promotion

Мы прогрессируем, мы не хотим стоять на месте, а хотим развиваться, мы будем двигаться вперёд и всегда стремиться к лучшему. Для этого проекту просто необходима хорошая реклама. Как вашему, так и нашему. И, как верно было кем-то когда-то подмечено, реклама - это двигатель проекта. А двигателем она может быть только в том случае, если является взаимной.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

(Модераторы: Sophie Turner)
2 1383 промо 0.2
2017-12-03 14:21:48 - crazy bubble

partnership

Каждому проекту, заинтересованному в своем развитии, хочется наладить контакт с другими ролевыми форумами, не правда ли? Хотите найти в лице нас верных партнеров и заложить основы продолжительной дружбы? Достаточно ознакомиться с условиями заключения "договора" между нами и заполнить заявку в соответствии с правилами. Вместе мы - сила!

заключение партнерства

(Модераторы: Sophie Turner)
6 28 Wanderlust
2017-12-03 22:06:42 - crazy bubble

Вы здесь » Drive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно