Кошачьи истории

Объявление

Добро пожаловать
на Кошачьи Истории!

Мы разыскиваем игроков на следующие должности:
Объявлены в розыск предводители, глашатаи и ученики целителей во все лесные племена.

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Мы — форум по мотивам серии книг “коты-воители”. Про нас говорят “те самые”. Действительно, мы тот самый форум, где есть четыре племени, игроки строго следуют канону, а персонажи — воинскому закону. Но мы привнесли и новые концепции, не прибегая к извращению первооснов. В частности — создали несколько уникальных систем, направленных на интересную и перспективную игру. Всё это мы завернули в красивую и функциональную обложку, и предлагаем вам опробовать. Динамика игры, неожиданные (и часто забавные!) повороты сюжета, адекватное руководство: всё это — “Кошачьи истории”.

— Лютик, воитель Грозового племени.
В игре сезон Юных листьев (первый лунный цикл).
Зима в этом году была достаточно мягкой, но лес по-прежнему не изобилует дичью. Коты с надеждой ждут потепления, за которым, конечно, придет паводок.
Перловка
Игровые события
Набор в квесты: Сюжетный флешбек Речного племени, Для оруженосцев всех племен
Создайте NPC, если хотите участвовать, но не проходите по каким-то параметрам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории


Форум

Категория скрытия подфорумов

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Скрытие подфорумов

0 0  
10 51 Название
2017-06-03 13:36:20 - Щербатая
0 0  
0 0  
8 8 [Грозовое племя — Палатки] Детская
2017-05-09 22:43:45 - Щербатая
8 8 [Речное племя — Общие] Мостик
2017-05-10 18:21:48 - Шиповник
8 8 [Племя Теней — Общие] Заросли
2017-05-10 17:24:46 - Шиповник
4 4 [Племя Ветра — Общие] Спуск
2017-05-10 22:30:57 - Шиповник

Решение

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая книга

Привет! Наш проект возник спонтанно в конце апреля 2017 года. Наша цель — показать красоты "старой", забытой уже многими КВшниками, самой обычной игры. Мы вообще постарались поработать с минимализмом, без излишеств, и будем придерживаться этого и в дальнейшем. Искренне надеемся на то, что получим интересные отзывы о своём проекте, дабы развивать нашу ролевую в лучшую сторону.
Задать вопросИгрок ищет персонажаИгрок предлагает идею
Акция №1Акция №2Акция №3

(Модераторы: Шиповник)
9 156 Гостевая книга
Вчера 13:33:06 - Артем

Рекламный раздел

Любой аккаунт, зарегистрированный для рекламы, будет удалён с ней же. Для быстрого входа под аккаунтом рекламы воспользуйтесь PR-входом. Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу у вас: для этого нажмите на дату оставленного вами поста у вас на форуме, скопируйте ссылку и оставьте её в вашем рекламном посте на нашем форуме.
Наша рекламаБаннерообменПартнерство
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Зефир, помощь ролевым

6 1025 Космический ветер [Партнер]
2017-10-11 10:28:21 - Рекламолап

Информация

Этот раздел поможет как и новичкам, так и завсегдатаям мира котов-воителей укрепить и проверить свои знания канона. Этот подфорум создан с целью помочь вам во время игры — вдруг вы забыли, как называется то или иное целебное, — или же наоборот до игры, познакомив вас с сюжетом ролевой и списками племен. Ещё здесь находятся правила нашей ролевой игры, обязательно ознакомьтесь с ними — они не кусаются!
Сюжетная линияСписок котов и кошекО мире котов-воителей
Карта лесаО временных промежутках
7 14 О мире котов-воителей
2017-05-09 13:02:18 - Пустельга

Квестовая

Собственно, этот подфорум и повествует обо всём том, что и будет происходить в нашем небольшом мире, или же уже произошло, или идёт по сей день. Заглядывайте сюда почаще, ведь администрация часто будет готовить что-то совершенно неожиданное и грандиозное, дабы игра никогда не стояла на месте.
Завершенные квесты
5 9 [общий] Listen all of y'all it's a sabotage!
2017-05-13 14:30:43 - Ежевичка

Охваченные порывами

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Регистрация

Немногим из нас нравится писать анкету на один, а то и несколько вордовских листов, ведь это занимает слишком много сил и времени, а всем нам, разумеется, хочется побыстрее влиться в игру. Облегчая нам всем жизнь, мы сделали достаточно простой к заполнению шаблон анкеты, в котором можно лишь пробежаться по фактам о персонаже, буквально пара строк. Для каждой анкеты создается новая тема.
Принятые анкетыАрхив анкет

(Модераторы: Щербатая)
3 6 Великий боец
2017-07-12 09:51:17 - Огнезуб

Технический отдел

Судьба форума всегда зависит в первую очередь от его создателя. Каждый уважающий себя форум следит за своими пользователями, разбирает план полетов на последующие дни и старается не допустить аварии в сердце ролевой. Этот раздел полезен для всех жителей форума. Обязательно посетите после приятия анкеты. Обратите внимание на то, что тема взросление персонажа является обязательной к изучению!
Поиск партнера по игреВзросление персонажаЗадать вопрос

(Модераторы: Шиповник)
11 64 Поиск партнера по игре
2017-05-31 15:39:43 - Ежевичка

Унесённые ветром

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Личные отыгрыши

Основной подфорум для игры, происходящей «здесь» и «сейчас». Не забывайте сверяться с игровыми новостями, чтобы всегда быть в курсе событий: никому не захочется прочитать о революции в Грозовом племени, когда как там самое большое событие последних лун — смена подстилок у старейшин. На данный момент в лесу только наступил сезон Юных Листьев.
Карта лесаШаблон оформления

(Модераторы: Звездопад)
4 23 Мышь-оборотень
2017-06-14 19:06:35 - Ежевичка

Вспышка

Этот раздел не назван словом флешбек неслучайно, потому как игра здесь расположена на неопределенном временном отрезке. У вас есть возможность отыгрывать не только события настоящего времени, но и эпизоды из далекого или не очень, но все же прошлого, а также из будущего, что дает вам большой простор для игры. Главной особенностью «Вспышки» становится полное отсутствие строгих сюжетных исполнений и возможность поиграть для себя.
Карта лесаШаблон оформления

(Модераторы: Звездопад)
2 7 ещё в полях белеет снег
2017-05-08 15:07:06 - Медоглазка

Сюжетные линии леса

Как вы уже догадались, здесь находятся все активные и отыгрываемые на данный момент эпизоды квестов и сюжета, а также все линии персонажей, каким-то образом сильно затрагивающие общий сюжет и влияющие на его движение. Всю игру в этом подфоруме организует администрация. Напоминаем, что мы за быструю и качественную игру в квестовой зоне, потому на написание поста вам дается всего три дня.

(Модераторы: Звездопад)
1 3 [СФ №1, ПТ] Лечите насморки сразу
2017-05-25 00:38:56 - Хвоистая

Иные миры

Бывает и такое, что игроку надоедает представать в образе четвероногого зверька. Иногда хочется побывать персонажем любимого аниме-сериала, кинофильма, какой-либо другой книги, можно придумать собственный сюжет, собственных персонажей, который нигде более нельзя будет увидеть, прочитать. Бывает ведь? В таком случае добро пожаловать в подфорум, никоим образом не относящийся к тематике ролевой.
Шаблон оформления

(Модераторы: Звездопад)
3 7 Ложь во благо, или Не всё так однозначно
2017-06-17 15:20:42 - Хвоистая

Всё, что сбудется

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Отыгранные эпизоды

Отыграли эпизод? Пора и честь знать. Но удалить то, во что вы вложили время и силы просто рука не подымается. Именно для этого и существует данный подфорум. Здесь остаются отыгранные, закрытые эпизоды, в которых соблюдена логическая завершенность. Таким способом можно отслеживать ваш игровой рост, развитие персонажа да и просто повспоминать о былом. Темы из данного раздела заново не открываются. Эпизоды из раздела замороженные/закрытые (ссылочка ниже) возвратить к жизни всегда можно.
Замороженные [закрытые] эпизоды

(Модераторы: Звездопад)
4 59 Исцеление души
2017-05-19 17:38:19 - Ежевичка

Архив

Представьте себя архивистом (ну, или посетителем библиотеки тоже можно). Вот вы идёте мимо множества стеллажей, заглядываете за угол после каждого пройдённого вами стеллажа, иногда берете с полки потрепанную или же совершенно новую книжонку, смахиваете пыль или же чувствуете приятную незапятнанную книжную гладь. Всё это — история вашего мира. Так и архив — история нашего мира, нашего форума. Это склад тем по неигровым вопросам. Если вы хотите почитать эпизоды или архивные анкеты, то обратитесь в другие разделы.

(Модераторы: Шиповник)
5 1034 Для сообщений
2017-06-05 06:12:35 - Папоротница

Вы здесь » Кошачьи истории