У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mimenko Demaks

Объявление

Добро пожаловать. Здесь вас встретят дружелюбные игроки, причудливая администрация, захватывающий сюжет, а также интересное сочетание несочетаемых вещей. Удивитесь многогранности выдуманного мира, успейте спасти свою шкуру и продолжить борьбу за выживание со своим четвероногим другом.

Пепел. Он везде. Мягким языком лижет потертые сапоги, щекочет ноздри, норовит сухим...
читать далее
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


action o.o1 хочу к вам занятые имена занятые внешности шаблон анкеты Перепись населения
F.A.Q новости немного о нас вопросы к амс оформления тем получение платы
о мирегерои легендгруппировкивера
развитие персонажаконституциямагазин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mimenko Demaks


Форум

Граница

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Здесь вы можете оценить форум по всем общеизвестным критериям. Критика приветствуется, но не забывайте, что ссоры и высказывания с матом портят наше мнение о вас. Прежде чем задать вопрос, посмотрите, не мелькал ли он ранее, подумайте над тем, как более грамотно и корректно его озвучить - от этого напрямую зависит полученный ответ. Если вы заметили, что на нашем форуме присутствуют ошибки, сообщите это сюда или через рекламный профиль в ЛС главному админу. Мы прислушаемся, только если вы будете вежливыми и настроенными на сотрудничество.
0 0  

Новая Земля

В этом разделе вы можете найти всю информацию о нашем мире. Вы обязаны прочитать эти темы, потому что без знания их вы не сможете играть на ролевой и даже возможно получение бана за несоблюдение правил. Чтобы не возникало вопросов "а почему? а зачем? а как?" созданы специальные темы, где есть ответы на часто задаваемые вопросы. Этот раздел желательно посетить и до, и после регистрации.
0 0  

Лаборатория

Лаборатория — это техраздел. Он посвящен различным вопросам, например: смена ника, советы и помощь администрации, заполнение профиля и другие важные темы, о существовании которых должен знать каждый игрок этого мира.
0 0  

Питомник

Питомник — это раздел для тех, у кого иссякла фантазия, нет времени на написание анкеты или просто лень. В общем, какая бы ни была причина, вы всегда можете взять персонажа из этого раздела. В каждой акции разные существа и у них свой вид занятий: одиночки, убийцы, бунтари и др. Вы можете найти себе персонажа, какой бы не был у вас изощренный вкус. Также вы можете изменить акционного персонажа под себя. Кроме того, за игру этими персонажами выдаются отдельные плюшки.
3 17 Персонажи от участников
2018-01-02 23:39:09 - Сова

Отдел регистрации

Вы прочитали всю важную информацию и решили остаться в нашем мире? Что ж, для этого вам нужно сделать последний рывок к мечте — заполнить анкету. Надеемся, что вы подойдете ответственно к этому заданию. Помните, проверяющий не всесильный и не может проверить анкету за три минуты. Также спешу напомнить, что проверяющий имеет право не принять вашу анкету, если вы будете грубить и не желать исправлять недочеты.
2 4 Трудный ребенок
2018-03-25 10:47:38 - Tabitha Karimova

Зазеркалье

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Искаженные

В этот раздел переносятся все принятые анкеты. Радуйтесь - теперь вы полноправный член ролевой. Не забудьте создать отношения и хронологию вторым и третьим постом, заполнить дополнительные профили, принять участие в игре. В общем, наслаждайтесь жизнью на ролевой. И помните - какая анкета, такой и персонаж; старайтесь придерживаться выбранного вами характера и написанной ранее биографии.
11 31 Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку
2017-10-02 00:35:04 - Тесса

Вне реальности

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Иное

Иное – это разностороннего характера эпизоды, чаще всего это бои и ставки, так как большинство из них приводиться вне времени происходящего, а значит, не влияют на игровой процесс в целом. Квесты и сюжетные линии также отыгрываются здесь, потому что администрации проще выслеживать задержку постов и подключать гейм-мастера по мере его надобности, во избежание остановки игры.
2 23 Сюжет о.о1 Последний Герой BI [игра]
2017-10-01 16:25:40 - Mimenko

Настоящее

В этом разделе идёт игра в реальном времени. События, которые здесь отыгрываются, оказывают влияние как на ваших персонажей, так и на сюжет в целом. Проходите, не стесняйтесь.
1 4 Все идет по плану
2017-09-18 04:07:04 - Hannibal

Прошлое

Хочешь вернуться в прошлое? Тогда ты пришел по назначению. В этом разделе можно отыграть потерю родителей, встречу лучшего друга и т п. Помните, что нужно учитывать сколько, лет, месяцев, дней назад это было! Что необходимо сделать, чтобы вернуться в тот день? Ничего сложного - для этого вы просто создаете тему в этом разделе. Играть можно вдвоем, втроем, всемером... Мы не ограничиваем вас в количестве игроков или эпизодов. Желаем приятной игры!
1 1 in your head
2017-09-20 00:40:12 - Zoe Rotten

Будущее

Не всё так просто. Иногда персонажа может угораздить попасть в будущее и увидеть, что же будет впереди. Возможно, чтобы попытаться остановить что-то или изменить то, что предначертано судьбой. Время - вещь шаткая и непостоянная.
0 0  

Альтернатива

Порой так хочется ощутить себя в чужой шкуре, проснуться в ином мире с другими правилами существования, своими проблемами и радостями. Поменять сюжет любимого фендома, прочувствовать тревожность перед важной битвы не на жизнь, а на смерть. Все это ждет вас здесь в альтернативных мирах.
1 1 Оформление альтернативы
2017-09-10 15:53:28 - Mimenko

Libero

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Парилка

Все мы любим поболтать, пообщаться, поразвлечься, посмеяться, отдохнуть от проделанной работы. Флуд никаким боком не касается игры, а это значит, что тут вы можете поболтать на свободные темы. Во флуде вы можете узнать с другой стороны того, с кем играете, чем он увлекается, что любит делать и т. д.
2 925 Флуд о.о5 Вертолеты, гранатометы и гранаты
2023-12-19 14:40:57 - BillyImand

Бордель

Когда нам не хотелось весело провести время, поиграть? Что же делать, когда это желание просто зашкаливает? А во флуде никого нет: все опросы пройдены, посты написаны - что тогда делать? В этой теме, к вашему вниманию, представлены различные игры, начиная всеми любимой игры Слова и заканчивая Бутылочкой. Но помните - флуд разводить не стоит.
14 500 Кто следующий?
2017-12-19 22:47:47 - Hannibal

Ludicrum

Забываем про посты, игры и флуд! Всё внимание на эту тему - здесь собрано все самое интересное — конкурсы! Они не касаются игры, но многие связаны с ней. Все зарегистрированные участники могут проявить себя в любом из предложенных конкурсе. У каждого есть шанс на победу. Удачи!
3 10 ТОП
2017-12-19 22:45:58 - Mimenko

Реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
6 43 Проклятые Земли
2018-01-25 07:15:15 - Vendo

Vendo

Vendo — в переводе с латыни означает "реклама". Как известно, реклама - двигатель прогресса, поэтому ни один форум не может выжить без нее. В этом разделе вы можете найти такие темы, как: Наши листовки, Ваши листовки и Баннеробмен. Дорогие пиаршики, не забывайте, что каждая реклама обязана быть взаимной. Ник: Vendo | Пороль: 0000
5 3041 Ваши листовки о.о4
2018-10-25 15:05:46 - Vendo

Помойка

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Забыто

Сюда переносятся все непринятые или забытые анкеты. В любом случае, если вы нашли свою анкету здесь — администрация не будет против ее восстановить, чтобы вы смогли отредактировать. Архив непринятых анкет довольно редко пополняется, все-таки, большинство предпочитает сделать правильно и один раз, чем плохо и много.
7 15 Молчание-золото (перепись)
2017-09-19 16:20:27 - Goebbels Göring

Эпизоды

Здесь хранятся истории, нашедшие свой единый финал. Будущее, прошлое, настоящее сплетаются воедино, и каждая из них находит свое место на книжной полке библиотечного архива академии. Многие персонажи давно мертвы либо ушли на пенсию, здесь вы можете обнаружить, как начинали путь самые ворчливые старожилы ролевой. Здесь история, которую мы пишем сами.
0 0  

Архив

Никто не застрахован от внезапной смерти. Здесь располагается кладбище законченных тем, проведенных конкурсов и убитых беседок.
4 4000 Флуд о.о4. ФЛУДОМ МАРШ!
2017-09-10 19:48:46 - Hannibal

Вы здесь » Mimenko Demaks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно