ПРИВЕТСТВИЕ

Люмос Максима!
Ох, это Вы! Это действительно Вы? Мерлинова борода, я Вас нашел! Так не стойте же на месте, проходите, проходите и усаживайтесь поудобнее! Сливочного пива? Или медовухи? Ох, что это я, простите! Просто располагайтесь и привыкайте к новой обстановке! Надеюсь, Вам у нас понравится!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Hermoine Granger
Разосланы совы в поисках двух опытных и разбирающихся в мире Гарри Поттера модераторов.

ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика



НАВИГАЦИЯ



НОВОСТИ

О, это Вы, мой друг, а я как раз Вас ждал. Лимонных долек? Учебный год еще не начался, так что можно побаловать себя чем-нибудь покрепче сливочного пива.

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Ни один эпизод не начат.

The Draco Malfoy Trilogy

Объявление





Уважаемые посетители! Администрация готовит для Вас самый лучший и интересный портал по миру Гарри Поттера, все, кто желает помочь в разработке, прошу в ICQ 427013037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy


Форум

|.Добро пожаловать в Хогвартс

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.Гостевая

Если Вы гость и хотите оставить комментарий к ролевой, спросить что-то, или уточнить, то Вы это можете сделать здесь. Так же, на вопросы гостей могут отвечать и участники форума. Оставляйте свои комментарии, все минусы и плюсы ролевой. Для нас это важно.
4 158 Ваши отзывы и вопросы.
2024-03-29 09:22:26 - Павел Кузнецов

.Подача анкеты

Для своей анкеты создаем отдельную тему, называем ее именем своего персонажа. При заполнении просим обратить внимание на шаблон анкеты, в нем есть все поясняющие моменты, дабы Вы не ошиблись. Анкета проверяется в течении двух дней максимум, остальное зависит от Вас самих.
8 18 кухонная фурнитура
2022-05-22 20:51:28 - stesha

.Библиотека магического мира

Кладезь интересной и познавательной информации. Все то, что, пожалуй, вы не найдете даже в запретной секции библиотеки Хогвартса. Со всего мира по крупицам была собрана самая лучшая информация о магии. Не упустите шанс покопаться в древних фолиантах.
4 5 Квиддич сквозь века.
2011-10-06 00:14:41 - Draco Lucius Malfoy

.Технический раздел

Здесь Вы найдете все для настройки профиля, сможете заказать аватар, найти напарника по игре, записаться в команду по квиддичу, словом, все, что нужно для качественной игры.
6 6 Список тех, кто задолжал посты.
2011-10-06 10:23:36 - Draco Lucius Malfoy

|.Магический Лондон

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.Гринготтс

Банк, основанный гоблином Гринготтом, в котором волшебники хранят свои сбережения. Это единственный банк в мире волшебников, и других таких не существует. Банк находится в Косом переулке в Лондоне. Однако существуют отделения банка и в других странах, например, в Египте. Персонал банка составляют гоблины. Ослепительно-белое здание, возвышающееся над близлежащими магазинчиками, двое дверей, отполированные до блеска бронзовые и серебряные, ступени из белого мрамора. Банк Гринготтс — самое надёжное место в мире, после Хогвартса. Хранилища банка находятся очень глубоко: они простираются на сотни миль под землёй и если кто-то и проникнет туда, то наверх ему добраться будет очень сложно.
5 70 Вопросы по системе.
2024-03-16 04:22:22 - Eleanordem

.Косой переулок

Улица в магической части Лондона, центр для покупки волшебных товаров. Попасть на Косой переулок можно через арку в стене над урной на заднем дворе бара «Дырявый Котёл», невидимом для маглов. По описанию, Косой Переулок — «мощенная булыжником извилистая улица». В данном разделе Вы сможете купить себе все, что пожелаете.
12 138 Почта.
Сегодня 01:34:07 - PhilipFlush

.Лютый переулок

Примыкает к Косому переулку и занимает меньшую площадь. Это кривая затемнённая улочка с лавками, в которых продаются тёмные артефакты и ингредиенты для тёмной магии. Самой знаменитой из них является лавка «Горбин и Бэрк». Волшебники, пользующиеся услугами этих заведений, обычно предпочитают этого не афишировать.
3 37 Лавка "Без названия".
2024-02-02 18:49:03 - XRumerTest

|.Эпизодическая игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.Летопись Хогвартса

История магического мира сильно изменилась. Вам стоит проследить ее в этой теме. Так же, здесь Вы найдете описание и объяснения по эпизодической системе игры. В этой же теме Вы найдете и хронологию отыгранных событий.
4 5 Хронология игры.
2011-10-06 10:30:47 - Draco Lucius Malfoy

.Реальное время

Здесь разворачиваются основные игровые события. Игра идет в настоящем времени. Эпизоды здесь могут быть как из основного сюжета, так и не из него.
1 1 Заявки на эпизоды №1.
2011-10-06 10:34:59 - Draco Lucius Malfoy

.Флэшбэк

Что-то произошло с Вами в прошлом, и Вы хотите это обыграть? Здесь Вы можете это сделать. Возможна игра и таких событий, как первый приезд в Хогвартс и знакомство с однокурсниками. Так же, можно описать то, что было в Вашей семье до рождения, или же недавно. Все, что Вы хотите отыграть, но только это обязательно должно быть в прошлом. В основной игре это можно использовать как воспоминания.
1 1 Заявки на эпизоды №1.
2011-10-06 10:34:33 - Draco Lucius Malfoy

.Вне основного сюжета

В данном разделе возможна игра эпизодов с рейтингом выше, чем установлен на всей игре. Однако данные эпизоды никакого отражения на самой игре иметь не будут. Ваша фантазия и Ваш отдых.
1 1 Заявки на эпизоды №1.
2011-10-06 10:35:14 - Draco Lucius Malfoy

.Архив эпизодов

Так как темы у нас не резиновые и в них можно легко потеряться, все эпизоды, которые будут отыграны, будут помещены в эту тему. Здесь Вы сможете с ними ознакомиться.
0 0  

|.Развлекательный раздел

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.Флуд

Надоело играть, или же просто захотелось весело пообщаться? Вы сможете осуществить Вашу мечту именно здесь. Совершенно разные темы на разную тематику не заставят Вас скучать.
4 5 Flood #1 "В честь носков в уточку".
2024-03-29 10:27:12 - burikovgeorgij

.Конкурсы

На нашем проекте постоянно будут проходить интересные конкурсы, в которых Вы сможете смело принимать участие. Не стесняйтесь. Так же, в данном разделе будет обсуждение и предложение новых идей для конкурсов, мы ждем Вас.
1 1 Обсуждение конкурсов.
2012-01-07 01:10:57 - Draco Lucius Malfoy

.Творческая галерея

Это Ваше творчество, а точнее творчество в общем. Здесь можно создавать собственные темы и выкладывать там Ваши собственные творения, можно обсуждать различные новинки в сфере кинематографа или издательств. Рекламировать прочитанные Вами фики и просмотренные фильмы.
6 6 Все, что касается трилогии.
2011-10-06 11:44:53 - Draco Lucius Malfoy

.Опросы

В данном разделе будут выставляться опросы, относящиеся к форуму, к каким-либо новинкам и прочему. Так же, Вы сами можете создавать здесь опросы.
4 5 Какие нововведения Вам нужны на форуме?
2012-01-07 21:28:07 - Draco Lucius Malfoy

.Игры

Здесь находится скопище игр и всяких интересных ссылок. Здесь есть на что посмотреть. Думаю, скучать здесь Вы тоже не будете.
16 16 Задумай слово, прежде чем входить.
2011-10-06 10:56:04 - Draco Lucius Malfoy

.Реклама

Здесь будет наша реклама. Так же, здесь Вы можете прорекламировать свой ресурс. Но реклама взаимная и это стоит помнить. Администрация будет проверять каждую ссылку на наличие нашей рекламы. Вход может осуществляться по кнопке прямого захода.
4 179 Ваша реклама №1.
2016-01-16 20:15:31 - PR

|.Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.Архив

Все темы, которые исчерпали себя. Но ведь мы не будем их удалять, верно? Здесь Вы можете что-то освежить в памяти.
0 0  

Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно