Cyberpunk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberpunk


Форум

селекция

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевой раздел. Правила

Эй, стоит вести себя тихо, у них здесь свои правила и большие пушки, которыми они любят размахивать не по делу. Но я думаю, ты знаешь, что им нужно.
2 4 Гостевай чат-бот
14.04.20 12:39 - Cipher

Информационная база

Прописные истины и свежие новости двадцатилетней давности, все то, что известно даже старым пердунам и младенцам в инкубаторах, главные сведения о происходящем, читай внимательно. Ну и на будущее, если вдруг забудешь, как подтирать задницу – тебе сюда.
1 2 Сюжетная наработка
14.04.20 15:09 - Cipher

Вакансии

Поосторожнее, не вмажьтесь в дерьмо на входе, это наша первая достопримечательность – терминал охотников за головами. Им много кто нужен – светлые головы, пара умелых рук или красивая задница, может быть, у тебя найдется что-то из этого? Нет? Ну ничего, и для посредственности здесь подыщется мусоровоз, который некому водить.
0 0  

сервис

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Техобслуживание

Если возникли проблемы и не знаешь, куда писать – пиши сюда, это вроде как горячая линия и телефон доверия одновременно. Техническое сопровождение игры, универсальная справочная, служба розыска и кое-какие действительно свежие новости.
0 0  

Сюжет

...Жили они долго и счастливо и умерли в один день. Что? Да нет, шутка, не в этой сказке. Хотя насчет совместной смерти уточняйте у хозяев, я знаю парочку, которые могут устроить что-нибудь забавное – пуля в башке, терракт, пытки полицейских, неудачная операция, а может быть, рак? Здесь это называется свобода выбора.
1 1 The World (ГМ Hungry God)
23.09.17 06:15 - Hugh Gradley

connection

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Ну и где бы мы были без всех этих целебных таблеток, супервпитывающих прокладок, хрустящих чипсов и средства от изжоги? Даже представить страшно.
3 1932 Ваши рекламы 2
18.06.18 13:54 - Scruff

Партнеры

А вот и наши конкуренты, коллеги, партнеры и еще какие-то странные люди, которые, наверное, опять пришли нахаляву пожрать будербродов у шведского стола. Как вы сказали? Журналисты? Да, похоже, это они и есть.
1 9 Сделки
11.12.17 15:05 - Scruff

Вы здесь » Cyberpunk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно