Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft


Форум

ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Корабль до Неверры

гостевая комната
гостеваянужныезанятые внешностисписок занятости
Скоро отходит корабль из Веллингтона. Успейте ознакомиться со списком жителей магического мира Новой Зеландии. В путешествии Вас сопровождает кто-то из состава администрации школы, и он может ответить на любые вопросы. Если Вы еще не решились присоединиться к путешествию, то хотя бы забронируйте билет на следующую поездку.
9 475 Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]
2019-03-25 07:20:38 - Карина Тришина

Энциклопедия

информация о мире
Перед Вами огромный кладезь знаний по миру, что скоро станет Вашим домом. Не торопитесь отправляться в путешествие по магической Новой Зеландии, пока не узнаете самые важные события, случившиеся в Ваше отсутствие. Или Вы были совсем малы, а может, не родились и вовсе? Тогда не поленитесь перевернуть страницу.
8 22 Новозеландское Министерство Магии
2017-11-13 14:10:40 - The Founders

Приемная

регистрация
На входе Вам предоставили перо и пергамент. Нынешний Смотритель очень внимателен к деталям и любит откровения. Поверьте, никто не расскажет о Ваших секретах, если Вы не хотите, чтобы кто-то их знал. Располагайтесь, пишите-пишите, и скоро архив магического мира пополнится новой интересной историей.
1 2 Шаблон анкеты
2017-08-31 22:27:53 - The Founders

СОВИНАЯ ПОЧТА

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Почта

пиар
Реклама - двигатель прогресса и с этим трудно поспорить даже самым древним магам, ведь именно благодаря огласке и молве, передаваемой из уст в уста, мир и живёт, существует, узнаёт новости и понимает, что вообще в нём творится. Реклама сродни путешествию, а кто из нас не любит путешествия? Собирай чемоданы, готовься к долгой дороге, но всегда помни, что у тебя есть куда вернуться, ведь дома лучше своего!
4 2586 наши + ваши совы o.3
2017-12-22 05:18:30 - PR

Конференц зал

партнёры
Уметь договариваться - великий дар и чем сильнее он развит, тем большими связями ты можешь обрасти, что чрезвычайно необходимо в нашем мире.
LYL Рейтинг форумов Forum-top.ru
На верхушку, на заветное место под солнцем ещё никто и никогда не взбирался в одиночку, а потому не стоит задирать нос и отказываться от чужой помощи или бояться её попросить, ведь все мы - одна большая семья, а с большой семьёй можно совершить даже невозможное.

12 105 Once Upon a Time - Untold Stories
2017-12-22 03:57:49 - PR

Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно