post by MARGOT ROBBIE

Марго была счастлива. Сильнее, чем когда-нибудь за свою жизнь...

приятное чувство, когда вовремя начинаешь осознавать, что в новом соигроке стоит искать не похожесть/красивость стиля письма, а хорошего собеседника и «вкусность» общих интересов


ESQUIRE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ESQUIRE


Форум

гостевая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

FIGHT CLUB

гостевая
Никто не добивается успеха сразу. Волшебные пробуждения, после которых сразу же приходит успех — не более, чем сладкий миф. Однако продвигаясь маленькими, но уверенными шагами, постепенно двигаясь к своей цели, можно достичь всех столь желанных высот. Стоит только начать двигаться. Твой звездный путь может начаться именно здесь и сейчас. Не упускай свой шанс, не прозевай возможность.

(Модераторы: Ben Affleck, Sophie Turner)
8 865 гостевая #1
26.07.2018 16:26 - автобус

DORIAN GRAY

подача анкет
Твоя судьба — в твоих руках. Все, что ты сделаешь или скажешь, так или иначе, но повлияет на твое будущее, на твой успех. Выбирая этот тернистый путь, стоит быть готовым ко всему, но ты ведь знаешь, что можешь дойти до конца. Это только на первый взгляд кажется, что звездная жизнь проста и великолепна. Но за кулисами скрывается колоссальная работа и тысячи усилий. Остаются лишь самые сильные.

(Модераторы: Ben Affleck, Sophie Turner)
3 6 акция: with great power comes great responsibility
08.04.2018 13:05 - editor-in-chief

реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ON THE WATERFRONT

реклама
Кто бы что не говорил, а без пиара в наше время никуда. Кто-то считает его единственным действенным способом донести миру о себе, кто-то считает грязной технологией — вся разница лишь в восприятии. И в каждой из точек зрения есть свой смысл, есть большая доля правды. Впрочем, только от человека зависит, каким именно будет пиар: честным или не очень, агрессивным или еле заметным... Но мы-то привыкли играть по правилам, правда?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

(Модераторы: Ben Affleck, Sophie Turner)
10 8507 ваши аплодисменты vol.9
09.12.2018 16:51 - pr-agent

FRIENDS

партнерство
Тот, кто будет уверять в том, что запросто обошелся бы без поддержки — либо лгун, либо излишне самоуверен. Конечно, многое зависит от собственных возможностей, от собственного рвения, но без надежного и верного партнера очень сложно добиться высот. Хорошие взаимоотношения и взаимная поддержка — один из залогов успеха и процветания. И ею точно нельзя пренебрегать.

(Модераторы: Ben Affleck, Sophie Turner)
9 118 RED BUS
19.07.2018 13:40 - pr-agent

Вы здесь » ESQUIRE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно