Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect


Форум

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ

— гостевая —
всем, кто забыл дорогу домой, всем заблудшим и потерянным душам, всем cross effect кричит о том, что он готов открыть свои радушные объятия только для них, готов принять их и никогда не отпускать. навсегда.
3 422 путь домой // гостевая
2019-03-25 17:32:55 - Зоя Яглова

ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ

— стойка информации —
здесь царит особая магия — магия знаний. проникнетесь ей, бродя меж громоздких библиотечных стеллажей, вдыхая пыль столетий, среди шуршащих страниц и безмолвной тишины, что окутает вас в свои ласковые объятия и откроет двери в мир новых сведений.
4 5 герои нашего времени // роли
2018-09-20 18:37:55 - Armitage Hux

МИРИАДЫ ЗВЕЗД

— акции —
путеводная нить для тех, кто заплутал в пути бесчисленных проулков и не может найти свет уличного фонаря, терпение, наш друг, сейчас раздастся звонок от близкого человека, и он направит тебя по нужной дороге.
3 55 их ждут // нужные персонажи
2018-09-06 23:52:47 - Scott Ryder

ЗАЛ ОЖИДАНИЯ

— регистрация —
несмотря на доброжелательную улыбку, взгляд у властителя миров строгий, он привык судить о людях по поступкам, а не обложке, привык, что жизнь здесь не такая уж беззаботная, как гласят нам новостные сводки, потому стоит держать ухо востро и при приеме новых жителей стоит отнестись к тому со всей ответственностью.
1 2 путевые заметки // шаблон анкеты
2018-09-04 16:25:14 - Kylo Ren

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

СРЕДИ ОГНЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

— фандомные отыгрыши —
Мириады сотен ярких огней, тысячи судеб людей, которых касаемся каждый день, сплетаем свои истории в один великий замысел бытия. наш выбор и сама судьба, люди плечом к плечу – будущее зависит от каждого из вас, не упустите свой шанс сделать каждый свой день лучше, чем был вчера.
46 219 run, forest, run!
2018-09-21 23:41:10 - Haruno Sakura

ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ВОРОХ ЛИСТОВОК

— реклама —
бредя по неприметным и чужеземным подворотням, вы заметите их — расклеенными по стенам и смятыми на земле, яркими и утратившими свой былой блеск, но всё такими же завлекающими, проспектами, зовущими за собой.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL
6 4110 наши и ваши листовки // реклама о.5
2020-06-16 21:00:30 - почтальон

СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ

— партнёрство —
соседей нужно уважать и любить, и тогда границы и сотрудничество с ними подарят плодотворные для всех результаты, тогда все галактики расцветут вдвойне.
21 240 Henrietta: altera pars
2019-01-09 19:32:47 - почтальон

Вы здесь » cross effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно