Хронология квестовых эпизодов

Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


lucomoria

Объявление

игроки недели
JERICHO BARRONS
MOLLY MAY

пост недели от MOLLY MAY

молли не верит ни в судьбу, ни в знамения, ни в предопределенность. максимум – в гороскопы, и только тогда, когда у рыб должен быть хороший день. молли верит в людей, в их силы и поступки, что в руках обычного прохожего есть возможность изменить мир. при этом мисс мэй вяло называет себя верующей и так вольно трактует англиканство, что лучше бы была атеистом. в той стране, откуда она родом, важно во что-то верить. в той стране это определяет твое положение в обществе...
Шесть лет назад выходит массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра «Лукоморье», действие которой происходит в дополненной реальности. Игра быстро захватывает все континенты, и вот уже каждый десятый житель планеты не покидает мир, насыщенный виртуальными эффектами. Ведь зависать в ММОРПГ можно не переставая — события игры совершенно не мешают повседневной жизни пользователя: сиди на скучной работе и наблюдай, как за окном летают фантастические ящеры, или ищи среди своих коллег симпатичную чародейку для союза — кто тебе в этом помешает? Только помни, что порой отличить игру от реальности невероятно трудно, но жизненно необходимо: однажды, такая ошибка может очень многого стоить.
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucomoria


Форум

i. АБЗАЦ ПЕРВЫЙ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

люби меня нежно

вся информация о ролевой
гостевая \\ чаво \\ сюжет \\ занятые внешности


любите сказки? тогда почитайте ганса христиана андерсена прямо сейчас: «на одной улице стоял старый-старый дом, выстроенный еще около трехсот лет тому назад, – год его постройки был вырезан на одном из оконных карнизов, по которым вилась затейливая резьба: тюльпаны и побеги хмеля; тут же было вырезано старинными буквами и с соблюдением старинной орфографии целое стихотворение.
5 51 гостевая
Nov 5 2018 09:36 am - Grimnir Huitfeldt

попробуй меня остановить

акционный раздел
нужные \\ хочу к вам \\ хочу видеть


на других карнизах красовались уморительные рожи, корчившие гримасы. верхний этаж дома образовывал над нижним большой выступ; под самой крышей шел водосточный желоб оканчивавшийся головой дракона. дождевая вода должна была вытекать у дракона из пасти, но текла из живота – желоб был дырявый.

почти белый лист 666 причин для регистрации еще чуть-чуть и рагнарёк
6 32 нужные
Oct 23 2018 03:11 pm - Jericho Barrons

ii. АБЗАЦ ВТОРОЙ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

создай колесо

регистрационный раздел
шаблон анкеты


все остальные дома на улице были такие новенькие, чистенькие, с большими окнами и прямыми, ровными стенами; по всему видно было, что они не желали иметь со старым домом ничего общего и даже думали: «долго ли он будет торчать тут на позор всей улице?
1 2 шаблон анкеты
Sep 14 2017 07:10 pm - Navalny

vii. АБЗАЦ СЕДЬМОЙ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

везде коммуникации

рекламный раздел
ваша реклама (+наша)


– у нас дома говорят, что ты ужасно одинок! – сказал мальчик.
– о! меня постоянно навещают воспоминания знакомых лиц и образов!.. а теперь вот и ты навестил меня! нет, мне хорошо!

2 1343 ваша реклама (+наша) [2]
Nov 21 2018 09:48 pm - Pope Roman

пуститься в недвижимость

партнерство
заявки на партнерство (+баннерообмен)


и старичок снял с полки книгу с картинками. тут были целые процессии, диковинные кареты, которых теперь уж не увидишь, солдаты, похожие на трефовых валетов, городские ремесленники с развевающимися знаменами. у портных на знаменах красовались ножницы, поддерживаемые двумя львами, у сапожников же не сапоги, а орел о двух головах – сапожники ведь делают все парные вещи. да, вот так картинки были!

crossover «euphoria»
5 32 crossover «euphoria»
Nov 20 2018 10:26 am - Pope Roman

Вы здесь » lucomoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно