цитата недели от Glenn Rhee Лучше, если ты будешь злой и живой, чем доброй и мёртвой.
пост недели от Richard Kennett Чуть склоняю голову в раздумьях. Значит, их приманивает не свет...
эпизод недели страна перекрестков
Пс, дружищие, повыживать не хочешь? А придётся! Ведь ты попал на проект по зомбиапокалипсису и нас ждёт весёлое рандеву с восставшими из мёртвых, и, возможно, среди них найдутся даже твои родные и близкие. Присоединяйся к банде выживших и пускай своего персонажа разбираться в этом дерьме зомбиpizdec’е. зомбиапокалипсис / nc-21, эпизоды / портленд, 2019 год

DEAD GROUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAD GROUND


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

world is dead

[гостевая комната]
первые зараженные столпились вокруг стен, когда-то выстроенных с целью защиты... но от зомби ли? сейчас это уже не важно. именно они теперь наш главный враг. их единственная цель — найти себе пропитание, наша — выжить. беги скорее, еще мгновение — и ворота закроются. мы поможем тебе остаться в живых и понять, что за чертовщина тут происходит.
8 376 гостевая комната
2019-06-04 07:28:55 - Rachel Shepard

where are you?

[поиск персонажей]
каждый из нас потерял кого-то из своих родных, близких, друзей, коллег, но может быть именно в этом разделе их лица можно увидеть вновь? приходи сюда за тем, чтобы найти кого-то или объяви нам сам, что ты хочешь, чтобы тебя нашли. здесь безопасная зона, никаких зомби вокруг, есть только одна надежда встретить того, кто поможет тебя выжить. с людьми это сделать проще, чем в одиночку.
3 150 хочу к вам
2023-08-08 16:36:34 - Svetlpsp

survivor check

[прием анкет]
проходи, садись, расскажи нам свою историю. кем ты был в мире, когда он еще был абсолютно мирным и спокойным? кем ты стал сейчас, когда катастрофа поглотила каждый уголок земли и теперь нам трудно найти место, которое еще осталось нетронутым? ты такой же, как прежде? или такой режим жизни поменял тебя? прости, но еще мы должны проверить тебя на предмет укусов на теле. сам понимаешь, теперь нужно убеждаться дважды.
1 2 шаблон анкеты
2019-03-31 17:13:15 - legend

2

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

main zone

[административный раздел]
последние клочки новостных страниц развеваются над городом, напоминая о том, каким раньше многогранным был мир — спорт, политика, культура, сплетни, музыка, новости кино. теперь же все заменилось одними и теми же темами для разговора — кому удалось выжить, а кому нет, какие изменения нас ждут, что сделать, чтобы улучшить жизнь вокруг нас, как смириться со своей судьбой и что для этого необходимо сделать.
5 129 статистика
2019-06-10 00:19:27 - Bill Grayson

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

behind the wall

[реклама]
Рейтинг форумов Forum-top.ru
говорят, что где-то в других концах света все еще можно найти жизнь. правда это или миф? мы слышали, как самые старшие рассказывали о мирах, которые апокалипсис обошел стороной и в них абсолютно счастливые люди засыпают и просыпаются в мирное время. мы хотим думать, что кто-то остался в живых. обидно? ну может немного.
3 2909 наша/ваша о.3
2019-06-25 22:06:44 - PR

allies

[партнерство]
в режиме постапокалипсиса друг — на вес золота. проще выживать с кем-то, чем в одиночку. еще лучше с тем, кому доверяешь на все сто процентов. в этой зоне находятся наши друзья, наши товарищи и верные союзники. мы готовы прийти на помощь к вам и, надеемся, что вы ответите нам той же взаимностью. заключить контракт на сотрудничество можно также здесь, мы рады всем.
10 59 THE CURSED CREATURES
2019-06-16 18:15:55 - PR

Вы здесь » DEAD GROUND


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно