удо и ваня — на страже ваших стаканов
10.05.— ты раскрываешь карту и ведешь пальцем по разноцветным линиям, считаешь монеты, бумажки и покупаешь билет на скоростной поезд S13, что мчится прямиком в город. ты оставляешь позади прошлое, страх и все ненужное. ты ждал этого слишком долго. садись удобней, следующая остановка — кёльн.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
читать дальше
так ору с вас, хочется насобирать сокровищ для темы с цитатами, но я уже все просрал // q. мотя багров

50° 55' 60

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50° 55' 60


Форум

#1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

гостевая книга

я променял родину чая и поджаренного бекона с яйцом на завтрак на пиво в любое время, перченные сосиски и шум карнавала под окнами. я — безликий в городе, где раньше никогда не был, и это волшебно: уезжаешь одним человеком, чтобы вскоре стать совершенно другим.
4 73 гостевая
Сб, 1 Июн 2019 22:48 - Ira Berg

чёрная пятница

спрашивается, на кой чёрт мне эти поношенные шорты, вязаная чьей-то бабушкой кофта и полный рюкзак дерьма, которое будет покрываться пылью в углу чердака? но ведь хочется, а если хочется, стоит ли себе отказывать?
3 12 хочу видеть
Пт, 17 Май 2019 17:13 - Helga Waltz

пункт регистрации

мужик сказал — мужик сделал. не будем уточнять, что делал он это с высунутым языком, ночами не спал и всех ненавидел, но дело-то сделано. документы готовы, экзамены сданы, деньги накоплены — мужик может считать себя практически чистокровным немцем, потому что кто ему, в общем-то, запретит.
1 1 шаблон анкеты
Пт, 10 Май 2019 17:39 - afd

#3

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

альтернатива

как-то раз меня спросили, что я думаю о карнавале. мол, громко, шумно, ни поспать, ни отдохнуть, ни пройти по городу спокойно, повсюду одни пьяницы да дебоширы. я, конечно, очень сочувственно кивал, но решил просто не уточнять, что обычно первый бегу в каком-нибудь дурацком костюме по улицам.
2 13 somebody that i used to know
Чт, 11 Июл 2019 21:25 - David Hasser

#5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

рекламное агенство

профессионально впарю вам любое дерьмо подороже, заключу максимально выгодные сделки и достану луну с неба, лишь бы мне заплатили. что? спрашиваете, есть ли у меня друзья? лучше обратите внимание вон на тот предмет, без которого в следующие полчаса вы уже не сможете жить.
89 761 From Historic Mansions to Modern Condos: Catalog of Foreign Real Estat
Вчера 23:00 - worksale777

партнёрство

он говорит, одиночество бережёт его, но черта с два, он просто не знает, каково это — прозябать в четырех стенах, утопать под тяжестью серости, не имея возможности поделиться с кем-то тем, что тебя тревожит. человека берегут друзья — в этом простая истина.
2 3 заключение партнёрства
Вс, 19 Май 2019 15:52 - die welt

Вы здесь » 50° 55' 60


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно