Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
Новости! Новости! Новости!

Только сейчас, когда Робин наконец выполнил поставленную перед ним задачу, он ощутил ночную прохладу, что покусывала его огрубевшую от морозов и морских ветров кожу. Свежесть – не более того, и она приятно холодила, возвращая прежнее душевное спокойствие, а также снимая напряжение от стремительной скачки по полям и грязным, взрытым солдатами, дорогам.
Это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Администрация: JeyneMargo

Seven Kingdoms: Shadow of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods


Форум

ГЛАВА I

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Coming of the First Men

// гостевая. Согласно преданиям, они были действительно первыми людьми, поселившимися в Вестеросе. Они говорили на древнем языке и пользовались рунами, умели выплавлять бронзу и объезжать лошадей.
8 180 Гостевая книга
2024-02-09 05:08:23 - Stevenisort

Blackwood Vale

// информационная. Плодородная долина в Речных землях, на которой расположен замок Блэквудов Древорон. Прежде, как явствует из названия, на этом месте был лес, который свели больше тысячи лет назад.
2 10 Сюжет
2020-06-28 14:28:11 - Shadow

Isle of Faces

// акции. Остров Ликов — одно из загадочных мест в Вестеросе, на острове нет ни города, ни замков. По слухам, там обитают таинственные зеленые люди. Остров Ликов покрыт густым лесом из чардрев с вырезанными ликами.
2 23 Зарисовки на персонажей
2020-07-11 23:11:43 - Rhaegar Targaryen

Bloody Gate

// анкетирование. В Век Героев дюжина армий погибла у Кровавых Ворот. Главный защитник носит титул Рыцаря Ворот. И согласно древнему обычаю, те, кто хочет пройти, должны спросить разрешения у Рыцаря Ворот на проезд.
2 5 Wylla Manderly, 14
2020-08-01 22:31:40 - Jeyne Poole

ГЛАВА II

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Beyond the Wall

// прошлое. Здесь живут многие странные животные, давно вымершие во всем остальном Вестеросе — лютоволки, белые медведи, мамонты. Студеное море омывает земли за Стеной на востоке, Ледовый залив — на юго-западе, где находится так называемый Стылый берег.
Шаблон эпизода
5 9 Нашла коса на камень [Север. Винтерфелл. 12.06.298]
2020-07-18 22:08:05 - Jon Snow

Tragedy of Summerhall

// альтернатива. Известно, что король Эйгон созвал своих родных и близких, чтобы отпраздновать предстоящее рождение своего первого правнука Рейгара Таргариена. Известно также, что в предыдущие годы король, как и его предшественники на троне, был одержим идеей воскрешения драконов.
Шаблон эпизода
1 1 Шаблон эпизода
2020-06-28 14:16:22 - Shadow

ГЛАВА IV

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Second Sons

// реклама. Отряд Младших Сыновей основали за несколько столетий до событий книг сорок отпрысков знатных семей. Будучи младшими в семье, они не претендовали на семейные богатства, а потому не видели дальнейших перспектив в такой жизни. С тех пор в этой дружине находили приют младшие отпрыски знатных домов, безземельные лорды, изгнанники и многие другие, в том числе и известные в Вестеросе личности.
1 675 Наши и ваши вороны #1
2023-03-10 18:43:36 - Raven

Free Cities

// партнеры. Когда-то Вольные города были колониями Валирии, но обрели независимость после её падения. Единственное исключение — Браавос, основанный беглыми рабами, и долгое время остававшийся скрытым.
Заключение партнерства
10 72 Игра престолов: Хроники Долгого лета
2020-10-13 21:22:17 - Raven

Вы здесь » Seven Kingdoms: Shadow of the Gods


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно