Мы рады приветствовать всех посетителей проекта 'Хроники Хогвартса'! 'Хроники' - это форумная ролевая игра, посвященная 1999-2000 годам обучения в небезызвестной школе волшебства и чародейства Хогвартс. Здесь вы сможете открыть для себя настоящую каноничную игру, принять участие в интереснейших квестах, и в то же время мы не ограничиваем ваши действия на просторах "Хроник" ничем, кроме, пожалуй, здравого смысла. Удачной игры!



Свод правил Список персонажей
Список внешностей Список акций
Сюжет Действующие квесты
Нужные персонажи Шаблон анкеты





Временные рамки: 30.10.1999 - суббота. 14:00 - 16:00.
Погода: За окном бушует ветер, температура около нуля по Цельсию. До самого горизонта небо заволокли мрачные тучи, закрыв собой и без того слабые лучи солнца; вот-вот должен пойти настоящий ливень. Мало кто отважится выйти в такую погоду за школьный порог.
События: На старом кладбище Хогсмида проходят похороны небезызвестной Авроры Морган, в то время как в Хогвартсе ученики возрождают старинный ритуал - Суд Чести...

G: 000H: 000R: 000S: 000


Поддержать форум на Forum-top.ru




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Данный дизайн был выполнен Dislevia & береника специально для 'The Chronicles of Hogwarts'. Любого рода копирование запрещено.

CW. Forum Name.

Hogwarts. The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The Chronicles


Форум

Один

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

гостевой раздел

Гостевая нашего проекта. Дорогие, мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой Hogwarts. The Chronicles. В этом форуме Вы можете задать интересующие Вас вопросы прямо от гостя, оставить отзыв или рассказать о своих впечатлениях. Если есть какие-либо предложения - то администрация с интересом всё выслушает.
(Модераторы: Leonard Horn, Seymour Holkham)
5 501 Гостевая книга
Сегодня 15:48:16 - Randallamawn

информационная

Вся важная информация собрана в этом форуме. Всё то, что необходимо для того, чтобы быть полноценным участником нашей ролевой. Сюжет, список занятых внешностей, правила и всё остальное, требующееся к прочтению и знанию.
(Модераторы: Leonard Horn, Seymour Holkham)
6 48 Список внешностей
2024-01-17 10:42:39 - edfd

действующие акции

Акции, действующие на нашем форуме в данный момент. Их немного именно потому, что шаблон анкеты не вызывает сложностей, а придумывание своего неканоничного персонажа - так же интересно, как и обдумывание уже имеющегося.
(Модераторы: Leonard Horn, Seymour Holkham)
3 22 Акция №3, 'Protective Power'
2011-10-08 21:31:58 - Aurora Morgan

реклама

Как и всегда, администрация великодушно удаляет рекламу, оставленную без ссылки на обратную. Ваше нам, наше Вам, такой честный расклад всех устраивает. Недолго думая, аккаунт рекламы решили назвать Owl, а пароль - 1111. Только попробуйте уличить нас в отсутствии фантазии.
(Модераторы: Leonard Horn, Seymour Holkham)
8 882 ищу жилье
2024-01-22 13:39:48 - edfd

Два

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

анкетирование

Все мы знаем, что анкета - Ваша визитная карточка, и, согласитесь, если бы Вам кто-нибудь подсунул смятый кусок картона, заляпанный каким-нибудь соусом, мнение о человеке сложилось бы соответствующее. Посему к заполнению анкеты и разработке персонажа просим Вас подойти с подобающей серьёзностью и ответственностью; напоминаем, что шаблон анкеты един для всех персонажей.
3 25 Что же делать после принятия?
2024-03-18 14:32:47 - edfd

Вы здесь » Hogwarts. The Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно